Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!

5 день после оп!

Оценить эту запись
Ну , что : я чувствую себя получше! Не могу сказать , что могу еще пить спокойно и что то даже в виде пюре жидкого есть,главное нет пугающих болей.
Вчера ездила в клинику, прокапали , тк на утро с рвотой увидела сукровичные выделения, был страх! Но теперь все ок,стало жить легче!))) все так же пока пью очень мало, сожалею об этом, не могу ,вода колом стоит. Вес от первоначального -4.5 кг!!! Это при том что мой начальный ИМТ не большой 30.6 ,хорошая потеря !Начинаю не сожалеть , что сделала оп.Первые 3дня, ругала себя: да как я могла, сама , по своей воли сделать себя инвалидом....... И так далее.теперь по легче!!)))))
Изжога, отрыжка,воздух в желудке ( порой больно отрыгивать) , урчание в кишечнике( понятно давно не имел пищу)все эти моменты еще со мной, очень надеюсь что не на долго!)))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся1312
    Все очень похоже.. у меня 4 день...бульон идет не плохо...но по 30 гр за раз...не больше...с водой тоже беда...а самое печальное отвес всего 2 кг...но будем надеятся и у нас скоро все наладится))))))
  2. Аватар для Allaalla
    Я искренне рада,что у Вас всё налаживается!
    но меня очень огорчает,даже и про себя,сказанные слова-"как я могла,по своей воле,сделать себя инвалидом"
    мы не инвалиды и это слово к нам не применимо и я категорически против таких выссказываний,уж простите!
  3. Аватар для Leylaa
    Привет!Поздравляю с улучшением настроения и с потерянными почти 5 кг!)) А что будет дальше,представляешь!))
  4. Аватар для Sss
    Это я в момент отчаяния, про инвалидность, теперь уже прошло. Извините!Больше не буду, просто было очень плохо.
  5. Аватар для yulia fonkats
    Не мое конечно дело,а зачем при имт 30 делали операцию?
    Интересно. ..
  6. Аватар для Sss
    СД - проблема кожи!) пришлось. Уже в глаза раздрожение пошло, пообещали что поможет! Буду ждать!)
    Сахар уже упал на 1,1 единицу!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru