Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Hand Made... подготовка

Оценить эту запись
Началась подготовка к свадбе... а именно решила похудеть до 67-68 кг... пока что 74 овощи, кефир и вареная курица с индейкой мне в помощь...
Немного полазив по интернету решила приглашения сделать сама... потратили только на кальку 800 руб. Ради интереса запросили цену на одном сайте... 2500 за 18 приглашений... теперь в планах бокалы и подушечка для колец...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся1312
    здорово получилось...счастья вам и достижения цели!!!!
  2. Аватар для Solek
    Красиво. Нежно. Оригинально. С душой и со вкусом!)
  3. Аватар для Baghira
    Очень красиво!! И главное с любовью!!!!Приятных вам свадебных хлопот))))
  4. Аватар для Пандалена
    Как красиво!! Ручки золотые- будущим малышам повезло... У мамочки проблем с костюмами не будет!;)
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Очень красиво! Желаю достичь 67кг к намеченному сроку!
  6. Аватар для IrInKa
    Спасибо! Ну шить я не умею еще)) будем стремиться к 67 кг...
  7. Аватар для nadi_kms
    Иринка! А цвет ленточки не поменяется? Что-то уж больно цвет уныло-дипрессивный. Может на какой-нибудь позитивненький поменять? А так-супер!
  8. Аватар для IrInKa
    Будет синий цвет ленточки)) просто под рукой была только такая... пока что только вырезаю все.
  9. Аватар для Мира83
    Ирочка удачи во всех ваших делах!
  10. Аватар для IrInKa
    Мирочка спасибо!!! решили полностью свадьбу в синих отенках провести вот еще и туфли купила по такому случаю, ленточки на приглашениях то же синенькие сделаю и букет с синими цветами нашла не дорогой за 1100 руб всего...
  11. Аватар для Juliashka
    Иришечка, ну просто красотищща!!! Ты умничка.
    ЗЫ: Обожаю лодочки с ремешками
  12. Аватар для IrInKa
    я только переживаю что каблук высоковат, ну балетки кину в машину если что
Рейтинг@Mail.ru