Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруся

хочу поделиться радостью!!!!!

Оценить эту запись
Ну нет у меня терпения ждать...сегодня 4 день после ОП,чувствую себя отлично,подружилась с водой, сегодня попрбывала чудо супик...креветки 2 шт молоко + вода, сварила и в блендр все в пыль, получилось гр 150, за четыре приема уговорила...и так он понравился моему новенькому желудочку...пробывала кисель...тоже гут)))) все по 30-40 гр...и наедаюсь же...вот чудеса!!!!! один казус я жуткая кофеманка, а теперь не хочу пить растворимый кофе, вот запах вареного будоражет, но боюсь пока...Кто когда начинал пить кофеек поделитесь???? И самое главное -5кг...ооооо счастье!!!!!Я вышла из этого морбидного ожирения...я теперь просто жирник!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sss
    Маруся ,рада за вас, очень!
    А вы омез принимаете? У меня пока по старому, все колом.
  2. Аватар для Маруся1312
    нет омез пока не принемала...рени помагло...меня эта капсула пугает большая...вдруг застрянет(((())))).
  3. Аватар для Sss
    Спасибо!
    У меня просто от всего больно, делаю подходы к бд, иначе никак, все распирает.надеюсь на завтра)))) ой как надеюсь.
    А за вас очень ,очень рада,- правда!!)))
    удачи вам!)))
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    меня эта капсула пугает большая...вдруг застрянет(((())))).
    Ее можно открыть, содержимое высыпать прямо в рот и запить. Она не горькая и не противная.
  5. Аватар для А.И.
    Поздравляю что ваша жизнь налаживается. Кофе пили всей палатой в Печатниках на 4-день, нам ЛН разрешила. На первом этаже клиники аппарат стоит. Получили массу удовольствий. Было так вкусненько .p.s.:брали без сахара, в основном каппучино ванильный
  6. Аватар для ярине
    Кофе пила сразу, натуральный, сначала очень маленькими чашечками потом уже взрослыми бокальчиками, люблю со сливками без сахара.
  7. Аватар для rorri
    я пила дня с 10 кажется, но я пью много молока и мало кофе
  8. Аватар для Персефона
    Кофе пошло через 3 месяца с молоком....после ОП на него была страшная изжога. Сейчас позволяю себе утром чашечку.
Рейтинг@Mail.ru