Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

НЕ ПОНИМАЮ....

Оценить эту запись
-1
Добрый вечер...
Ох ну не понимаю я ,что это такое....Прошла третья неделя после операций..вес всю неделю скакал -один +один.....Демпинга не было..общения с БД не было..из чего делаю выводы ,что всё делаю правильно...
Может ли девочки это зависит от КД? Должны дней через пять начаться.Ещё думаю про воду...беда у меня с ней...в лучшем случае литр впихиваю в себя....С трудом и только по тому ,что надо....Может ещё не так ем???Не готовлю себе отдельно..чаще всего дочку кормлю и свой две столовые ложки за ней доедаю....
Всё головой понимаю..но блин с таким весом и индексом 57 ,мне кажется вес должен по другому уходить...Хнык...
Я уже и спорт подключила...со среды хожу в спорт зал..Хочу по дорожке 40 минут + 15 минут велосипед....У меня опять внутри такое чувство,что всё не так...и всё по другому должно быть...
Успокойте меня пожалуйста...В панике я....

Обновлено 11.02.2014 в 14:09 Baghira

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    не поняла. а в чём проблема то? вес не будет равномерно уходить. я на втором месяце вообще три недели стояла, а изначально имт ведь тоже ого-го был. на первом месяце вообще не стоит парится по поводу того, как уходит вес.

    а спорт с таким имт - это жесть. имхо. коленки пожалейте.
  2. Аватар для Yolik
    Зачем спорт на третьей неделе??? Первый месяц нужно поберечься. Вес сходит неравномерно это нормально, потом скачками уйдет.
  3. Аватар для Baghira
    Фросечка...ой надеюсь я ,что париться не стоит...но чертики в голове давят давят...Спорт нужен..привычка уже я и до оп почти каждый день ходила..5-6 раз в неделю...Я очень осторожно..хожу только и велосипед не быстро+бассейн по часу..через день сейчас...Не могу уже без спорта..спина болеть начинает..Прям ломка))Доктор сказал раз привыкли ходите:))
  4. Аватар для Baghira
    Yolik я берегусь..правда...по чуть чуть и не в напряг....Спасибо большое за поддержку!!!
  5. Аватар для dia
    Ходить я сразу стала , через неделю после операции. но не в спортзале. и буквально по чуть-чуть. пятьсот метров, потом с километр... по мере того как я чувствовала себя. а вот тренажеры рановато. еще грыжу выдуете .. (что у меня и произошло) тоже все боялась не похудею.
    а вообще то какой отвес уже?
  6. Аватар для Yolik
    Очень солидарна с Диа. Но если доктор говорит, что можно, всегда призываю слушать доктора. Я в первый месяц в магазин одна с трудом выходила, боялась где-нить в обморок упасть, такая слабость была.
  7. Аватар для Baghira
    dia и я совсем по чуть-чуть по 2 км в очень спокойном темпе...я как раз по улице опасаюсь сейчас ходить...Очень скользко...а в зале выбрал скорость и топаешь себе потихонечку....тренажёры другие не какие не использую..могу ещё 10-15 минут на велеке тоже оченььь тихонечко....Отвес за три недели 7 кг....эту неделю прыгал то минус 7 то минус 6..но утром сегодня 141 видела..так что -7)Просто читаю дневнички... общаюсь с прооперировавшими раньше...у тех кого такой вес и такой индекс, очень много в первый месяц уходит..а у меня вот , как всегда.. всё не как у людей:)))
  8. Аватар для Baghira
    Yolik у меня не слабости...ни других каких симптомов..чувствую себя, как всегда...Активна и хочу двигаться:)
  9. Аватар для Avrora
    У каждого индивидуальный организм. Я на примере подруги, у которой за первый меся ушло 20 кг, думала что со мной все не так. Переживала жутко. Потом мне объяснили. Поэтому не переживай. Да конечно хочется поскорее, побыстрее. Но как организм решит так и будет, так что выбрасывай мысли дурные с головы. Все хорошо)) будешь сбрасывать пусть не по 15 кг (например) пусть по 7 пусть по 5, но будешь. И с каждым месяцем становиться краше и краше).
  10. Аватар для Baghira
    Avrora вот и я глядя на чужие результата раз переживалась...Спасибо огромное за теплые слова!
  11. Аватар для Пандалена
    Да все уйдет. Это КД. Я стою в плюсе с 14 числа каждого мес, потом с 1 до 10 уходит основные кг и дальше опять туда- сюда 1 кг. Я перестала обращать на это внимание, что и вам советую. Все постепенно тихо уйдет.
  12. Аватар для Yolik
    А я с 1 по 10 каждого месяца стабильно прибавляю 1 кг и борюсь с ним. Дальше стою. Потом сбрасываю резко (что странно перед месячными и во время уходит дофига веса). Потом стою. Потом опять сбрасываю.
  13. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Я тоже считаю, что первый месяц очень опасно заниматься спортом, просто даже нельзя! Зачем вам лишние проблемы, а они могут быть не хорошими, Причем вес поначалу не зависит от вашей спортивной нагрузки, он падает сам по себе.Только с 3 тире 4 месяца можно смело подключать.Но тут, может быть и так, что вы плохо сбрасываете(как вы считаете:))из-за того, что вы дополнительно делаете лишнюю нагрузку на ваш и без того обалдевший от оп , наркоза, неожиданного сброса веса, организм.Я бы отказалась от физ.нагрузки на время.
    Подумайте! Очухайтесь от оп пока....станьте на ноги крепко, а там и вес еще уйдет, станет легче.
  14. Аватар для Муся я
    Какая у Вас ежедневная калорийность?
  15. Аватар для Sss
    3 недели, думаю рановато -то спорт)
    Вы не волнуйтесь, ВЕС,задумался перед прижком вниз -- ему страшно!!)))
  16. Аватар для Baghira
    Пандалена правда надеюсь что всё с кд связано..а не стем ,что я какая то не такая)))Ух уходил бы он уже побыстрее))
  17. Аватар для Baghira
    Yolik Проверим в этом месяце, как у меня будет...
  18. Аватар для Baghira
    Муся я...честно не думала даже, что после ЖШ придется опять калории считать...порции в два укуса...но после вашего вопроса..вбила всё в программу(я пишу в тетрадку всё ,что в рот ложу)...за последнюю неделю ,не больше 900 кл..что и вовсе странно...так как при моем весе легко худею и на 1500 кл....Это то и смущает...Вроде н6е ешь ничего и нате вам....
  19. Аватар для Baghira
    Сероглазая...ух девчонки вы меня задуматься заставляете....попробую эту не делю без зала...только в бассейн через день ходить буду...без него никак)))
  20. Аватар для Baghira
    Sss....спорт,как привычка уже...Ой надеюсь я)))
Рейтинг@Mail.ru