Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Нажралась!

Оценить эту запись
Даже записывать не буду))))
Начала писать))
Понеслась, бананы, орехи, кексик, хлебушка)) Сыра кусок и где? где продукты то нормальные? одна отговорка Настена заехжала, мы нажрались вместе)) кексов)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    Протеин протеин.... у меня был самый лучший рецепт с кофе, сейчас эту гадость не употребляю. А вот пришла с работы и поужинала -два бутера с слабосоленой семгой ииииииии и банку(350мл) варенья из жимолости(((
  2. Аватар для rorri


    за сегодня, сегодня день тренировки, будет пипец))))
    еще протеин, еще еда, еще сахар))))

    кстати очень важно какое молоко, я ставила примерно молоко, разница существенная
  3. Аватар для ярине
    с жирами все в порядке, это оч хороший показатель даже если переберешь в ккал и не выскочишь за 30 в жирах
  4. Аватар для rorri
    а что важно сколько жиров? я по старинке ужасаюсь углеводам)
  5. Аватар для ярине
    углеводы энергия, белок в мышцы, а жиры в жиры)))
  6. Аватар для rorri
    ах вот что)))
    но я переживаю за волосы и колени я как бы спецом что тожирное иногда ем, стараюсь рыбу или салат с маслом с хорошим
  7. Аватар для ярине
    ну так и я молоко пью 3,5, сметану 30%, а то и 42, ем семгу и фарель и варенье банками и худею. волосы падают от нехватки белка или от сбоя в усваивании. мы то считаем потребление, а не усваение, ну а для коленок ты принимаешь хондро.. как их там и + мазилка с ними же, а из еды холодец и желе, ну ни как ни жиры
  8. Аватар для
    углеводы энергия, белок в мышцы, а жиры в жиры
    Что есть жир как не законсервированная энергия?) Избыток углеводов консервируется и откладывается в жир.) Но вы правы конечно, за жирами надо следить )
  9. Аватар для ярине
    Что есть жир как не законсервированная энергия?)
    да уж! законсервировали столько!!! а избыток углеводов откладывается в жир от быстрых. 20гр кошоладки в кровь, а еслив 100гр за раз... это уже на талию
  10. Аватар для
    Вот кстати, в продолжение темы.
    Углеводы и жиры организму нужны в качестве энергии.
    Белки в качестве строительного материала.
    Существует мнение, и оно очень часто звучит как предостережение на нашем форуме, что в процессе сброса веса мы теряем мыщцы....организм их кушает.
    А зачем ему их кушать если есть жир и в большом количестве? Закрома Родины...специально на случай сброса веса. На кой ему уничтожать наши мышцы? Получается саморазрушение? Организм что ли такой глупый и сам себе вредит?
    А может он разрушает мышцы если мы их не используем и только в этом случае? Ну типа думает что нам эти ресурсы ни к чему а разрушить их проще чем жировые отложения, так почему бы и нет?
    А если показывать ему, мозгу, что мышцы нам очень даже нужны, будет ли он их уничтожать?
    Я как-то читала, что упражнения с утяжелениями способствует увеличению уровня кальция в костях. Якобы организм, видя что нагрузка на кости достаточно тяжелая, ищет возможности уровень кальция повышать.
    Может так и с мышцами?
  11. Аватар для Solek
    Таха. Не буду утомлять лекцией по биохимии организма. Сразу итого:
    Организм берет энергию в первую очередь от коротких углеводов, потом от длинных углеводов, потом из белка ( собственно о вопросе зачем организм кушает мышцы), и в последнюю очередь расходует жиры.
    Так что пока доберется до расходования жиров сожрет все мышцы, если в организм не будет поступать углеводы и белки.
  12. Аватар для
    А почему в последнюю очередь жиры?
  13. Аватар для rorri
    вот.. по этому я склоняюсь к тому, что рекомендация про занятия спортом, тонком намеке организму на то что мышцы еще нужны она очень верная, ну вот похудела я за счет мышц и что? теперь еще рывок измениить мою слабость и дряблось на что то еще..
  14. Аватар для ярине
    если есть возможности в организме для рывка его надо делать, возможность подтянуть кожу, убрать этот дурацкий подкожный жир в ловушках накачать мышцы -делать однозначно. У меня вот нет возможностей,тк кожа висит мама дорогая и жиры не вытащить уже никак токо резать. Давид, помоему он, выкладывал фотку парня похудевшего и накаченного и на мышцах -рельефных висит кожа - брррр зрелище
  15. Аватар для
    Правдива ли такая информация?
    http://krasodom.ru/poxydeniye/1477-k...okhudenii.html
  16. Аватар для Solek
    А почему в последнюю очередь жиры?
    Опять же без лекции, ему( организму , так легче).
    Подробно можно почитать в инете. Не охота сейчас искать научные статьи и работы Спецом для себе не сохраняла. Все что нужно ,поняла для себя.
  17. Аватар для
    Легче или нет, но вредить самому себе организм точно не будет.
    Я думаю, что здесь очень уместно вспомнить китайскую пословицу - "Пользуйся, а то потеряешь".
  18. Аватар для ярине
    Достаточное ежедневное потребление белка является единственным наиболее важным диетическим требованием для поддержания мышц.
    У нас и прописано повышенное потребление белка+ у меня кардионагрузки, в начале похудения раз 5 в неделю по 40-60 мин, сейчас 2 раза от силы((( и короче намнооого
  19. Аватар для rorri
    Тах от части)
    там про отдых и про кардио трижды в неделю
    а так верно
    техника прокачки пам ( сетами интенсивно) качает кровь к мышца работа на рельф
    жрем/спим/жмем
    это как бы стандартный алгоритм)
  20. Аватар для
    Аха, значит можно все же сохранить мышцы во время сброса веса? Так?
Рейтинг@Mail.ru