Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Подводим итоги года!

Оценить эту запись
6 февраля 2013г. произошло рождение новой меня, благодаря золотым рукам Владимира Викторовича, Вадима Викторовича и красотки Лилии Николаевны они благополучно оттяпали все лишнее, что мешало мне красивой жить! Пролетел год, каковы же его итоги? Я стала другой! Причем как внешне таки внутренне, розовых очков на мне никогда не было, я прагматик и реалист. Год был тяжелый во всех отношениях, я трудилась над собой, я боролась с собой, ничего мне легко не давалось! Итоги сухо в цифрах! К юбилейному году я пришла с весом в 81 кг. Стартовала я с максимального веса (вес на консультации за неделю до операции) 178 кг, на операцию я приехала уже 172 кг (всю неделю стрессовала, боялась, что откажутся оперировать). За январь ушло 5 кг, +- в граммах 200-300. Итого за год - 97 кг. Осталось самое трудное, чем меньше вес тем труднее его сбрасывать. Кожа безбожно висит, груди нет, волос нет. Питание не комфортное и надеюсь не будет))) Рацион без изменений, на сладкое жуткий демпинг, иногда и не на сладкое, даже угадать не могу на что шарахнет, самый сильный на сладкое, так что стараюсь без экспериментов. По поводу внутреннего состояния, никак не могу к себе привыкнуть. Вот наверное и все итоги.

небольшое сравнение

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i721/1402/0d/2aa062cb3bc9.jpg[/IMG][/URL]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    ОХ!!! Ни фига ж себе!!!! Поздравляю!!!
  2. Аватар для murchik
    Ни чего себе!!!! Поздравляю вас!!!
  3. Аватар для Solek
    Это большая победа! Проделан огромнейший труд! Большое уважение!!!!!
    Сброс - просто колоссальный!!! Пусть у Вас все будет так, как Вы запланировали!
    Желаю Вам дальнейших успехов!
    Разница на фото- просто не передать словами!!!
    Еще раз- мое огромное уважение силе духа, выдержке, терпению и непревзойденной воле к победе!!!
    Обновлено 07.02.2014 в 12:21 Solek
  4. Аватар для yulia fonkats
    Мамочки -97!!!!!!
    Я с весом 96кг на операцию шла. Отвесище шикарное. Сама то веришь?
  5. Аватар для papatya
    Юля! Поздравляю ! Впечатлило! Желаю дойти до цели. От всей души желаю !
    Осталось самое трудное, чем меньше вес тем труднее его сбрасывать.
    Терпения !
  6. Аватар для Ladusya
    Отличный результат. Чудесные фотки для сравнения. Наши Доктора могут вами гордиться. Вы - пример для многих. Молодчинка!!!
  7. Аватар для
    Моя путеводная звезда ))
    Значит и я смогу.)
    Юль, если не трудно, побольше про питание: что, сколько, сколько раз в день. Что и сколько пьешь. И про физнагрузки.
    Спасибо!
    Ну и поздравляю, конечно! ) Радуюсь и следую за тобой)
  8. Аватар для Natka85
    Юлия, Поздравляю Вас с такооооой огромной цифрой сброса!!! Молодчинка!!!!
    От шока упала со стула....
  9. Аватар для Natka85
    Танюшик, и ты обязательно сможешь!!!!!!!!! Я в тебя верю и держу кулачки!!!
  10. Аватар для
    Спасибо, Натуль!)) Я вот смотрю на Юлю и сама в себя уже верю))
  11. Аватар для Yolik
    Вау! Просто вау!) Поздравляю!
  12. Аватар для Олинда
    да!да!!!Молодец Юля!!!Спасибо. нам кто готовиться на ОП это сильный стимул !
  13. Аватар для Leylaa
    Сколько-скооолько?Минус 97 кг????
    Фсёёёё,отнесите моё бездыханное тело куда-нибудь ибо я под столом в недвижимом состояние.
  14. Аватар для Villy
    Я думала у меня сброс за 11 месяцев колоссальный - 89 кг, а тут вообще 97!!!!! Молодец! Расскажи про питание и порции, плиз!!!
  15. Аватар для Ксюша
    Юлечка поздравляю с годиком )))) Ты умница и красавица ,думаю если оттяпать лишнюю кожу еще минус 5-6 кг было бы !!! Я тоже помню наше пребывание в Печатниках , и нас гуляющих с " собачками " и трендящих в коридоре ))) Очень хочется встретится , уже красавицами коими мы сейчас являемся ))) Ты определилась к кому и куда на пластику поедешь ?
  16. Аватар для Leylaa
    Villy,Браво тоже!Такой сброс!
  17. Аватар для Allaalla
    Юлечка ты большая молодчинка,ты сделала всё и результат потрясающий!успеха,терпения в достижении целей,они обязательно сбудутся!
  18. Аватар для Юлия84
    Спасибо девочки! Стараюсь как могу. Всем вновь прибывшим на этот берег и собирающимся, операция конечно не панацея, но она сильный помощник, контролер, палач и тюремщик)))) Ее можно обмануть, но зачем? Самоконтроль еще никто не отменял.
  19. Аватар для Мадлен
    Просто фантастика! Поздравляю с ошеломляющим результатом! Старания того стоили! Выглядите очаровательно! Привыкайте к себе :)
  20. Аватар для ярине
    результатище.
Рейтинг@Mail.ru