Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

срочно

Оценить эту запись
включайте первый канал
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    а что было то?
  2. Аватар для Villy
    Я тоже смотрю, бедная девочка. Я теперь всех жалею с избыточной массой тела, но у нее уже морбидное ожирение, а родственникам пофигу.
  3. Аватар для Anuta
    передача Малахова "Пусть говорят "про 13 летнюю девочку с весом 160 кг.Самое ужасное,что всем родственникам на нее плевать,а самое смешное - Малахов обещал отправить ее лечиться в Институт Питания.
  4. Аватар для
    а самое смешное - Малахов обещал отправить ее лечиться в Институт Питания.
    А что в этом смешного? Вы видите другой выход?
  5. Аватар для fyyfka
    В институте Питания, если ее возьмут, продержат бесплатно только 2 недели, остальное платно. За 2 недели 13-летняя девочка только проголодает ничего не поняв. Результативен только длительный период.
  6. Аватар для
    Я спрашиваю, вы видите другой выход?
    Во первых я так понимаю, что 1-й канал платит...обо всем договорено.
    Во вторых там она пройдет глубокое обследование, может выявят еще какую-нибудь причину такого набора веса, кроме неправильного пищевого поведения.
    В третьих ее мама и она сама узнают какие ошибки они совершали, приведшие к такому печальному результату.
    Но что-то же делать надо.
    А институт питания при РАН это не медпункт на хуторе...
  7. Аватар для Yolik
    А какие есть варианты? В 13 лет ей при всем желании в нашей стране не сделают бариатрическую операцию.
  8. Аватар для fyyfka
    Ну я видимо там была когда это был уровень медпункта((
  9. Аватар для
    Ань, просто ты не была в медпункте хуторском..не с чем сравнивать
  10. Аватар для fyyfka
    Ну всё лучше чем ничего не делать. Согласна!
  11. Аватар для Anuta
    у девочки нет мамы,ее воспитывают опекуны. Что касается Института питания, Малахов только пообещал,и неизвестно что она действительно туда попадет,и даже если это и случиться,то потеря пусть даже 30-50 кг (в чем я очень сомневаюсь) её не спасут. Лично я уверенна,что здесь поможет только бариатрическая операция по жизненно-необходимым показателям.
  12. Аватар для Yolik
    Даже по жизненно-необходимым в нашей стране не сделают. Нельзя. А если собирать деньги и вести её за границу, Малахов столько какашек словит, что не отмоется. Оно ему нафиг не надо. Да и опекунский совет ни за что не разрешит делать такую операцию.
  13. Аватар для А.И.
    И смотрела передачу... просто ужас... жаль девочку. Мне показалось что она не хочет ничего менять т.к. не хочет ложиться в больницу без папы, ее обязательное условие чтобы были рядом мама и папа и ее не волнует что дома осталось домашнее хозяйство. Многим полным людям удобнее так жить, многие только на словах говорят что хотят похудеть....все это ширма, лучше быть жертвой, а она еще совсем маленькая и ум ребенка. Очень жаль ее т.к. оп ей не сделают, а для нее это единственный выход.
  14. Аватар для Людмилия
    Я тоже смотрела эту программу. Да приемным родителям, мне кажется, вообще плевать как доча выглядит. Да и доча тоже себе на уме. Без папы, видите ли она не поедет лечиться. Да и, вообще, не поедет она лечиться, ее в этой ситуации все устраивает, ведь все внимание на нее пойдет, а не на дрязги и выяснение отношений родственников. Бедняжечка, ни кого-то она не знает. Тьфу на них.
  15. Аватар для nadi_kms
    Это мы так думаем - начитанные и городские. А чем живет село. Минимум информации. Да и когда - с утра огород-скот. и Так весь день. Мы то сами давно стали такими информированными? А девочка ведёт себя как и положено 13летнему дитя, молообщительному со сверниками, деревенской девочки. Всё по их уровню. Приемные роlители только на бумаге, они её воспитывают с младенчества. Тут к котёнку привязываешься за короткий срок.... Я не сомневаюсь даже в их любви к девочке. Но и их "не равнодушие" только на словах, до дела не доходит. Им не где информироваться, да и не когда. Они держат скот и др.живность. А это всегда есть, что есть. Всё основное у них от живности, а лучше бы с огорода! Овощи-фрукты в первую очередь, а животного во-вторых. Тем более это всё от "утя" и коровки - холестерин! От домашней-то! А ведь надо и им перестраивать своё питание, что б сооблазна у дочки не было взять из холодильника запрещённые продукты. Вот и круг замкнулся - куда девать утей и от кровки сливки?
  16. Аватар для Мира83
    Девочки мне кажеться она еще не понимает , что это настолько важно для нее , вот через годик полтора , она может сама начнет понимать насколько важно для нее похудеть. У меня сыну почти 6 весит 43-45 , и я хоть голову об стену разбей , ну невидет он надобност , чтоб похудеть ( дети в школе не обзывают , физически он не ограничен ) его только расстраивает когда ест проблемы с выбором одежды (любит по модничать) . Обследование он проходит регулярно и у него нет отклонений которые могли бы спровоцировать лишний вес , я и сама вижу и понимаю , что это от еды , но и гестапо дома устраивать тоже не выход . Деток с лишним весом эффективно сажать на диету в возрасте или до 5 лет или после 15 . И мы лежали в больнице , для привития пищевого режима , ага потом у психолога дольше лечились . Так что все врачи нас опекающие сказали , не наседать на него , но мягко ограничивать и физически нагружать и ждать ( пока сам поймет ) а так он у меня лучше этой девочки раскажет , что он тоже мало ест и вредных продуктов он не ест и почему вредно фрукты на ночь и газ. Напитки . Короче зачешет так , что можно подумать он из воздуха набирает вес !
  17. Аватар для Yolik
    Мира, даже если и поймет, уже поздно просто понять и начать худеть, уже клиника и врачи должны подключаться активно.
Рейтинг@Mail.ru