Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Отчета за 9 месяц ЖШ не будет.

Оценить эту запись
:)Привет!))
А о чем писать?Не о чём.Вес гуляет себе туда-сюда,туда-сюда ,топчется на одном месте.Отвеса второй месяц как нет,минус зиро.Видимо не так ем,не так пью))))
Такой вес ,как сейчас ,у меня был где-то 25-лет тому назад,то бишь данный жир очень старый .Не плохо кормили .))
[video=youtube;sViy8ds_asQ]http://www.youtube.com/watch?v=sViy8ds_asQ"]http://www.youtube.com/watch?v=sViy8ds_asQ[/video]
Его растопить будет ого-го как трудно,а может этот вес мой предел,Бог знает.Надо работать над собой дальше.
Но,несмотря на это,всё равно я рада,что сделала операцию.Окружающие делают комплименты,говорят,что хорошо похудела,отлично выгляжу бла..бла...бла..Я дабы не разочаровать их,не рассказываю,что творится у меня ниже пояса.Жалко народ,пускай дальше радуются за меня)).:rolleyes:
Ребятки,вот не верили моему волшебному "противозачаточному" шампуню,а напрасно.Вчера была в парихмахерской,так моя мастер обалдела от скорости роста волос,она не успевает их красить.Ещё пошли новые волосы на моих залысинах,на которых их лет сто не было.Волосопад идёт на нет.Чего и вам желаю.
Всем-всем всего самого прекрасного и хорошего в жизни.Красивых цифр на весах.Здоровья,радости и материального процветания.
Лейла.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    ну так и у меня нет расписания. но есть огромное желание дохудеть до нормы.
    цель. без неё никак поставь себе цель. это если ты реально считаешь, что сама виновата.
  2. Аватар для Leylaa
    дык,я поставила цель.К дню рождения( 25 марта) выйти на двухзначки.Семь с половиной кило надо сбросить.
  3. Аватар для Фроська
    реальные цели ставь )

    или ты давно эту цель поставила?
  4. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Нет, надо, надо худеть дальше.Пусть медленно, пусть со скрипом и рывками, но давай давай, не останавливайся.Удачи, сил, терпения и везения!!!

    А что там у тебя за шампунь такой полезный?
  5. Аватар для
    Вы простите, что влезаю...но я абсолютно уверена, что вы можете сбросить вес до желаемого. Вообще нет причин, котореы бы смогли вам помешать. И я это пишу не с целью поддержать , а именно пишу то что думаю.
    Не останавливатйеьс на этом весе. Верните себе стройность, или приобретите если у вас ее не было (как у меня к примеру).
    7,5 кг...до цели семь недель, приблизительно 50 дней, надо сбрасывать 150 грамм в сутки. Поставьте себе цель сбрасывать 150 гр. в сутки...и если увидите отставание от графика, то принимайте меры. Идите целенаправленно.
    Рассчитайте какой дефицит калорий нужен чтобы сбросить эти 7,5 кг и создайте меню с необходимой калорийностью.
    вобщем извиняюсь еще раз если что.
  6. Аватар для Leylaa
    Анют,сейчас упаду под стол.Семь с половиной кг я не смогу похудеть за 50 дней?)Фросик,я если захочу то за две недели это сброшу,но насиловать себя не буду,хотя..))))
  7. Аватар для Leylaa
    Спасибо,девушка с красивыми глазами.)) Да шампунь у меня самый наипростой,но действенный очень.
    Берется детский шампунь( он нейтральный) .Растолочь 20-30 таблеток противозачаточных таблеток и всыпать шампунь.Мыть только им ,перед употреблением взбалтывать.
  8. Аватар для Фроська
    ну я за 50 дней не смогу на 9ом месяце после оп. для меня нереально. по себе и сужу.
  9. Аватар для dia
    что такое 9 месяцев)) абсолютно ничего. вес пойдет вниз, не все сразу. при больших изначальных килограмм резко сбрасывается килограмм до 50.. а потом очень медленно. у меня вес в 92играл год, после праздников новогодних 94 показало. но я хлебом стала увлекаться, маслом... и сладким. убрала все. позволяю ложку две варенья, или финики. хлеб только в виде сухих тостиков по 21 кал. по 4 штучки в день. остальная еда та же самая, порции до 200 грамм. и что на сегодня 88 ... хе хе..... думаю, что у каждого человека, есть такая еда, которая блокирует процесс похудения. у меня это сладкое и масло сливочное. получается не голодая, ни меняя ничего в рационе, я сбросила два наевших кило, и четыре кило сверху. стараюсь держать, а главное сразу вдохновение. проанализируй еду, которую ешь, а главное не расстраивайся. 9 месяцев это совсем ничего. у меня в марте будет два года. хочу еще килограмм бы пять сбросить на юбилей, вот замахнулась.... (шучу конечно, но планы не поменяю.) вот прикольно то будет, после плато в один год... поехать снова вниз, и только потому, что убрать определенные продукты. удачи тебе. и все будет ок.
  10. Аватар для Leylaa
    Спасибо,Татьяна за совет!)
  11. Аватар для Фроська
    Лейла, мы с Майей поспорили на мохиту, что я к своему др выйду в 80е. я не верила, что это возможно так быстро.
    и вот сейчас 91, осталось 3 недели и чуть больше килограмма, а я вот до сих пор не верю )))
  12. Аватар для Leylaa
    О,Иришка ,привет!У тебя вес пошёл таки?Поздравляю!
    Да,ты права,я знаю свои ошибки.Буду исправляться.Надеюсь,что раскачаю процесс!Спасибо,моя хорошая за пожелания!)
  13. Аватар для Leylaa
    Анют,беги за Мохитой и не за одной!Ты-героиня!)
  14. Аватар для tatia
    Лейлуша, ну не сбросила ты в этом месяце ну и чёрт с ним.)). Ты главное иди правильным путём, делай сама знаешь что нужно для настройки процесса и всё исполнится).
    А этими самыми ляжками ты нас не пугай, я ещё с тобой посоревноваться смогу)))
  15. Аватар для Saga
    Да и вообще - у кого что, практически все тут одна краше другой, у кого ляжки, у кого нет ляжек. Главное питаться правильно, хорошо, не забывать кушать и результат будет.
  16. Аватар для fyyfka
    По- моему главное чтоб вам комфортно было, а вес уйдет. Чем больше зацикливаешься, тем труднее. Отпустите чуть-чуть.
  17. Аватар для Leylaa
    Танюшки,не спорьте))) Краше моих ляжек нет)) Я Миссис Огроменные ляжки форума)))):p
  18. Аватар для Leylaa
    fyyfka ,согласна полностью)))
  19. Аватар для Solek
    Танюшки,не спорьте))) Краше моих ляжек нет)) Я Миссис Огроменные ляжки форума))))
    Ну тогда я- мисс самый большой пуз!!!! Ибо перелопатив форум, не нашла ни у одной девочки даже в начале процесса похудения, а уж тем более после сброса 50 кг, такого огромного фартука жира, висящего на ляжках....(
    Думаю он один у меня кг на 15 потянет
  20. Аватар для yulia fonkats
    Я вот думаю какая я МИССка))) и придумала "мисс висячие титьки")))
Рейтинг@Mail.ru