Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

НЕ ПОНИМАЮ....

Оценить эту запись
-1
Добрый вечер...
Ох ну не понимаю я ,что это такое....Прошла третья неделя после операций..вес всю неделю скакал -один +один.....Демпинга не было..общения с БД не было..из чего делаю выводы ,что всё делаю правильно...
Может ли девочки это зависит от КД? Должны дней через пять начаться.Ещё думаю про воду...беда у меня с ней...в лучшем случае литр впихиваю в себя....С трудом и только по тому ,что надо....Может ещё не так ем???Не готовлю себе отдельно..чаще всего дочку кормлю и свой две столовые ложки за ней доедаю....
Всё головой понимаю..но блин с таким весом и индексом 57 ,мне кажется вес должен по другому уходить...Хнык...
Я уже и спорт подключила...со среды хожу в спорт зал..Хочу по дорожке 40 минут + 15 минут велосипед....У меня опять внутри такое чувство,что всё не так...и всё по другому должно быть...
Успокойте меня пожалуйста...В панике я....

Обновлено 11.02.2014 в 14:09 Baghira

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    бассейн дело хорошее. жалко я плавать не умею. поэтому для меня ходьба быстрым шагом самое главное. если есть возможность бассейн это лучшее для вас сейчас.
  2. Аватар для Baghira
    dia ой а я так люблю..в воде бы жила...там веса не чувствуется совсем))))Да так и поступлю..отменю пока зал,только плавать буду))
  3. Аватар для Муся я
    Baghira, все-таки опыт сайта показывает, что хотя бы 1 год надо считать калории, какой бы вид операции ни был. Never с шунтом считала больше 2-х лет, пока не достигла идеала. С каждым месяцем входит все больше еды, а на глазок кажется, что "ем как птичка". Есть, конечно, счастливые единицы, у которых в 8-10 месяцев входит по 30-40 грамм, но это скорее исключение из правил. Удачного постройнения!
    Обновлено 11.02.2014 в 16:42 Муся я
  4. Аватар для Baghira
    Муся спасибо))Будем считать)))
  5. Аватар для Мариса
    очень знакомо, первые пол года паника посещает многих, но на самом деле потом привыкаешь, что вес постоит постоит и уходит - не волнуйся, старайся не выходить пока из коридора в 800 ккал в день и будешь скоро стройной йной
  6. Аватар для Baghira
    Мариса..спасибо..буду стараться))
Рейтинг@Mail.ru