Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

Вода..Вода...

Оценить эту запись
Девочки хорошие вы мои... ну как, вы умудряетесь столько пить????
..читаю..кто 2 литра, кто 2 с половиной и ещё плюс другие жидкости...Я за день в себя литр воды влить не могу..и стакан перед носом..и бутылка с собой...Ну не дружу я с водой...Причем я имею введу литр именно воды..я другое жидкости не пью вообще..не чай, ни кофе, ни соки, не компоты...Могу стакан бульона куриного за день выпить,но его едой считаю....
Если бы не заставляла то и пол литра наверное за день не набрала)))Летом ещё ладно..жара там ,жажда...а сейчас совсем тяжко...Эх...
Может ещё от этого вес так не хочет меня покидать?Как вы научились так пить???
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    у меня на столе стоит стакан и каждый час по половине стакана на работе я должна выпить... заставляю себя. А так если не следить то за день только литр набежит.
  2. Аватар для Natka85
    Багира, не знаю как Вы пьете и когда, я пью только когда сижу за телевизором, компьютером или разговариваю по телефону. Ставлю кружку большую мл 400 и везде у меня вода стоит по квартире)))))) Муж уже замечания делает.
  3. Аватар для IrInKa
    кстати да ка ктолько прекращаю пить чистую воду вес растет или стоит... 2 литра выпиваю вес уходит
  4. Аватар для Natka85
    Я тут один раз для три не пила воду упало сразу давление, и кружилась голова вертолеты. Очень не хорошее состояние, чаи и кофе я почти не пью, в неделю раз могу кофе выпить.
    Вот сейчас сижу в офисе за компом с водой))) 500 мл уже выпила за 50 минут))) утром обязательно пью сразу как встаю 300 мл.
  5. Аватар для kisiaR
    Девочки, я 2 недели как шунт.
    Вода моя БОЛЬШАЯ проблема.
    Я и раньше пила воду через силу, а сейчас даже проглотить не могу. Сразу распирание в пищеводе, слюни текут, состояние мерзопакостное.
    Помню раньше кто то с лягушкой в желудке сравнивал, я не понимала о чём речь. А сейчас до боли понятно (((
    ЗЫ: вес уходит со скрипом.
    Обновлено 11.02.2014 в 15:18 kisiaR
  6. Аватар для
    Девы, попробуйте "поиграть" с температурой воды. От ледяной, до горячей. Проанализируйте какая лучше идет.
    Багира, 2 литра это очень относительно, ориентируйтесь по цвету мочи, она должна быть светлосоломенного цвета. впрочем, здесь это уже обсуждалось.
  7. Аватар для Baghira
    Irinka а я даже если заставляю то литр..ну литр 300...вот и я думаю ,что вода нам большой помощник...Бум стремиться)))
  8. Аватар для Baghira
    Natka и у меня стакан всё время перед глазами...ну прям не хочется..Но буду стараться))Самочувствие на удивление прекрасное))И без воды..но понимаю ,что НАДО по любому!
  9. Аватар для allusik
    Теплая вода идет лучше холодной..у меня по крайней мере
  10. Аватар для Baghira
    kisaR о а я три недели как шунт)))Давай дружить))) А вес какой у тебя???У меня плохих ощущений от воды нет ,просто не хочется...И вес тоже со скрипом покидает меня)))
  11. Аватар для Baghira
    Таха о это супер совет..это я ещё не пробовала...поиграю с температурой...с цветом всё хорошо:)))
  12. Аватар для Baghira
    allusik попробую..спасибо))
  13. Аватар для
    Если с цветом все хорошо, значит пьете вы достаточно.)
  14. Аватар для Baghira
    Таха вот я и думаю ,надо то надо...а вроде не хочется..Значит организму и так хватает;)
  15. Аватар для Saga
    Багира, мой хирург через 3 недели пост-оп на мои жалобы о том, что вода не пьется, сказал просто - пей сколько можешь, я знаю, что диетолог говорит другое, но я тебе говорю, что не заставляй пока. если посмотрите мои первые дневники, то я везде жаловалась, что не могу воду пить, хотя всегда была водохлебом. со временем вода стала лучше проходить, сейчас пью, как и раньше. и да, у меня теплая вода лучше проходила в первый месяц.
    про волосы - топ не читала, просто видела название, опять же мой хирург сказал, что будешь что-то специальное делать- не будешь, волосопад все-равно будет, к 7-му месяцу обычно прекращается, у меня так и случилось - начался в конце июля, то есть ближе к 4-ому месяцу, и потом, месяца через 2, внезапно прекратился. делала маски для волос, но ничего специального не
    принимала внутрь. но это личное дело каждого, ме кажется, больше моральное успокоение - типа если что-то делаешь, то это лучше.
  16. Аватар для Муся я
    если слушать наш организм, то некоторые (типа меня))) сидели бы на одних сладостях. Организм, подлец, требует как раз вредности, а полезности не просит. Воду я пила, как лекарство - не хочется, а надо. Кстати, надо мне самой опять начинать впихивать насильно водичку, а то и мой организм "знает" не то, что надо)))
  17. Аватар для Baghira
    Saga спасибо за советы..попробую тёплую..И не буду себя насиловать...
    Волосы эх..буду за них бороться)))
  18. Аватар для Baghira
    Муся вот с этим я точно согласно во всём ему потакать нельзя)))А то на шею сядет)))
  19. Аватар для Юлия84
    Вода наше все! Пить надо обязательно, нравится, не нравится, пей если хочешь быть красавицей!)))) Новоявленным шунтам и сливам пока не известно как отсутствие воды может сказаться во времени на организме, из своего опыта скажу, что плохо! Сухая кожа, запоры, плато и много других неприятностей.
  20. Аватар для Merdoc
    А я этого больше всего боялся, что пить не смогу. Почти 2 месяца после ОП - пью, как прежде, вливается влет.
Рейтинг@Mail.ru