Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой))

Я переправилась)))

Оценить эту запись
Легла 5 февраля,ОП сделали вчера.Операция прошла хорошо,заснула в операционной,проснулась в палате.Сегодня разрешили немного попить и ходить,но ходить я вчера начала немного.Пока дикая слабость,ну и побаливают все внутренности.Когда пью воду,начинаю икать,больно зараза.И воздух еще бродит в кишках,когда отрыгивается,тоже больно.
Так что я с вами)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Добро пожаловать !
  2. Аватар для
    Мы рады, что вы с нами!))
    Как идет вода?)
  3. Аватар для Leylaa
    поздравляю с успешной операцией!Желаю дойти до задуманного!
  4. Аватар для Villy
    Удачи Вам! Желаю хорошего настроения и достижения поставленных целей.
  5. Аватар для Solek
    С переправой!
  6. Аватар для Yolik
    С переправой! Легкого восстановления!)
  7. Аватар для rosinka
    Девочки,простите что не могу ответить каждой в отдельности,пока слабость дикая.Воду пью с утра по полчайной ложки,сначала шла плохо,с икотой минуты на три.И сначала разрешили выпить водички меньше половины стаканчика на день.Но после перевязки Лидия Николаевна обо всем расспросила и разрешила пить еще,но так же маленькими глоточками)))
  8. Аватар для Allaalla
    Поздравляю,добро пожаловать нс наш берег,лёгкого восстановления! С каждым днём будет легче!
  9. Аватар для tatia
    С переправой!
  10. Аватар для Baghira
    Добро пожаловать в новую жизнь!!!!
  11. Аватар для Sss
    Поздравляю! Я тоже 3 февральская! Восстанавливайтесь: были и у меня те же ощущения, не могу сказать что все уже прошло, но поверьте с каждым днем легче!
    Удачи!
  12. Аватар для Маруся1312
    Поздравляю!!!! С прибытием в наши ряды..я четвертого переправилась...тяжко было...но сегодня я герой...уже намного легче!!!! Быстрого вам восстановления!!!!
  13. Аватар для Маруся Я
    а я жду....но поверте...как я рада за вас всех.Всех благ и лёгких достижений своей мечты.
  14. Аватар для rosinka
    Девочки дорогие,и снова всем спасибо за поддержку!!Сегодня чего то температурю немного,и совсем нет сна(((А так всё путём!!Теперь отпишусь со всеми подробностями когда буду дома!!
Рейтинг@Mail.ru