Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

про пилюльки

Оценить эту запись
как я уже писала, я купила себе пилюльницу и разложила в нее по дням недели и что я могу сказать, думаете я пью? нет.. халтурю..
так то в банках не видно, а вот в сборке сразу понятно из 4 дне допила полностью только один день, то омега одна осталась то магний кальций, то хондроитин.
В принципе там дозировки большие, ни чего смертельного, но... если себя контролировать то замечаешь, халтуришь...(

надо бы пописать еду пару дней, посмотреть что с ней, а то может я себе мало приписываю и пора на разгрузочные дни.

кстати мне тренер рассказал почему в спорт витаминах такие дозы. Не только потому что бы была ударная поддержка а еще и потому что из за фитнеса много пьем, двигаемся, потеем, моемся и прочее. Они ( витамины) особенно минералы, выходят из нас через все, кожу мочу, пот и прочее.. Звучит как то странно с потом выходят витамины, но.. Что мне рассказали то я и пишу))))

а что пьешь и писаешь больше это да)))
опять сбила график пол третьего у меня утро, был только протеин ( допила вот) щас кофе и потом завтрак.

Так как протеин я пью с сахаром ( специальным спортивным) им закрываю окно и предотвращаю катабализм, надвая энергию не из расщепления мышц. Но поесть то все равно надо, а еще как то работать..

а из за этого графика, поела и опять хочется спать.

На встрече посмотрела на Малибу, всегда очень трепетно относилась к девушкам высоким. Ну такая красавица.
А Ритуля наша и грудь и попа и макияж... вот умела бы я красится)))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    тренер прав, вода вымывает витамины и минералы) я тоже пару месяцев назад вычитала это )
    Ань, где ты пилюльницу приобрела? я уже давноооо ищу.
  2. Аватар для rorri
    на хербе
    моя большая которая 12 крупных пилюль входит легко
    что то полтора бакса что ли) меден ин за китайской стеной)
  3. Аватар для Solek

    У мня такая. Если не поленилась загрузить- пью.
    Но филоню. Пока распихаешь по 28 окошечкам недельную дозу, хоть плачь)))) муторненько
  4. Аватар для Фроська
    жесть. на недельную меня не хватит. мне проще жить одним днём, я даже на день вперёд не могу меню продумать )))
    так что вы девы героини.
  5. Аватар для rorri
    да ладно
    разложил и пьешь
    нно меню у меня плюс минус есть на неделю
    точнее основные блюда я знаю могу так кашки миксануть или так кексик внеурочно сделать)
  6. Аватар для Leylaa
    Вот мой контейнер.Тоже,если открыть видно,как пила лекарства в течение дня.Всё наглядно.Как видите,сегодня всё на месте,ничего не приняла.Надо срочно исправить положение))).Чокуюсь и пью мультики.))

    [IMG]http://s019.radikal.ru/i606/1402/73/a6ea56e9cf30.jpg[/IMG]
    [IMG]http://s020.radikal.ru/i720/1402/04/a40636bf76bd.jpg[/IMG]
  7. Аватар для rorri
    хоть темы создавай, девочки, вечер. кто еще пилюлек не принял, исправляем положение фто пустых контейнеров в студию)
  8. Аватар для Ozi
    Интересно, а во сколько Американских рублей обходится месячная норма таблеток, лежащих на клавиатуре?
  9. Аватар для Фроська
    Ози, а почему именно в иностранной валюте хотите считать?
    Не знаю, что там у Лейлы на клаве, но мои таблеточки обходятся мне максимум в 30 баксов в месяц (это и гиалуронка, и в12, и железо, и мульти, и кальций, и т.д. и т.п), если бы покупала в россии, то было бы в 3-4 раза дороже.
  10. Аватар для rorri
    у меня того меньше
    мои не дорогие нет косметических
    а кальций да омега на месяц копейки
    600 р не натяну
  11. Аватар для Ozi
    В иностранной, потому что офигеваю от Российских аптек. После обследования у кардиолога мне прописали таблетки, годовая стоимость которых даже через интернет- аптеки составляла 2000 у. е. Причем производители все якобы импортные- Словения, Франция, Швейцария. Попил их месяц и понял, что утверждение, что Россия занимает 2 место в мире по контра факту лекарств после Китая верно. В Германии через друга заказал немецкого производства и учитывая, что Пересылка обошлась в 150 долларов, годовая норма обошлась в 1100.
  12. Аватар для Leylaa
    [quote]Не знаю, что там у Лейлы на клаве, [/quote]

    Докладываю,что у меня лежит .

    То,что желтенькое- Омега 3
    Розовое- В 12 со вкусом вишни под язык
    Бежевая таблетка-Витаминчик
    Белая- Хрома пикалинат
    Зеленая- Прозак
    Под этим таблетками ещё Биотин,Кальций и Железо.

    Насчет цены.Большую часть мне сестра привезла из штатов,меньшую я из Ирана привезла.Пока что запасов у меня много.Дальше посмотрим.

    Клава такая грязная вышла и пол какой-то...это я у подружки фотографировалась,у неё освешение какое-то продвинутое.Вот и мрамор получился весь в пятнах и клава фигзнаетвчем)))))
  13. Аватар для Juliashka
    Вот поэтому я плюнула разносить по времени все свои пилюльки и пью их скопом 2 раза в день, утром и вечером. Но у меня, в принципе, они друг друга не перебивают по сочетаемости.
    Про тренировки - пью на них как лошадь на водопое, но почему-то по-прежнему практически не потею))) Хотя судя по крепатуре, нагрузка ничего так, нормаотная у меня. Рожа краснеет, а пота нет. Муж ржет, говорит что "мертвые не потеют"))))
  14. Аватар для rorri
    я вон про браслет вычитала, может нам надо?)
  15. Аватар для Juliashka
    Чего за браслет?
  16. Аватар для
    Съедобный браслет из пилюлек? )) И по одной снимать в течении дня?))
  17. Аватар для rorri
    тот который активность и сон считает, как раз по ссылке что ты дала в бьюти блоге такое есть)
  18. Аватар для Juliashka
    Аааа, я давно тудыть не лазила и про браслетик не читала еще.
    Со сном у меня полный швах(((, я сова, ребенок, блин жаворонок. Поэтому спать ложусь как сова, а встаю по ребенкиному утреннему расписанию. И в выхи тоже.
  19. Аватар для Yolik
    Девы. Этот браслетик, купленный в официальном магазине Apple, сдох у меня ровнехонько через 2 недели. Надо бы запросить новый, но сейчас проблемы с курьерской доставкой из-за границы.
    И сдыхает он у каждого второго по-моему.
Рейтинг@Mail.ru