Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

пора показаться

Оценить эту запись
Хоть я ещё нахожусь в режиме "ожидания" все таки наверно надо выставить пару фоток,сама не люблю общаться с "невидимками",зато потом не надо альбом "ДО" составлять!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    анют, ты очень красивая! я всю жизнь мечтаю именно о такого типа внешности. очаровательная блондинка :-)
    какой у тебя рост? если решилась на оп - я только подерживаю твое решение, знаю что такое худеть со 160 кг, жалею что не сделала этого раньше в 100 кг. кожу растянула, время потеряла. .. так что полностью тебя понимаю. как закончишь с молокопроизводством - делай оп )
  2. Аватар для ирэна
    только вот. ...волосы у тебя классные, ,, жалко че будет после оп.. .
  3. Аватар для Leylaa
    послала запрос,хочу тоже полюбоваться )
  4. Аватар для Natka85
    Я для волос начала пить витаминки надеюсь все хорошо будет, говорят очень хорошие)))) и мои волосики останутся при мне)))))
  5. Аватар для ирэна
    я пила с 10-го дня после оп пантовигар, мерц для волос, д 3 никомед + втирала лосьон консепт от выпадения, перестала сушить феном, плюс мед с маслами раз в неделю. ..позже керастаз + алерана плюс белок. .. все равно сейчас лысая. макушка светится.
  6. Аватар для Praskusha
    Дивная красотка, но операция уже нужна. Детеныши того стоили, но им на самом деле нужна здоровая мама, красивая она в любом случае И вообще красивая семья, с удовольствием полюбовалась
  7. Аватар для murchik
    Если решилась на операцию, поддерживаю! )
  8. Аватар для Anuta
    Благодарю всех за теплые слова! С надеждой в глазах бегаю по "своему берегу" и жду час Х !!! Скоро я в Ваших рядах!!!хочу-хочу-хочу!!!
Рейтинг@Mail.ru