Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

09.02.14 (отчет о вечеринке)

Оценить эту запись
Ну вот и прошла вечеринка. Нормы промежутков между водой и едой я "успешно" забыл, благо ел и танцевал много - ничего не набрал

Еда:
1. Два кусочка языка.
2. Один кусочек говяжьей нарезки.
3. Два кусочка брынзы.
4. Три маслины.
5. Два кусочка картошки варенной.
6. Два кусочка люля-кебаб.
7. Две штучки картошки "Айдахо".

Питье:
1. Вода - литр, не меньше.
2. Компот - бокала 4-5 по 100 мл.

Это все за время с 16 до 23, то есть - 7 часов.

Вес:
Перед вечеринкой был 123,2. Сегодня с утра - 123,6. После ОП - 1,6 месяца. Отвес - 31 кг.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для А.И.
    Молодец, Merdoc!!!! Отлично отдохнул и получил массу удовольствий и впечатлений вот поэтому ничего не набрал. Выгляшишь великолепно! Наверно ты был самым зажигательным при твоей легкости в -31 отрывался по полной?
  2. Аватар для Merdoc
    Угу. Мы с женой получили призы. Она, как лучшая "Миссис", я - лучший "Мистер" Было приятно. Ну танцевал и отрывался я и при 154,4 нормально, но есть существенное отличие. Легкость и выделение жидкости. Вчера потела только голова, из-за парика. Спина и тело оставалось сухими, это для меня было так неожиданно. Раньше, при таких танцах - одежду можно было бы "выжимать".
  3. Аватар для слв
    После таких мероприятий очень хорошо принять диувер, -1 кг обеспечен. А следом панангин.
  4. Аватар для А.И.
    Еще раз смотрю на вас с женой - красавцы, красавцы!!!!
  5. Аватар для Allaalla
    супер парочка!
  6. Аватар для Solek
    Очень колоритная пара!) вы молодцы! Не удивлена., что призы ваши!!)
    А за то , что после ОП мало потеешь - факт для меня тоже удивительный
Рейтинг@Mail.ru