Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

В первые. ..

Оценить эту запись
Как говорится-всё бывает в первый раз!!!
Вот и я первый раз (хотя может быть я заблуждаюсь) за два года "тусования" на этом форуме попала в "игнор", ну да ладно-не об этом речь....
Пишу для тех, кому по прежнему интересна моя "писанина")))
Я сегодня впервые в жизни купила туфли на высоком каблуке. Для меня это такая сенсация. В молодости конечно носила туфельки,но это трудно было назвать "на каблучке"...
А потом-много много лишнего веса+высокий подъём,да и элегантные+красивые туфли в 42-ом размере найти просто не реально)))
И вот позвали нас через неделю на юбилей и продумывая свой образ я поняла-мне просто необходимы туфли на высоком каблуке.
Задумано-сделано!!!
Потратив на поиски около трёх часов-я их нашла,что тоже было не так просто...Хоть вес и ушёл,но высокий подъём то остался....
Может для кого-то туфли с каблуком в 10 см.-рутина,но для меня-это неожиданная радость,а ещё большей радостью оказался размер-39!!!!!!
Я правда не уверенна что смогу "с первого" раза провести в них всё торжество...но главное появится в них.
На юбилее будет очень много знакомых,которые видели меня ещё до всех моих "манипуляций" с желудком,то есть ещё в теле "до")))
А ещё...я сегодня впервые с 2008 года одела своё обручальное кольцо.Оно мне стало маленьким,потом-большое...и вот я его уменьшила.

Обновлено 09.02.2014 в 00:00 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Villy
    А где же фото в этих самих туфельках?
  2. Аватар для Иннчик
    Будет через неделю
  3. Аватар для НикаНикуша
    С нетерпением ждемс!
  4. Аватар для Juli
    Супер, мои поздравления!!!!!!! Это-большой шаг,-то Вы были просто похудевшая красотка, а теперь-красотка НА каблуках! А каблук убавляет вес, и прибавляет самоуверенность! Хорошего Вам вечера.

    П.С. Возможно, стОит подумать о запасной паре туфель с собой, просто так, на всякий случай...
  5. Аватар для Иннчик
    П.С. Возможно, стОит подумать о запасной паре туфель с собой, просто так, на всякий случай...
    Ну это по любому

    Супер, мои поздравления!!!!!!! Это-большой шаг,-то Вы были просто похудевшая красотка, а теперь-красотка НА каблуках! А каблук убавляет вес, и прибавляет самоуверенность! Хорошего Вам вечера.
    Спасибо большое за тёплые слова!
  6. Аватар для Shemeshko
    С обновкой!
    А чтобы провести на каблуках все торжество поразнашивай их пока дома, как раз за неделю управишься.
  7. Аватар для Иннчик
    С нетерпением ждемс!
  8. Аватар для Иннчик
    С обновкой!
    А чтобы провести на каблуках все торжество поразнашивай их пока дома, как раз за неделю управишься.
    Спасибо.
    Да,наверное попробую
  9. Аватар для papatya
    Приятная ...женская новость ! Поздравляю ! Это здорово !
  10. Аватар для OSA-KOLBASA
    Полезла смотреть на каблуки, а их нет. Ну, вот, обманули((( Только потом увидела, что каблуки будут через неделю)))) Лучше взять вторую пару (удобную). Я всегда так делаю, если туфли новые или просто надо "выпендриться" на платформо-каблуках, а долго "форсить" на них не могу. Как правило, никто из гостей этого не замечает.
  11. Аватар для dia
    ну насчет игнора не бери в голову, у меня тоже бывало и такое. да хрен на тех , кто не принимает советы и пожелания.
    а насчет туфелек понимаю.... то что меньше стал размер, это здорово. а каблучики я до сих пор не ношу. хоть и хочется. но рост не позволяет. в израиле люди маленького роста, и возвышаться над всеми напрягает. так что завидую тебе молча, но с радостью!
  12. Аватар для Leylaa
    Как же я Вас понимаю,Инна!У меня 42 размер да и мой вес да и моё плоскостопие ....куда тут каблуки?!Вечно у меня так, все женщины как женщины на шпилечках,а я динозавр в говнодавах( извините за мой француский))).:)Для меня каблук в два-три сантиметра это как для нормальных людей в 15 см,я как на ходулях.Поэтому вся обувь на каблучках пылится в шкафу,а хожу я в обносках( но удобных)))) ,типа амнеплеватьнавашемнение))))
    Я от души поздравляю Вас,что Вы после стольких лет встали на каблучки!)
  13. Аватар для Saga
    Инн, ну сразу на 10 см - круто!)) Ты дома тренируйся в них походить, чтобы тебе на самом торжестве комфортно было. Я-то и в 127 на каблуках рассекала, но не 10 см, а сейчас все же возраст, видимо, сказывается, ноги уставать стали на каблуках, на подошве устойчивей.
  14. Аватар для rorri
    каблуки это радость)) понимаю)))
  15. Аватар для ярине
    Тяжеловато будет однако на 10 см. Я тут летом сдуру купила себе басаноги на 11 см платформы стонкой подошвой. В магазине расстояние от зеркала до зеркала- это тебе не улица. В итоге пришлось учиться ходить занаво - животик и попу в себя, глаза не в пол, коленка прямая и тд иначе вид был ужасный хорошо сестра подсказала - попа назад, корпус вперед согнутый в коленках.... В общем к зеркалу и ходи смотри... и я где то недавно читала, что при росте 165 оптимальный каблук 7-7,5 см
  16. Аватар для ирэна
    это ты наверное в моем посте читала. эти параметры для ежедневного ношения. а для торжества можно и на 10 см выстоять, ну или на худой конец высидеть, сидеть тоже можно красиво :)
  17. Аватар для glarina
    У меня нога не уменьшилась увы(((( поздравляю с обновкой!
  18. Аватар для Иннчик
    Спасибо девочки!
    Запасную обувь возьму обязательно,дома тоже уже начала их носить...Все выходные муж надомной "угорал"-спортивный костюм (домашний) и на туфлях...видок был ещё тот)))
    Благо под нами соседей нет,а то бы от этого "цоканья" с ума сошли
Рейтинг@Mail.ru