Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Нажралась!

Оценить эту запись
Даже записывать не буду))))
Начала писать))
Понеслась, бананы, орехи, кексик, хлебушка)) Сыра кусок и где? где продукты то нормальные? одна отговорка Настена заехжала, мы нажрались вместе)) кексов)))
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Solek
    Таха. Организм сам себе не вредит. Ему вредим мы. Если не есть углеводы и белки. Организм сожрет мышцы. Точка. Это не спорный вопрос. Не вопрос для обсуждения. Это биохимический закон по которому организм берет энергию извне.
    Наши дилетантские представления о его работе и возможностях не о чём.
    Если тебе интересен принцип работы организма - почитай соответствующие статьи. Не бред блогера или заказного писаки. А серьезные работы, диссертации в конце концов.
  2. Аватар для
    Solek, судя по вашим последним записям, в дневнике, в вашем случае эти биохимические законы неправильно работают? Ибо вы тратите больше чем потребляете, а вес растет. ) Получается, что все же есть вопросы для обсуждения.)
    И спасибо за совет повысить уровень знаний путем прочтения научных трудов.) Я воспользуюсь.)
    Но пока есть индийские йоги, бретарианцы, пока есть феномен Зинаиды Барановой и Михаила Вернера, я все же буду размышлять над вопросами и все вопросы для меня спорные, пусть и по дилетантски.)
    Обновлено 11.02.2014 в 20:12 Таха
  3. Аватар для rorri
    Не сорьтесь) Тах Солек права..
    Мне по этому запретели элькарнитин
    потому что он нужен для тех кто жгет жиры, 1:30 тренировка на кардио)

    а у меня 40-45 минут в зале, я не добираюсь дожиров я жжгу « не помню слово что» в мушцах, потом углеводы и... если бы потащилась на кардио были бы и жиры, они включаются позже от 20 до 45 минут ( у кого как) в расщипление, по этому кардио от 45 минут, не до 45 минут, а от))))
    дальше сжигаешь жиры и да они дают энергию практически второе дыхание, но.. самыми последними когда мы истощили уже все что могли.

    по этому набор массы такая проблема, потому что ты во время тренировки жгешь эту массу, не жиры а массу
    и набирать ее можешь только хорошо востанавливаясь после
    кушая и отдыхая
    ну еще чуть чуть можно тренеровками поспособтвовать типа как мне про ПАмп объясняли, когда к определеным мышцам гоняешь кровь сильно сильно
    но.. не будешь есть и спать будешь отращивать жопу, заплывать жирком и.. истощать мышцы
  4. Аватар для
    Ань, простой вопрос, еще раз, при условии достаточного потребления белка , будет ли организм разрушать мышцы если мы работаем с утяжелениями? Т.е. будет ли он при этих условиях разрушать сначала мышцы, а потом жир?
  5. Аватар для rorri
    если ты будешь есть не только делок но и сахар и жиры тоесть БЖУ и заниматься то все равно он сначала все вытаскивает из мушц, потом сахар, потом жиры
    а твое питание и сон востанавливает и наращивает в режиме отдыха, потому что покушал хорошо, потому что кровь погонял, потому что растянул и нагрузил

    но на тренировках все равно сначала мышцы
    потом сахар
    потом жиры ( они включаютя последними)
    это наша воздушная подука автомобиля
    они включаются в стесовой последнй зоне
  6. Аватар для
    сон востанавливает и наращивает
    Во время ли тренировок, после них ли, это мне не важно, можно сохранить мышцы во время сброса веса? Помогут ли тренировки с утяжелениями?
  7. Аватар для Solek
    Таха. Чего обижаться то?)) спорить против законов физики химиии и биологии глупо) действие этих законов доказано аргументировано.
    И разговор не о наборе или сбросе веса был. А о работе организма по извлечению энергии. Откуда он ее берет в первую очередь.
    А уж как организм на эти законы реагирует-дело каждого организма индивидуальное. )

    Предлагать свои варианты поведения организма- ваше право, как говориться!
    Что с моим организмом не знают и врачи ,а я тем более. На личности то что переходить?
    Переход на личности- признак незрелости

    А совет почитать и повысить знания? Чем плох? ) зачем с таким сарказмом писать об этом?
    И потом если ты эту тему не знаешь, чего плохого в том, чтобы о ней почитать, тем более если интересуешься?)
    А , или ты предлагаешь мне самой для тебя выискивать статьи ресурсы и сайты, чтобы положить в рот?)
    Нет уж. Тебе интересно, поищи и почитай) мне было интересна работа организма и мне было не зазорно поискать информацию, найти ее и принять к сведению.

    Пы. Сы.
    Solek, судя по вашим последним записям, в дневнике, в вашем случае эти биохимические законы неправильно работают?
    Судя по моим записям, можно судить только о том, что организм неадекватно реагирует на физ нагрузки. Не более того. А закон о том, откуда он берет энергию, и в какой последовательности - как у всех живых существ на земном шаре ) -сперва из углеводов, потом из белков и в крайнюю очередь из жиров. В этом по другому быть не может.
    Обновлено 11.02.2014 в 20:59 Solek
  8. Аватар для rorri
    при сне и питании да
    без этого нет
    при определенном питании
    не наш вариант верь мне
    при питанни от 2000 с учетом БЖУ
    то есть ты должна потреблять меньше чем жгешь
    усилить сгорание и усилить питание для востановления
    в нашем случае жалкие попытки не ослабеть
  9. Аватар для
    С чего вы решили, что я обиделась?)
    На личности я не переходила, просто в разговоре с вами уместнее было привести именно ваш пример, а не привлекать третьих лиц. )
    Опять же про сарказм...и мысли не было, я добродушно улыбалась когда писала свой пост.) Я вообще очень добродушный человек. За редким исключением.
    Скорее всего это, тоже, признак незрелости.))
  10. Аватар для Solek
    потому что он нужен для тех кто жгет жиры, 1:30 тренировка на кардио)
    Ань! Не допоняла? Что значит эта пропорция? Я перед тренировкой ем 2 капсулы карнитина за час где то. Это нормально?
    Обновлено 11.02.2014 в 20:52 Solek
  11. Аватар для rorri
    смотри элькарнитин искусственно начинает расщеплять жиры и пускать их в работу
    сами жиры включаются минут через 40 после начала тренировки
    и слеовательно ты не работаеь по схеме
    сначала все из мышц
    потом из еды
    потом из жиров
    а как бы миксуешь
    для избавления от жира жира это да) это хорошо
    с моем случае нет, мне не надо его жечь, мне надо мышцы кровью насыщать
    и все по схеме традиционной
    так что мне как бы не надо
    а для тех кто топит жир имеет место быть

    без элькарнитина жир начитнает идти в работу только минут через 40, первые сорок минут это все что в мышцах и в еде
  12. Аватар для Solek
    Это я прочитала про карнитин. И знаю что без физ нагрузки интенсивной есть его для сжигания жиров- бесполезняк. Не работает. Он Помогает расщеплять жир и в какое время- это что касается именно тренировки.
    Поэтому я его за час до тренировки и ем. Я не поняла про пропорции! Это что? О чем?
    Пы. Сы. Я еще BCCA кушаю перед тренькой
  13. Аватар для Allaalla
    я тихо наблюдаю за вами...вернее за вашими разговорами-раньше просто читала,как набор букв,пытаясь вникнуть,а ща чуток понимаю)))
    заказала L-карнитин и омега 3 )))))
  14. Аватар для rorri
    это не пропорция)))) это час тридцать)
  15. Аватар для Villy
    Это надо в раздел - Готовы посмеяться над собой.....
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru