Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

grystinka

Я это сделала- теперь во мне аквариум на 600 мл.

Оценить эту запись
7.06.10 в 13 00.
до последнего держала себя в руках и настаивала на общем наркозе дабы избежать мучений.Но мне сделали местно заморозку лидокаином и в\в реланиум- нормально перенесла,даже и не помню подробностей.Единственное, атропин (для профилактики остановки сердца) вводили -потом такая сухость во рту, ужас часа 3 не проходила.
Вообщем, привезли в палату -жизнь прекрастна,все ОК. Через 2 часа действие чудесного укола прошло и началось :тошнота,позывы на рвоту - а пардон не чем,голова болит(перебздила конечно) - таблеку не выпьешь- все обрано,сухость во рту - воды не попьешь.Вообщем ныла я до обеда следующего дня, потом присоединились болезненные спазмы в животе, связанные с тем что я двое суток вобще ничего ни ела.Тихий ужас.Наконец к обеду 8.06 отпустили домой - дома вроде лучше,хотя конечно ситуация забавная : дико хочется пить, выпиваешь чучуть - а оно тут же обратно.Смирилась.Вот сижу терплю.
Да ,хотите рассмешу ? Я сама имею отношение к медицине , приходит хируг за 15мин до операции и говорит сейчас зайдет анестезиолог обсудите вопрос обезболивания.Открывается дверь и на пороге моя однокурсница - двоишница и прогульщица в пошлом.ВОТ тогда мне стало страшно по настоящему.
Почему решилась на баллон? Потому как самое дешевое,простое и имеющее место быть в нашем городе.Честно -знаю ,что риск неудачи высок, но люди, я еще 3 года назад узнала про все подобные операции и вроде собралась в Москву , да все ни как - попа тяжелая и ленивая. Все пойду тошнит ужасно.
P.s.: спасибо вам за внимание, очень приятно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну что поздравляю с шагом в новую жизнь. Теперь только будем надеяться что будешь радовать нас результатами. Главное не пропадай!!! Рассказывай о своих ощущениях и самочувствии.
  2. Аватар для ezhik
    Будем надеятся на результат.
    Странно, что отпустили домой, если ничего пить не можешь... Особенно, если 2 дня уже не пила. Осторожно с этой ситуацией.
  3. Аватар для LADY
    УДАЧИ.И здоровья и результатов.
Рейтинг@Mail.ru