Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Новые посылочки

Оценить эту запись


вот эта с ебея
брала спецом спонжик, выиграла аукцион на кислоту для ног и пеночку прикупила по случаю
и надавали кучу пробников, я даже не знаю что там, понимаю что ББ а что делать с ними то?)
спонжик приятный, умываться им приятно
пенку сбивает ну ни чего себе та кплотненькой пеночкой
сама пенка приятная, лимоная, хорошо моет чисто но не до скрипа, мне понравилось



вторая это херб
удобная пилюльница
кокосовое масла
в коробочке это хна
я уже покрасилась она мне без надобности, отдам маме пусть она что ли попробует)
куча масел, для тела, мне нравятся масла в ночь для тела, апельсиновое с ванилью пахнет почему то печеньками)

ну и омега три в двух вариантах и одна банка магния) ножки мои ножки вас перестанет сводить))))))

в подарок шла стевия и помадка
помадку прикорманю а стевию может кому надо? я вообще все без сазара ем и пью, а у Кошки уже есть)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Качество у теней не очень - да, но я ими и пользуюсь раз в пятилетку, зато такой простор для мазюканья всеми цветами радуги))

    Бибик от скинфуда не очень, факт, он у меня на лице создал ад, все шелушения выделил.
    У меня от скинфуда ещё популярная peach sake silky finish powder и egg white pore mask. Про сыворотку почитаю, спасибо.
    А ещё я нежно люблю ночные масочки, особенно эту
  2. Аватар для Yolik
    А вот помады в виде зайчиков и кошечек мне все мимо, не подходят цвета(
  3. Аватар для murchik
    Юля, сколько не смотрела ,что мне надо заграницей(из косметики),выходит на копье дешевле,чем с моими скидочными картами.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Ань носочки облезает нога потом неделю будешь как змия шкуру терять ппц, клиентка пришла сказала нунахер я не готова неделю в лоскутах ходить мужа терять и следы перхоти на тапках оставлять )))
  5. Аватар для
    Хочу такие носочки..у мине есть чему облазить)
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Я таблетницы 2 взяла себеи папе. Но другие. Посмотрим. Но еще до сих пор не трекается
  7. Аватар для Yolik
    Ладно бы если неделька, у меня первые дней 10 на ногах просто была твердая кожа, а потом дней 20 всё облазило.

    А таблетницы в Ашане можно купить за копейки, тоже по дням недели итд.
  8. Аватар для rorri
    там абрикос и маного это абрикос и манго, а манларинка это смесь на основе абрикосового и виноградного

    Yolik, в красном яблоке это что? а ночная масочка как по качеству? у тебя там не любимых каких увлажнялок?
    Не могу выбрать себе что то увлажняющее у меня Klapp немецкий есть уровень люкс но что то последнее время реально подсушивает(((((
  9. Аватар для Juliashka
    А я знаю что в красном яблочке))) Но пусть лучше автор характеристику даст
    У них мега вещь - это пилинг-скатка тока в зеленом яблоке. Один из моих маст-хэвов.
  10. Аватар для Solek
    Чувствую себя неандертальцем((((( для меня все названия темный лес, марки, фирмы, сокращения..
    Если за всю жизнь намазала морду детским кремом раз 5 - хорошо будет( руки вот от сухости эмаланом мажу и все. И в период интенсивного сброса проходила курс с галуироновой кислотой на морду лица. Сейчас опять ничем не мажу.
    Деревней себя очучаю((((
  11. Аватар для rorri
    Солек ну може тебе и так хорошо а у меня реально прям как пустыня сахара на лице
    причем не сухое, нет
    склоное к покраснению и раздражению
  12. Аватар для Yolik
    В красном яблоке ночная маска от Baviphat, мне нравится, но состав у неё отвратительный, второй раз не возьму.
    Любимая увлажнялка имеется - Сыворотка для лица CHRISTINA Line Repair — Theraskin + HA Регенерирующие увлажняющие капли Тераскин с гиалуроновой кислотой для всех типов кожи

  13. Аватар для Solek
    Рорри в том то и дело . У меня тоже склонна к покраснению и раздражению и шелушению! Наоборот- это же здорово когда ты и другие девочки заботятся о своем лице. А я хрен на себя положила. Ничего не делаю. Это ж неправильно.
    Дарили мне и крема и увлажнялки и прочее. Два раза помазала, три побрызгала. И стоит потом пока не выкину за истекшим сроком годности((( никак не могу себя настроить что это надо МНЕ. И делать уход за лицом хорошими средствами и регулярно самое главное
  14. Аватар для Juliashka
    В красном яблоке ночная маска от Baviphat
    Нет, тогда это не то, что я подумала.
    Я про яблочки от Tony Moly говорила. А пилинг-скатка в зеленом (о котором я написала) называется Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream Pack, если кому нужно. Обалденная штучка
Рейтинг@Mail.ru