Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Нажралась!

Оценить эту запись
Даже записывать не буду))))
Начала писать))
Понеслась, бананы, орехи, кексик, хлебушка)) Сыра кусок и где? где продукты то нормальные? одна отговорка Настена заехжала, мы нажрались вместе)) кексов)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мира83
    Анечка можешь на YouTube посмотреть канал brener tv cook , там замечательная девушка Лена готовит белковые блюда и даже десерты , очень люблю ее канал , с ней не занудно . Она живет в Израиле , но канал больше адаптирован для России .
  2. Аватар для Leylaa
    Кать,вчера я начала есть КАК НАДО.По часам и всё самое полезное.Самое главное,что не была голодной,нормально спала,а утром весы показали отвес.
    Всё,берусь за ум.
    Спасибо за советы,девчата!)
  3. Аватар для rorri
    ну так известный факт больше есть, правильней продукты, быстрее худеешь, метаболизмСЪ)
  4. Аватар для Leylaa
    У меня "метоболизм" слово уже как матерное идёт хыхыхых.[B]Мета [/B]мать его [B]болизм.[/B]..о,звучит!)))
  5. Аватар для rorri
    ну а что делать или так и ли ни как(
    сама вон этот протеин пью и давлюс, вот даже Настя с кексами и то на весах 53,3, минус пол кило, а не ем и вуаля 54..
  6. Аватар для Juliashka
    Давненько тебе пора было нажраться, мать))) А то вон даже на встрече я тебе говорила, что ем больше тебя. Я протеин не пью из-за демпинга, так едой умудряюсь щас набирать не меньше 50 г.
    ЗЫ: Хоть вес, наконец, встал. На ИМТ 19,84)))))
  7. Аватар для rorri
    у меня все еще
    Ваш ИМТ равен 20.06
    но есть что убрать, точнее заменить жир на мышцы)
  8. Аватар для Leylaa
    Кать и Юля,вчера я после перерыва выпила протеинчик и такой он мне приторно сладким показался.Хром,наверное на него "действует".Вот на конфеты не реагирует,если захочу тонну могу слопать ,а на протеин как надо.Короче,брехня этот пикалинат-микалинат))))
  9. Аватар для rorri
    кстати если протеин сильно мерзкий, кладите не ложку на 200 мл молока, а половину на тоже молоко, будет легче пить, лучше пол порции пить чем не пить вообще
  10. Аватар для IrInKa
    присоединиться в стан обжорок можно??? весь день придерживалась придерживалась так нет вечером наелась с любимым жареной картошески с овощным салатом... и заела шоколадкой милкивей... диета блин идеальная сегодня вторая попытка диеты))
  11. Аватар для Yolik
    А я нажралась и скинула полкило! Мвахаха
  12. Аватар для dia
    Лиля мой совет по протеину. попробуй замороженные фрукты, они со льдом, значит уже с водой. например смородина, или клубника. они очень кислые. я так делаю, беру горстку, в блендер чуток воды и размалываю их, но именно замороженные, потом добавляю грамм сто молока, 30 грамм протеина, и в миксер все вместе и ягоды и молоко и водички, и взбиваю... кислота перебивает сладость. получается очень неплохой коктейль. именно коктейль. ммммм... вчера так делала со смородиной.
  13. Аватар для Yolik
    А у меня в блендере протеин дает дикую до невозможности невкусную пену. Поэтому больше его не взбиваю.
  14. Аватар для dia
    обычно это молоко дает пену)) но для этого надо добавить что то , чтобы вкус протеина заглушить. замороженные фрукты, очень помогают. а так я тоже не могу протеин пить с молоком взбитый. не вкусно. вчера в гостях был друг дочки, так он типа качек))) протеин пьет, и всякое такое.. так он просто берет воду, высыпает протеин , ложкой размешивает и пьет. гадость такая.... но зато калорий почти нет дополнительных.
  15. Аватар для Yolik
    Я протеин с молоком не употребляю. Взбивала с водой. Протеин + вода, протеин + вода + банан, это было просто непередаваемо, более ужасного пойла не пробовала никогда. А вот если тоже самое в шейкере потрясти - вкусно.
  16. Аватар для rorri
    в блендер два куска льда добавте, пена будет меньше
    протеин можно разводить еще на соке (но это слаще)
    для перебить вкус подет банан или клубника
  17. Аватар для Leylaa
    [quote]так он просто берет воду, высыпает протеин [/quote]
    Привет,Ириш)) Я так и пью протеин,только не ложечкой размешиваю,а в шейкере взбиваю.
    Твой рецепт очень даже интересный,настоящий коктейль,нужно сделать как-нибудь.Куплю замороженные ягоды и попробываю.Вкусно,наверное очень.Спасибо за рецептик)).
    В целом,у меня очень вкусный протеин,просто вчера он мне показался приторно-сладким.Меньше воды взяла,чем обычно.Всегда на 400 мл одна мерная ложка,вчера вдвое меньше воды было.
  18. Аватар для
    Мой протеин готовится только на воде и почти не дает неприятных отдушек. Вкус - чай с лимоном.
  19. Аватар для Yolik
    Мне нравится вкус моего протеина, обожаю, как несладкое мороженое. Но вот пена "меньше" как-то не вдохновляет, мне нравится, когда её вообще практически нет, для этого достаточно темблер или шейкер несколько раз тряхнуть хорошенько.
  20. Аватар для OSA-KOLBASA
    Я тоже в шейкере трясу. Пены нет вообще, мне нравится, хотя и на 1,5% молоке.
Рейтинг@Mail.ru