Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julencija

Уже минус 10

Оценить эту запись
Девчонки и мальчишки,всем привет!!!!!Хочу поделится,сегодня 2 недели прошло со дня операции.За вторую неделю(5 дней) после операции скинула всего 1кг.За последние 2 дня скинула ещё кг!У меня на весах уже 107.9,а т.е. с официального веса после оп ушло 10 кг!!!!!!!!Чудо,я влезла во все свои старые джинсы,чувствую себя отлично,настроение супер,отражение в зеркале мне нравится всё больше и больше!!:rolleyes::rolleyes:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    Мои поздравления... у меня с 1 июня - 7,5 пока...
  2. Аватар для julencija
    нуууу,помоему очень хорошо:)
  3. Аватар для IrInKa
    шикарный результа!!!!!!!!! у мен 10 кг месяц уходили)))
    Поздравляю
  4. Аватар для Нат@лья
    Поздравляю! И это только начало...
  5. Аватар для Иришка
    Ух ты здорово!Поздравляю!Первые кг убежали туда им и дорога))))Пусть уже всех своих друзей заодно прихватывают ,а то загостились они у тебя))))Здоровья тебе и легкого дальнейшего похудения))))
  6. Аватар для LADY
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!Результат очень хороший.Скоро мы тут все стройные станем.Рада за тебя от души.
  7. Аватар для julencija
    Спасибо девчоночки!!!!!!!!!!Только вот последнюю всю неделю вес беспощадно стоит:(
Рейтинг@Mail.ru