Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

Обжора

Оценить эту запись
Позавчера, с утра, съел тарелку (грамм на 400-500) тушеной капусты с мясным фаршем. Жирной-прежирной (жена под пытками потом сказала, что и майонезику туда бахнула и фарш жирным получился), потом, с собакой, стрескали на двоих колясочку ливерной колбасы (мне досталось больше), под вечер зараз пару пирожков с яйцом и луком, запив их пару стаканами молока.....И это не считая всяких мелочей. На утро похудел на 700 грамм.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Villy
    Ничего себе!!???? Вот что значит БПШ
  2. Аватар для Фроська
    моветон, однако гы
  3. Аватар для КоМар
    Угу. Никак не могу уловить связь операции и дневного рациона. Можешь съесть мало, а вес будет стоять, или много, а вес падает. Единственно уловил, если наешься соленой рыбы, и обопьешься воды - то вес растет. Но это банальность. А вот в остальном никак не уловлю каких принципов питания придерживаться.
  4. Аватар для dia
    ну а как с туалетом? при бпш или шунте, насколько я знаю , когда идет перебор калорий, работать начинает шунтирование кишечника, все в туалет, усваяемости ноль получается. как долго это может быть, не знаю, ведь организм привыкает ко всему. но , то что чем больше ешь , особенно жирного, вес говорят падает, а когда ты в норме, то и вес в норме. парадокс.. но так когда то объяснял мне врач. просто живите, держите под контролем вес, и все.. получайте удовольствие. это ведь хорошо, что ваша операция вам в помощь. не у всех так.
    про туалет спросила, обычно... при переборе жирного все в каки уходит... ))))[URL=http://smayliki.ru/smilie-876451815.html][IMG]http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif[/IMG][/URL]
    Обновлено 13.02.2014 в 11:37 dia
  5. Аватар для КоМар
    Про туалет. После операции, спустя месяц началась жуткая диарея. В туалет бегал в норме раз по 8-9, а без нормы - вообще постоянно. Если что съешь из жирного, даже ложечку майонеза в борщик, то вытекало неконтролируемо из попы, как при употреблении ксеникала.
    Так продолжалось месяца полтора. И вот неожиданно, резко все закончилось. Уже неделю все в норме, как у нормального человека.
    Как работает эта БПШ не пойму. Как закончилась диарея, ел немного и нежирно, но вес начал расти. За четыре дня вырос на 600 грамм. Обиделся на всех и вчера за день обожрался с расстройства. Жена налепила пельменей (они у нас большие, размером с манты). За день съел штук десять, потом зажевал варенное свиное копытце, потом пошли в гости, там схомячил пару кусков пирога, запив литром молока. На ночь зажевал еще один пельмешек. Думал -хана весам. Ан нет, за этот обжорный день похудел на 700 грамм. Обожаю свою операцию. Все окружающие девушки мне завидовать начинают. Едим вместе, а на весах-порознь.
  6. Аватар для Кирюшка
    Нормальный полет. Просто с обычным шунтом обычно все-таки есть предел калорийности... Но когда-то Ника мне намекнула (после того как этот диагноз поставили ей самой) что вполне возможно у нас длина кишки от природы укороченная и отрезая нам стардартную длину, врачи сами может быть и не знают, что делают не шунт а БПШ нам. Но я в последний год очень сильно сомневаюсь что у меня простой шунт.... мой организм ведет себя как классика после БПШ.
  7. Аватар для Кирюшка
    Кстати при БПШ демпинги есть? у меня их нет изначала....Но изжога после мага и временами рефлюкс.... остались со мной.
  8. Аватар для КоМар
    Не-а, нет ни демфингов, ни рвоты, ни рефлюкса, ни изжоги. Даже не знаю что это такое. Единственно, иногда бывают газы, но у меня и раньше с этим не все в порядке было.
  9. Аватар для Эльзара
    демпинг при бпш если только классическое Скопинаро сделано, а если Хесс-Марсо, как у нас с Костей, то никаких демпингов не будет никогда, там оставляется превратник желудка, он не пускает пищу сразу в кишку
  10. Аватар для Yolik
    С привратником демпинги замечательно случаются, взять тех же СЛИВок.
  11. Аватар для Эльзара
    а при бпш ведь не классический слив сверху делается, у меня идет резекция по большой кривизне... я могу ошибаться, конечно, но мне четко было сказано перед операцией, что при бпш по хесс-марсо демпинга никогда не будет из-за сохранения превратника, собсно у меня его и нету ни на что и никогда )
  12. Аватар для Yolik
    Ну Сливам тоже многим говорят, что демпинга быть не может, но тем не менее)
    В определении демпинга вообще ни слова про привратник, только о том, что демпинг проявляется в случае резекции желудка. Про привратник не нашла никакой информации.
  13. Аватар для Кошка в тапках
    Мне так нравятся посты в таком стиле. А я жру и худею и порцайки не с наперсток а с тазик. И видно сразу человек гордится.
    Простите несдержалась
Рейтинг@Mail.ru