Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Подводим итоги года!

Оценить эту запись
6 февраля 2013г. произошло рождение новой меня, благодаря золотым рукам Владимира Викторовича, Вадима Викторовича и красотки Лилии Николаевны они благополучно оттяпали все лишнее, что мешало мне красивой жить! Пролетел год, каковы же его итоги? Я стала другой! Причем как внешне таки внутренне, розовых очков на мне никогда не было, я прагматик и реалист. Год был тяжелый во всех отношениях, я трудилась над собой, я боролась с собой, ничего мне легко не давалось! Итоги сухо в цифрах! К юбилейному году я пришла с весом в 81 кг. Стартовала я с максимального веса (вес на консультации за неделю до операции) 178 кг, на операцию я приехала уже 172 кг (всю неделю стрессовала, боялась, что откажутся оперировать). За январь ушло 5 кг, +- в граммах 200-300. Итого за год - 97 кг. Осталось самое трудное, чем меньше вес тем труднее его сбрасывать. Кожа безбожно висит, груди нет, волос нет. Питание не комфортное и надеюсь не будет))) Рацион без изменений, на сладкое жуткий демпинг, иногда и не на сладкое, даже угадать не могу на что шарахнет, самый сильный на сладкое, так что стараюсь без экспериментов. По поводу внутреннего состояния, никак не могу к себе привыкнуть. Вот наверное и все итоги.

небольшое сравнение

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i721/1402/0d/2aa062cb3bc9.jpg[/IMG][/URL]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Молодец!у тебя слиив?Результат простотошеломляющий!так держать.Я вот новичок,только зарегилась и выбираю вид операции.Больше склоняюсь к бандажу
  2. Аватар для Марррия
    Ты из Израиля?Я да,с Кармиэля.Давай дружить
  3. Аватар для ирэна
    я когда опускалась вниз по странице, открывалюсь фото - меня передернуло - мой фото!!! пригляделась - нет , другая девочка. очень на меня похожа ))) какой рост? вес сейчас 81?
  4. Аватар для Юлия84
    Villy, сброс большой, но стартовый вес огромный, какой у вас стартовый к сожалению не знаю.
    Таха, ой спасибо, прям ответственность накладывает, буду стараться вдвойне, чтобы мотивировать)))
    ПРО ПИТАНИЕ: могу написать примерное меню на день, рацион приблизительно одинаковый
    Утро (утро у меня может быть и в 7-00 и в 10-00)
    кофе с молоком(жирность от 0,5 до 1,5) без сахара + кусочек сыра грамм на 20 жирность или алтермани 17% или какой-то на рынке покупаю 9%
    перекус может быть тот же самый сыр в том же размере, может быть столовая ложка обезжиренного творога, он у меня всегда в холодильнике, я покупаю кремообразный, может быть четвертинка яблока, тоже всегда есть.
    ОБЕД:
    я предпочитаю курицу из мяса и морской язык или форель-семга из рыбы. Если курица то запеченная в духовке на молоке грудка, реже запеченные крылья, рыба также запекаю в духовке морской язык в молоке, форель с лимоном. Гарнир не изменный огурцы либо свежие либо соленые, пробовала и капусту и свеклу, или не идет или не вкусно. Размер если грудка то в грамма не меряла, но кусок размером чуть меньше столовой ложки, с рыбой также, крыло одно, огурец если маленький то один, большой половина.
    Перекус тот же, могу иногда себя побаловать смесь из орехов и сухофруктов, но тоже не до фанатизма, пачки в 100 гр мне хватает дня на 3-4.
    Ужин может быть тот же что и обед, или если нет аппетита, то могу сырку пожевать, творог, йогурт, чайку с сырком.
    Сладкое не ем вообще ибо демпинг и не слабый, не жарю вообще, от жирной молочки тошнота, да и от жирного вообще. Хлебобулочные изделия не ем, не проходят, крупы не ем, если и ем то овсянку жидкую на воде, когда обостряется изофагит. Если что забыла спрашивайте
  5. Аватар для
    Юль, получается 5-6- приемов пищи, так? Во сколько самый поздний? Не считала среднюю суточную калорийность?
    Практикуешь ли разгрузочные дни?
    И каков режим сна?))
    Обновлено 07.02.2014 в 16:21 Таха
  6. Аватар для Юлия84
    Ну да 5-6 приемов. Самый поздний может быть и в 11 вечера и позже в зависимости от того во сколько я ложусь, я сова рано не засыпаю. За 1000 калл еще не выходила, точно не считаю, но у меня практика большая по подсчету, могу на глаз определить, поэтому меряю ложками. Разгрузочные практикую, но не часто, если я съела свою норму и съела бы еще, то на след день ухожу на жидкость, бульон, компот, белок, через два дня чувствуешь каждый кусок, но так я поступаю не часто, 1-2 раза в месяц. Физнагрузки да, присутствуют, бассейн 2 раза, 3 раза тренажерка, но могу и за филонить.
  7. Аватар для Юлия84
    Ирэн, рост 162, и вес да 81
  8. Аватар для Leylaa
    Юль,прочитала твой рацион!Фактически ты ничего не ешь.Кусочек грудинки малюсенький кусочек,столько же рыбки.
    Какое счастье,что у тебя депминги на сладкое.Это очень выручают.
    Жаль,что у меня ни на что нет демпинга...если даже и бывает то крааайне редко и очень слабовыраженный.
    Перечитаю твое меню и постараюсь так же есть!
  9. Аватар для Leylaa
    Вот перечитала и думаю,что вот так как сейчас ешь , ты всю жизнь будешь?
  10. Аватар для Юлия84
    Кто его знает, что будет дальше, буду стараться придерживаться питание белки+ клетчатка, основы диет Дюкана, Аткинса, они мне всегда нравились. А сладкоежкой я никогда не была, я просто много ела, и в основном жирное, а сейчас от всего жирного меня тошнит, крылья куриные я люблю, но я их в мультиварке так вытушиваю, что кости мягкие
  11. Аватар для Юлия84
    Да, демпинг меня выручает, но иногда, напрягает, когда ты в гостях и съела, что-то новое, и тебя то в пот, то в холод, плюс тошнота, не очень радостно
  12. Аватар для Leylaa
    ты большая умничка!И это не просто комплимент.Так взяться за себя,так похудеть не каждый может.Просто вызываешь искреннее восхищение.Беру на вооружение твой опыт.
  13. Аватар для Юлия84
    Спасибо! Мне всегда и все диеты помогали, но на короткий срок, и поскольку вес всегда был запредельный и до желаемого результата я так и не доходила, мне надоедало, я срывалась и все капец, возврат с плюсом. Операция мое спасение, она мой личный надзиратель)))))
  14. Аватар для tatia
    Юль, это ж охренеть какой результат...Все рекорды побила.. Но если ты кушаешь так как описываешь, ты врядли 1000 калорий набираешь. Нааааамного меньше..
  15. Аватар для Solek
    Рацион думаю не больше 500-600 кал в день. Нет совсем углеводов. Силы то откуда???
  16. Аватар для Leylaa
    Катюш ,Танечка вот поэтому я и спросила у девочки собирается ли она так всю жизнь питаться ,потому что этот рацион очень скудный.Я взяла на вооружение Юлин опыт,но точно знаю,что так у меня не получится питаться постоянно.
  17. Аватар для
    Силы из жира. Потому что жир, это такая же энергия как и углеводы. И поскольку Юля бизнесом занимается, надо полагать что и для мозга питание находится. В рационе присутствуют орехи и сухофрукты.
    Обновлено 07.02.2014 в 18:00 Таха
  18. Аватар для Юлия84
    Девочки, да не все так скудно, я большой любитель поесть))) Углеводов да, мало, но свои 800-900 я наедаю, но белка много. Сил вроде хватает. Углеводы в основном в орехах. Быстрые углеводы я конечно совсем исключила. Я выбрала для себя оптимальный рацион. Я какая-то специфичная, у меня демпинг, что в принципе не свойственно сливу, все что связано с мукой, будь то хлебобублочные, макаронные и др изделия из теста у меня не проходят, категорично застревают. Крупы я сама по себе не люблю. Такой рацион сложился мучительным путем проб и БД)))
  19. Аватар для А.И.
    Поздравляю с шикарным результатом. Вы всех шокировали и вдохновили. Выглядите очень хорошо. Дальнейшего похудания.
  20. Аватар для Leylaa
    Начать опять что ли молиться,чтобы у меня были бдшки с демпингами(с))
Рейтинг@Mail.ru