Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Слов нет ,одни пи-пи-пи.

Оценить эту запись
С утра мамина сиделка на меня наорала да так,что я до сих пор обтекаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Ёлы палы!!!! Это чтто за восстание?!?!? И ты что ей рот не заткнула с пинками под зад из квартиры?!?
  2. Аватар для Фроська
    чёт те с сиделками не везёт катастрофически...
  3. Аватар для Saga
    Добрая ты душа, Лейла, вот и позволяешь людям садиться себе на шею. Не могу себе представить, чтобы я наорала на своего директора. Была бы уволена в 5 сек и пох на все профсоюзы.
    Эт какая - ночная или дневная?
  4. Аватар для Ruj
    эх...сочувствую....я вот тоже сотрудниц нормальных найти не могу((( или не работают, или клиентам вот так же хомят!!!! Сталина на них нет!!! Ничего не бояться(((
  5. Аватар для yulia fonkats
    Афигеть. Так ты ее тоже обтекать оставь
  6. Аватар для Leylaa
    Это дневная,Танюш.Сейчас говорила с Солек,немного душу отвела.

    Девочки,проблема не в них,а во мне.Я их сажаю конкретно на голову,не ору на них,помимо зарплаты балую то продуктами,то подарками и делаю это не в праздники,а вообще,всегда.Солек показала какой обед я им сварила сегодня.Т.е. кормлю как надо,особой работы то в квартире нет.Ну,от силу на час работы то.
    Мама у меня,дай Бог здоровья всем нашим родителям,не лежачая больная,да,в целом она физически здорова,вот с мозгами проблема( болезнь Альзгеймера),за ней смотреть не трудно.Просто нужно терпение и обращаться с ней как с ребенком.
    Как появилась ночная( она у меня живёт постоянно),дневная стала по-страшному халтурить.
    На мою просьбу она отреагировала неадекватно.Стала орать и т.д.
    Выгнать необходимо просто,но есть но.
    Девочки,она умело и ласково обращается с мамой,поэтому так резко её уволить не могу.Да и не воровка,это тоже значение имеет.
    Вот натаскаю ночную сиделку,научу её всему и решу вопрос с хамкой.
    Как дальше буду с дневной....не знаю...нервы одни.
    Кстати,у нас сегодня было землетресение.

    Поплакалась вам,сорри)))
  7. Аватар для НикаНикуша
    Лейла-ты сильная! И эту проблему тоже решишь.
  8. Аватар для Leylaa
    Никуш,честно,устала от всего.Мне бы на необитаемый остров с временным отключением памяти,чтобы не тревожиться ни о чём.!))
  9. Аватар для НикаНикуша
    Нет,это не поможет. Хотя... Попробуй не слишком глубоко через себя пропускать проблемы. Старайся во всем видеть положительные моменты. Бывает получается!
  10. Аватар для Leylaa
    Ники,так я именно так и поступаю.Без юмора никуда!Спасибо за участие!)
  11. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Лейлочка, терпения тебе , дорогая, но и стервозность прописать не мешает.Добрых людей видно и ,неблагодарные твари(прошу прощения)садятся на голову им моментально.


    Мама дорогая, еще и землетрясение....
  12. Аватар для Дэва
    Лейла, дорогая, сочувствую! А у тебя есть холодное непроницаемое выражение лица? Похоже, нет, или ты не слишком часто им пользуешься? Может, достать в этой ситуации, а? Надеть и твердо сказать:" Вот такое поведение недопустимо. Точка."
    А то что это такое? Типа - за свои же шанежки я и пи-пи-пииии...?
  13. Аватар для Leylaa
    Девушка с красивыми глазками и Девуль,ну её!Посмотрим,что завтра будет,но в любом случае приговор сама себе она подписала.
    Спасибо,солнышки за моральную поддержку!))
  14. Аватар для Sss
    Совет не задаривай новую сиделку продуктами!)
    Да , уж! Как все знакомо.) тоже к сожалению не умею с ними правильно себя везти, моя дом.-ца считала себя хозяйкой, по поведению. Нужно брать иностранку и издалека.тогда все ок.
Рейтинг@Mail.ru