Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 9 мес

Оценить эту запись
Не хотела писать отчет за 9 мес, но почти как в песне "и у меня на это есть причин"
Первая причина - я перешла в 60-ые. Не очень-то и хотелось, но факт. На сегодня вес 68.1. Отвес за 9-ый месяц 3,7.
Общий сброс 40,3 кг - типа юбилей, на пятый десяток вышла. Это просто ахереть для моего-то веса, но факт.
И третье, что пожалуй, важней - все хотят и любят позитивных отчетов, когда вес уходит, народ летает, щаслив и прочие приятные фишечки. У меня есть похудение, есть еда, любая, ем все, что хочу, но увы и ах,- полета, легкости нет. Зато есть перманентно плохое самочувствие( хотя месяц назад все было гораздо лучше, тогда сброса не было и я наивная, верила, что я остановилась с процессом исхудания и с хреновым самоощущением), есть попытки опять завалиться в обмороки, есть раздражительность, причем до такой степени, что сама себе противна. Есть отсутствие месячных, записалась к гинекологу. Есть реакция на антибиотики, чего раньше не было никогда, что в общем говорит о сниженном иммунитете. Была с дочерью у домашнего, пожаловалась, что я постоянно всех пилю-пилю-пилю, и что с этим делать - не знаю. Выписал вместо оламина другие витамины, для 50+, я поржала - Че так плохо выгляжу? Он на полном серьезе ответил, что бывало и получше. Начала принимать по утрам, по вечерам такж кальций+вит.Д. Может быть, это мое состояние не связано с жш, а связано с гормонами, не девочка уже, мож климакс, может быть мидделлайф кризис, мне когда-то нагадали, что до 87 лет доживу, а сейчас аккурат 43,5, а мож и просто становлюсь старой нудной грымзой.
Ну в общем-то это все новости на сегодняшний день. Добавлю сейчас фотки, пару в неглиже, их позже удалю.
ЗЫ- Новых друзей из тех, с кем не общаюсь и не пересекаюсь, добавлять не буду. Считайте это моим скверным характером, но я больше половины удалила, ибо посмотрела список друзей и недоумевала - кто это? почему он/она у меня в друзьях, если я даже имени такого не знаю и наоборот, с кем общаюсь с удовольствием, не дружу - парадокс, однако.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kisiaR
    Отчёты всякие нужны, отчёты разные важны.
    Если есть проблема, то лучше её озвучить.
    Если найдёте причину плохого самочувствия и настроения, и поделитесь информацмей, то ещё лучше. Может кому поможет на те же грабли не наступить.
    Читала что недостаток витамина В12 приводит к похожей ситуации. Но это так, одна из версий.
  2. Аватар для Yolik
    А можно мне в друзья) Имя как минимум знаешь)
    Думается мне, что всё проблемы временные и будет ещё полет и всё остальное. Рано или поздно вес устаканится, а с ним и общее состояние. Надо, конечно, обследоваться и с врачами разработать план действий.
  3. Аватар для Эмми
    Привет .Отличный результат Насчет повышенного уровня "стервозности "- как у тебя с уровнем железа в крови?Обычно его пониженность , а также вит В 12 дают такую картину. До "старой грымзы" тебе еще лет 40 как миниум
  4. Аватар для Saga
    kisiaR, я тоже считаю, что отчеты разные нужны, но как правило, негативные отчеты мало кто во внимание берет( сама такая, читала ж много перед оп и на бельгийском форуме и здесь), это хорошо все же - верить, что именно у тебя будет все как надо. Но все же иметь в виду, что бывает по разному. Витамины и минералы у меня пока все в норме, вит.Д был чуть ниже нормы, принимаю дополнительно. На контроль в мае, тогда хирург посмотрит что да как, может что-то еще выпишет. Сама я себе препараты, даже и витамины, не назначаю.
    Йолик, вот я и говорю, что с кем общаюсь - с теми не в друзьях, сама удивилась. Наташ, это временное длится уже 9 месяцев, правда бывало и получше, и похуже, но вот как-то задолбало, хотя опять же, объективно, у мене нет причин для жалоб, ведь по факту все хорошо - худею, витамины в норме, ну плохое самочувствие- так оно и раньше не особо замечательным было. Говорю ж- сама себе уже противна, никогда я не была такой жалобщицей.
  5. Аватар для Saga
    Эммичка, ток что ответила выше, в конце апреля пойду очередные анализы сдавать, я домашнему предложила еще раз перепроверить, он посмотрел на последние, сказал - смысла нет, не может ничего резко упасть, тем более я ем все, ем много, разнообразно. А без напрвления никто у меня кровушку не возьмет. Мож гинекологиня вот чего предложит, в среду к ней.
  6. Аватар для Villy
    Saga а как у вас дела с щитовидкой?
  7. Аватар для Yolik
    Я отлично понимаю, что после операции хочется вау и летать, а то что было до - быстро забывается.
    Кожа не успела ещё под 68 адаптироваться, может потом лучше будет. Хотя общая картина неясна, в 72 фото сзади, а в 68 спереди.
    А вообще организм, похоже, решил выжать из себя всё возможное, ну так это и хорошо, наверное, значит могёт ещё.
  8. Аватар для Эмми
    я выхожу сейчас с планшета и с вирт рус клавиатуры с непривычки торможу Гинеколог может дать направ на анал крови и на обычн и на гормон уровень потому как сниж уровень жен гормонов тоже дает усталость+ стервозность
  9. Аватар для Solek
    Танюш, привет! А мну мона к тебе в друзья?!))) вдруг тебе для пары не хватает еще одного меланхолично депрессивного истерика!?)))
    По отчету. Мы уже говорили, что организм до анорексии врядли дохудеет. Но если уже невмоготу сброс и от него ни радости ни удовольствия. То надо просто сказать себе - стоп!) жрумкаю вкусности и жирности и встаю на нужном мне весе!)))

    Хорошо, что все анализы в норме!
    Как только будут новости про даму на обследовании - не забудь мне написать, ага?)

    Ну и в догонку хорошего тебе позитивного в жизни приключения!!!) пусть оно тебя взбодрит и порадует!)
  10. Аватар для kisiaR
    Saga, у меня тот же возраст и стартовый вес.
    Какой у Вас рост?
    ЖШ сделала 10 дней назад.
    За дневниками форумчан слежу.
    Получаю ответы на многие вопросы.
    Повышенная стервозность и у меня появляется вне зависимости от бариатрии,т.к. я "свеженькая"
    Срываюсь я только на самых близких людях. Прямо мгновенный гнев. Потом стыдно бывает.
  11. Аватар для Saga
    Вилли, все было в порядке с щитовидкой, но вот на этой неделе были с дочерью у домашнего, он все ж еще раз посмотрел, пощупал, он считает, что слишком худа я, по этому нет сил, нет энергии.
    Йолик, не знаю как организму и что он там могет, но я была бы рада остановиться в 77 и чувствовать себя человеком. Понимаю, что это бесполезные стенания, но уж простите)))
    Эмми, попробую настоятельно слезно уговорить, пусть проверит все, что можно.
    Катюш, я уже с 77 кг ем все, что хочу, когда хочу и сколько хочу, в надежде удержать вес. Время от времени просчитываю недельный калораж, если я озвучу свои цифири, то многие покрутят у виска- зачем делать было оп, чтобы потом столько жрать. Но жру. Понимаю, что не есть хорошо, но уже не знаю что делать, чтобы вес остановить.
    kisiaR, 171см я, всю жизнь была 171, потом вдруг сказали, что 170, а недавно замерялась на дигитальном измерителе, все же 171,3. Не, я не стервозная по жизни. Спокойно-добродушная, довольная жизнью, собой, окружающими. И мне всегда было комфортно именно в таком состоянии, а сейчас у меня дискомфорт, мне непривычно это состояние, я меняюсь не только внешне, но и внутренне, и это уже не я. Вот это страшит, наверное, что я себя старую потеряла, а найти новую не могу. Давайте дружить, я вас тоже читала.
  12. Аватар для Leylaa
    Забегалась в эти дни и не заходила.А как зашла вооот оно что,Михалыч,у моей Танюшки 9 месяцев.Родила,значит таки 68 кг.Мои поздравления.))
    А что касается твоего настроения,то я обратила внимание,что оно у тебя меняется через месяц,т е один месяц у нас хандра,один месяц в норме.Вот скоро весна,а там до лета рукой подать и ты вся такая красивая ,вся такая стройная будешь валяться где-нибудь на песочке и греться на солнышке!
    ДОЛОЙ ХАНДРУ!)[video=youtube;UKK9ZT1ARMk]http://www.youtube.com/watch?v=UKK9ZT1ARMk"]http://www.youtube.com/watch?v=UKK9ZT1ARMk[/video]
  13. Аватар для Saga
    Лейлуша, душа моя, я тоже заметила - сброса нет, или если совсем небольшой случался, я лучше себя ощущала. Но в этот месяц что-то вообще запредельное, такой большой минус с моего такого небольшого веса. Причем вообще странно - мы в Москве гоняли как гончие, ела я там много меньше, чем дома, сутки в туалете провела, пардон, и никакого тебе отвеса тогда не было.
    Спасибо за мультяшку! на солнышке буду в июле валяться на Крите, а сейчас только мечтать.)))
  14. Аватар для Leylaa
    Это от погоды тоже зависит.Видимо,в Москве было холоднее и организм сам себя страховал.В марте сто процентов не будет такого отвеса.У тебя всегда так.
    Крит это оооооооо......аааааааааааа)))))
    Давай уже избавляйся от депресняка,женщина с красивым голосом!!!)
  15. Аватар для Saga
    Лейл, я так подозреваю, это все же не депра. И ты думаешь, я бы от этого не избавилась, если бы могла и знала как)))
  16. Аватар для Leylaa
    ))тебе надо ко мне,сразу поняла бы почём фунт лиха))
  17. Аватар для tatia
    Танечка, видимо у тебя такая хероватенькая полоса с настроением, ты ж знаешь мы все её периодически проходим, типа зебра)) просто у некоторых из нас чёрные полоски пошире белых))). То что похудела не переживай, оно потом стабилизируется, у тебя ж ещё мало времени прошло, поэтому и худеешь. тут главное настроение, а не вес, надо себя чем то радовать, не знаю чем правда, подумай... И вообще давайте как то придумаем раз в неделю устраивать в скайпе посиделки-поддержки )) в удобное для всех время)
  18. Аватар для Leylaa
    ДАЕШЬ ПОСИДЕЛКИ!!!
  19. Аватар для Saga
    Я всегда за посидеть и поболтать!)))
  20. Аватар для Saga
    Сегодня были на фотосессии, фото еще не готовы с нее, но дочь меня щелкнула уже дома. Сменила прическу все же, не дождалась весны. Парикмахер сказала, что много-много новых волосьев в 3 см, хотя я не могу сказать, что у меня прям такой затяжной волосопад был. Пичалька - новые волосики седые, а я так надеялась, что как в Простоквашино - старая грива сыплется, зато новая растет, шелковистая)))
    Что касается веса, то снижается и пох ему и соленое, и копченое, и еда в 10 вечера, сегодня 67,4. А вчера опять по стеночке сползала.
    Звонила домашнему, у дочери железо понижено.
Рейтинг@Mail.ru