Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Срочно нужна помощь. Собачники HELP!

Оценить эту запись
HELP!!!! Помощи прошу. У кого есть в знакомстве или по рекомендации хороший кинолог или дрессировщик или как там они называются. Надо срочно социализировать и перевоспитать таксу. Агрессивное доминантоное поведение. Кусает ребенка.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Таха, при всем уважении, нельзя собаку бить в такой ситуации! А тем более специально провоцировать и бить. Тем более при такой психике (немного истеричной) как у такс.
    Будет только хуже, серьезно говорю! Вобще психику собаке поломтаь можно, а вот это восстановливается долго и трудно, если вобще восстанавливается до конца. Говорю, как не очень далекий от кинологии человек.
    У меня всю жизнь кобели, причем серьезных пород, доминантные, да.
    С ними не битьем выстраиваются правильные отношения в семье (тем более, например, мой собакин сейчас и весит больше меня, и сильнее эдак раза в три). А соблюдением ряда правил поведения, причем не только собаки, но и самих хозяев. Это помимо дрессировки.
    В случае Solek своими силами и простой дрессурой на послушание уже не обойтись. Тут нужна грамотная помощь специалиста.
  2. Аватар для Leylaa
    Катюш,привет,моя красавица!Что это творится у тебя с таксой?Может он женится хочет,собака у тебя кастрат или нет?
    Катюш,не отдавай собачку((( Придумай что-нибудь.Жалко .
  3. Аватар для Маруся Я
    Девочки,здравствуйте.Я по собачей теме.Собираемся строить коттедж.Решили взять двух собак.На улицу и в дом.Кого брать?Кобель-кобель,кобель-сука,сука-сука.?Детей двое 16 и 11 лет.
  4. Аватар для Anuta
    у меня две-одна Американская Акита -шикарная охрана частного дома,периметр освоила за сутки,при открытии электроворот на улицу не выбегает,без дела не лает,хозяина и детей (у меня четверо-21,16,4 и 5 месяцев)обожает,о внешней грации,красоте и говорить нечего-огромная красивая собака!!! Вторая,это отдельный разговор-бультерьер,живет в доме! Брали у хороших заводчиков,психика отличная! кто говорит,что бультерьер опасная страшная собака-просто никогда не жил с такой! вообще поведение собаки зависит только от воспитания! Он у нас крупный,красивый,умный мальчик! преданный безмерно!!! учитывая,что сейчас в частных секторах полно "гостей с юга" в нашем случае достаточно одного вида,дом обходят стороной! более ласковой собаки я не видела-неделю назад принесла в дом месячного котенка-бультерьер очень удивился такому жителю,принял,как свою,вот сейчас спят вместе!!! думали с мужем взять еще булю,посмотрим!
  5. Аватар для Juli
    Солек, я-собачница, проблему понимаю. Подзатянулось это дело уже, надо Вам срочные меры принимать. Только инструктора проверенного надо, и чтобы он у Вас дома несколько дней понаходился. Желаю Вам быстро и безболезненно эту ситуацию разрулить!
  6. Аватар для Персефона
    Нужно отшлепать пса, но не рукой, ни ногой...газетой, например, но так, чтобы понял пес, что он не является хозяином. Если не помогает, сдавайте в питомник...увы...
  7. Аватар для Foxy
    Нельзя бить собаку!!! Только голосом!
    Как вариант кликер купите. С собаками не первый год, кинолог с 12-ти летним стажем.
    Самое простое сдать собаку, надо перевоспитывать! У меня русский черный терьер, очень серьезная собака, но ни разу я его не била, хотя когда подрос, пытался построить всех в доме, но я ему вовремя напомнила кто хозяин в доме.
Рейтинг@Mail.ru