Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

О вкусняшках, килограммах и витаминах

Оценить эту запись
Всем доброго дня!!
С этой недели начинаются мои тренировки в спорт зале!! Ура ура! В честь такого даже в сортМастер ездила, прикупить форму. Ну ехала то я с мыслями что на меня конечно нет нужного размера. Просто не раз такое уже проходила) хотела футболочку а фигульки. А туууууут!!! Футболка и штаны 54 размера (хотя штаны и в 52 вошла без проблем, но побоялась что вдруууг сядут) это с 60-62. Ооочень приятно. Так что в боевом настрое и нетерпении.
Теперь по питанию.
Касательно семечек ничего не изменилось. За день 100гр улетают только в путь. Больше не позволяю себе, да и уменишить до 50 не помешяло бы). Пару-тройку дней сидела на курице, три раза в день ее жевала) то нагетсы с макдака ( их там 6 шт мне на 3 раза хватает), то из супа стащу. А вчера сделала фунчезу. Овощей добавила, опять же куриного филе, вкусненько ммммм. Только вот не знаю по каллорийности. Одна порция грамм 70. И честно сказать я бы наверное все 4-5 приемов пищи только бы ее и ела)) ой еще балую себя боржоми, 0,5 бутылки хватает дня на 3.
О весе. 5 дней стоял как вкопаный. Ни на грамм не хотел зараза уходить. А у меня в этом месяце цель 90!! А вчера просыпаюсь и бабах минус 1,2кг. Приятно)
Ну и витаминки. Берокка, супрадин и Витамин С. Все растворимые шипучки. Так я решила вопрос о страдании по лимонадам и о приеме витаминов).
Всем отличного дня!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Семечки зло!)))) 100 грамм - половина дневного рациона по калориям. И УЖЕ -перебор по жирам
  2. Аватар для Фроська
    для меня семечки - добро. неплохое слабительное, и раз в неделю - способ раскачать метаболизм. грызу белые, не чико (в них почти 600ккал на 100гр) а другие, в которых 400ккал на 100гр.

    Аврора, ты реально каждый день семки грызёшь и худеешь?
  3. Аватар для Yolik
    Присоединяюсь к семечкам - злу! Я когда считала их - была в обмороке))
  4. Аватар для Avrora
    Фроська, реально. Не знаю что за дикая тяга к ним. Вот за сегодня уже 50 гр.
    Вы тут все на них наругались) буду уменьшать и совсем надо убирать. Раз в недельку только, буду раскачивать если вес будет застаиваться. А так вон, фунчозу буду жевать) а вообще нет, зачем уменьшать, надо сразу что бы не откладывать на потом. Усе, не грызу!!
    Спасибо девочки!!)
    Обновлено 10.02.2014 в 14:12 Avrora
  5. Аватар для Фроська
    я на них не ругаюсь, сама грызу раз в неделю, в кино когда ходим. 80 гр пачечку. но каждый день - это пипипипи
    на одних жирах худеешь ведь. белка там не так уж и много.
    сыр жуй и курицу. )
  6. Аватар для Еленочка
    В похудейском деле,фунчоза полезней.Жуй лучше её!!!Хотя меня тоже пробивает похрумтеть,но я ем арахис,что не лучше!!!Мне банка арахиса 200гр на месяц.Вот надо живать и всё тут.Прям проблема....
  7. Аватар для Avrora
    Все!! Отправила все что осталось в пачке в мусор!! Теперь по приезду домой надо мужу втюхать 2 пачки) а лучше на работу отнесу девочкам, что бы дома соблазна небыло))
Рейтинг@Mail.ru