Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сонечка

итак 3 мес

Оценить эту запись
если про сброс то за этот месяц ушло всего[COLOR="Red"][SIZE="5"][SIZE="6"] 5 кг[/SIZE][/SIZE][/COLOR] в начале ушло 7, но за последние дни 2 вернулось, так как жру как хрюндель, постоянно голодная, не могу остановиться, думаю если наклеить лейкопластырь на рот , я бы и его съела, аж страшно (((.В этом месяце пропила кальций д3 и комплекс вит В, и мотилиум, так как первые две недели месяца меня рвало даже от воды и чая, ничего не удерживалось, и вот врач прописал, зато теперь не понимаю куда все лезет. Стали выпадать волосы, еще и мордяха как у малолетки вся прыщавая, одни расстройства. Надоел снег, хочу весну и цветов, пока снимаю хандру только шопингом, вот такой был третий месяц
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    когда есть хочу-ем мясо,надолго сыта...
    а отвес хороший!и эти 2 кг убегут скоро!!!
    а зимняя депрессия сейчас у всех, "тенотен",в помощь)
  2. Аватар для НикаНикуша
    Не переживай- 5 кг это хороший результат! Ищи свои продукты,которые на долго дают насыщение. В основном это мясное,но у каждого по-разному. А весна скоро наступит!!!
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    А волосы почти у всех с 3 месяца начинают сыпаться.Когда я выписывалась, спросила у Л.Н.как избежать волосопад, начто она ответила, что ничего не поможет, просто ждать, он сам пройдет к 7 или 8 месяцу.Вот так!
    отвес для 3 месяца просто отличный.Удачи!
  4. Аватар для murchik
    Да, я тоже у ВВ спрашивала про волосы, он сказал даже ,если бы вы были на жесткой диете,то все равно волосопада не избежать...Ну ничего..Надо переждать! Все будет ок!!! Желаю дальнейших отвесов))
Рейтинг@Mail.ru