Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 9 мес

Оценить эту запись
Не хотела писать отчет за 9 мес, но почти как в песне "и у меня на это есть причин"
Первая причина - я перешла в 60-ые. Не очень-то и хотелось, но факт. На сегодня вес 68.1. Отвес за 9-ый месяц 3,7.
Общий сброс 40,3 кг - типа юбилей, на пятый десяток вышла. Это просто ахереть для моего-то веса, но факт.
И третье, что пожалуй, важней - все хотят и любят позитивных отчетов, когда вес уходит, народ летает, щаслив и прочие приятные фишечки. У меня есть похудение, есть еда, любая, ем все, что хочу, но увы и ах,- полета, легкости нет. Зато есть перманентно плохое самочувствие( хотя месяц назад все было гораздо лучше, тогда сброса не было и я наивная, верила, что я остановилась с процессом исхудания и с хреновым самоощущением), есть попытки опять завалиться в обмороки, есть раздражительность, причем до такой степени, что сама себе противна. Есть отсутствие месячных, записалась к гинекологу. Есть реакция на антибиотики, чего раньше не было никогда, что в общем говорит о сниженном иммунитете. Была с дочерью у домашнего, пожаловалась, что я постоянно всех пилю-пилю-пилю, и что с этим делать - не знаю. Выписал вместо оламина другие витамины, для 50+, я поржала - Че так плохо выгляжу? Он на полном серьезе ответил, что бывало и получше. Начала принимать по утрам, по вечерам такж кальций+вит.Д. Может быть, это мое состояние не связано с жш, а связано с гормонами, не девочка уже, мож климакс, может быть мидделлайф кризис, мне когда-то нагадали, что до 87 лет доживу, а сейчас аккурат 43,5, а мож и просто становлюсь старой нудной грымзой.
Ну в общем-то это все новости на сегодняшний день. Добавлю сейчас фотки, пару в неглиже, их позже удалю.
ЗЫ- Новых друзей из тех, с кем не общаюсь и не пересекаюсь, добавлять не буду. Считайте это моим скверным характером, но я больше половины удалила, ибо посмотрела список друзей и недоумевала - кто это? почему он/она у меня в друзьях, если я даже имени такого не знаю и наоборот, с кем общаюсь с удовольствием, не дружу - парадокс, однако.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Да, фотку поставила в альбом-то.))) Мужу понравилась моя новая прическа. Мне тоже)))
  2. Аватар для Shemeshko
    Что-то я твой отчет пропустила, только что увидела.
    То что усталость и обмороки это конечно огромнейший минус, но можно хоть немножко поутешать себя мыслями что есть дельта для отката.
    Держись! Надеюсь что со сменой витаминов станет получше, хотя бы эмоционально.
  3. Аватар для Saga
    Ань, мерси! Надеюсь, надеюсь, а куда деваться с подводной лодки. )) Теперь уже как есть, надо просто научиться жить со всеми новыми прелестями.
    Ну и надеюсь, что гинеколог все же меня обследует, мож чего прояснится.
  4. Аватар для Фроська
    пропустила твой отчёт как-то...

    я почему-то уверена, что всё наладится... ну невозможно ж всё время худеть при таком рационе обильном )
  5. Аватар для Saga
    Ох, Фросик, не сыпь мне соль...я тоже уже не понимаю ничего в этой жизни диетической. Если б мне кто сказал раньше, что нажирает до 100 гр жиров в день при весе 67-68 кг и еще и худеет, ни в жисть бы не поверила. Но да, отслеживала 10 дней свой рацион, чтобы иметь представление где я вообще нахожусь, и таки да, и калораж большой, и жиров предостаточно, но правда и белки без проблем набираю и кружусь головой при этом - и чего моей организме не хватает, не понимаю.
Рейтинг@Mail.ru