Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Не желай - делай!

1 год СЛИВу. Отчет: что дальше?

Оценить эту запись
Прошел уже целый год, даже не верится, слишком быстро он пробежал...

На текущий момент перехудела на 4 кг от идеального в моем представлении. Сейчас вес составляет 49 кг, скачет туда-сюда от 48 до 50. Немного страшно стало, что не смогу остановить процесс...

Итого, потеряла почти 50% веса от начального (с 93кг шла).

Основные показатели объемов:
Объем груди - 88,
Объем талии - 65,
Объем бедер - 85.

Сдулась, совсем, даже провисания появились на внутренней стороне бедер. Правда, не слишком критичные, чтобы о них беспокоиться...Кожа на лице сохнет стабильно, если не выпиваю норму в 2 литра.
Кофе и чай только усиливают эффект, поэтому стараюсь, чтобы чистая вода присутствовала ежедневно, хотя бы литр.

Ем всё и даже больше, но только потому, что надо, аппетита так особо и нет, только перед КД появляется дня на 3. В эти дни мету все, что не приколочено гвоздями. Ввела в рацион калорийные блюда, чтобы набирать хотя бы 1000 ккал: как можно больше орехов, красная рыба, икра, сладкое. Появилось жуткое пристрастие к семечкам (я и раньше их любила, но не до маниакальности, как сейчас), использую их для антистресса и добирания нормы. Остальной рацион выглядит как и раньше: яйца, сыр,рыба, мясо в любом виде, молочка. Изредка ем супы и каши. Белок не пью.
Порции увеличились, но незначительно: сейчас могу съесть максимум полтора яйца вареных за один прием, тогда как раньше только одно. Не запиваю еду, выдерживаю минимум полчаса (да и не лезет о_О). Единственное, что позволяю - бутерброд с сыром/икрой с утра вместе с кофе.
По самочувствию вроде все в порядке, анализы еще не сдавала, надо сходить на следующей неделе.
Отмечу, что появилась раздражительность, очень легко меня теперь вывести из себя. Не могу утверждать, что это последствия ОП, т.к. довольно напряженный период на работе сейчас, возможно, это банальный стресс и накопившаяся усталость. В любом случае, близится время уколов В-12, посмотрим, поможет ли это.

Спорт в жизни отсутствует - нет ни сил, ни времени, ни особого желания. Вот такая я лентяйка.
А в целом, все хорошо, наконец-то скоро зима кончится, жду не дождусь солнышка, хоть на велосипеде покатаюсь нормально :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Отличный результат!
    Только Вы не правильно считаете!))) считать надо процент не от своего веса а от лишнего!) если при Вашем росте~ идеальный вес, к примеру, 55 кг,то у Вас лишнего веса было 93-55=38 кг
    Вы сбросили 44!!! Кг
    А это, на минуточку!!!) - 116% от лишнего веса!!!

    Это я так, немного в математике поупражнялась)))
    А если серьезно , отличный вес! Пусть пару кг на стабилизацию и совершенно все идеально!
  2. Аватар для papatya
    Все хорошо ! Я мечтаю о таком весе и обьемах !
    Очень милая, мириатюрная девочка получилась !
  3. Аватар для Ксюша
    Оля привет !!!! Рада , что у тебя все хорошо ))) Я тоже подсела на семечки ((( Надо сказать раньше я их не любила , и считала деликатесом бабулек ))) Блин я бабулька ))))Кстати о в12 , я уже колола , реально выравнивает , и раздражаешься меньше , и сил больше ))) Анализы тоже не сдавала , сама себе назначила)))
  4. Аватар для Allaalla
    Результат замечательный,выглядите шикарно,поздравляю с годиком!)))
  5. Аватар для Garrisha
    Solek, спасибо! Я и не пыталась считать, сколько именно лишнего веса было сброшено, меня просто убил тот факт, что сейчас вес в два раза почти меньше, чем было изначально :)
    А так да, Вы правы, если посчитать относительно лишнего веса, то цифра еще более внушительная))
  6. Аватар для Garrisha
    papatya, Allaalla, благодарю :) Фоток пока что новых нет, но могу сказать, что вид очень истощенный, все хотят накормить...Надо будет сделать новые сравнилки.
  7. Аватар для Garrisha
    Ксюша, привет. У тебя тоже все замечательно, как я погляжу, это радует безмерно))

    по В-12 да, уверена, что помогут, будем колоть...
  8. Аватар для tatia
    Поздравляю с достижением цели!))
  9. Аватар для Anuta
    да,результат!!! меня вот что интересует-как муж относится к такой потери-половина любимой?
  10. Аватар для Garrisha
    Anuta, цитирую мужа: "Пришлось сконцентрировать чувства на том, что осталось )))"
  11. Аватар для Garrisha
    tatia, Татьяна, спасибо большущее! =)
Рейтинг@Mail.ru