Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

... а вдруг судьба а я в заплатках...

Оценить эту запись
Девушки подобного не было уже, если не соврать почти год!!!
Вечером пошла как обычно гулять с собакой, старенькие джинсы с заплатками меж ног, футболочка, пальтишко трапецией (уже великовато, а раньше не сходилось) и хвостик, ну и конечно без косметики... И вот в таком вот "не товарном" виде, ко мне клеились 2 молодых человека...
То про машину стоящую энное кол-во лет у подъезда без присмотра, потом переключились на собаку спрашивая какая порода, говоря какая красавица... потом скромно спрашивая телефончик под предлогом выставок для собак или узнать хозяева машинки и давая визитку на случай а вдруг пожар. И в завершение всего сказали что я красивая...
Девушки я без скромности скажу, я покраснела, расстерялась, но приятно до кончиков волос.
Мне стали мои знакомые говорить что у меня блестят глаза.
Вот теперь даже на прогулку с собакой буду НАРЯЖАТЬСЯ!!! а вдруг судьба а я в заплатках

P.S. новая фотография в юбке в альбоме, в весе 116,5кг

Обновлено 10.06.2010 в 20:30 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    Супер
    умничка и красоточка
    я так рада за тебя.
  2. Аватар для IrInKa
    спасибо, мне очень приятно!
Рейтинг@Mail.ru