Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Новые посылочки

Оценить эту запись


вот эта с ебея
брала спецом спонжик, выиграла аукцион на кислоту для ног и пеночку прикупила по случаю
и надавали кучу пробников, я даже не знаю что там, понимаю что ББ а что делать с ними то?)
спонжик приятный, умываться им приятно
пенку сбивает ну ни чего себе та кплотненькой пеночкой
сама пенка приятная, лимоная, хорошо моет чисто но не до скрипа, мне понравилось



вторая это херб
удобная пилюльница
кокосовое масла
в коробочке это хна
я уже покрасилась она мне без надобности, отдам маме пусть она что ли попробует)
куча масел, для тела, мне нравятся масла в ночь для тела, апельсиновое с ванилью пахнет почему то печеньками)

ну и омега три в двух вариантах и одна банка магния) ножки мои ножки вас перестанет сводить))))))

в подарок шла стевия и помадка
помадку прикорманю а стевию может кому надо? я вообще все без сазара ем и пью, а у Кошки уже есть)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    Ух ты! сколько всего!
  2. Аватар для rorri
    да не выгодно тащить по одной баночке
  3. Аватар для Juliashka
    Ань, ты сама-то кислоту для ног пробовала?))))
    Я пробовала - предупреждаю, зрелище, пока не облезет не для слабонервных))) Ты тама в спорт-клубе весь народ в душе распугаешь)))
    А пенку лучше всего взбивать сеточкой для умывания. Хотя я щас готовые азиатские пенки покупаю (одну с aha+bha, вторую с гиаулронкой).
    Bb-шки это как тональник, тока лучше раз в 100. Наносят на все лицо, включая под глаза. Принято наносить на голое лицо, но мне комфортнее на крем. У них уход оч. хороший, покрытие ровнее и лучше (и при этом плотнее), чем у тональника + бонусом высокий spf. Я уже давно на них сидю
    Тока обрати внимание, что снимаются bb только гидрофильным маслом, обычным ничем до конца не снимешь. Или их еще берет только мицелярка Биодермовская.
  4. Аватар для Yolik
    Мне с ебея и айхерба просто тонна всего едет)

    Носочки для ног - нечто. Человек, увидевший ноги после их использования, может получить психологическую травму. Причем у меня неделю было 0 эффекта, а потом всё клоками облезало.

    А про BB крема в интернете мнения разделились, кто-то пишет, что под глаза категорически нельзя, другие утверждают, что можно.
  5. Аватар для murchik
    Конечно вв под глаза нельзя,под глаза нужно легче текстуру. Например в Dior есть вв под глаза,вв на все лицо.
  6. Аватар для murchik
    Аня,а масла на основе какого масла,или смесь масел?
  7. Аватар для Yolik
    Ну просто вчера у нас про это разговор был, я забыла уточнить, сейчас залезла в инет, там как раз пишут про специальные бибики для глаз.
    Я тут глазами ооочень озадачилась, заказала где-то 4 средства, потом расскажу)
  8. Аватар для murchik
    Наташ, а какие фирмы заказываешь? Выгодно?
  9. Аватар для Yolik
    Я заказываю на ебее корейские, кристину израильскую. С айхерба просто мастхевы всякие популярные заказала попробовать. Выгодно не то слово, на ебее очень дешево всё и доставка бесплатная у интересующих меня штучек)
  10. Аватар для murchik
    Я косметику как то боюсь заказывать.. Вдруг просрочка там или разбитое придет...
    Тарюсь в косметич сети.
  11. Аватар для Juliashka
    murchik, не корректно сравнивать BB европейских и азиатских марок Европейские и рядом не стояли с азиатскими, в том числе и люкс.
    Я мажу под глаза (у меня азиатский), причем у меня склонная к сухости кожа, но мажу на крем для лица и крем для глаз. До bb было испробовано много тональных средств люкс-класса, все сушили мне больше. Из последнего до bb, что считала лучшим и пользовалась постоянно: на лицо тон Chanel Vitalumiere Aqua, под глаза консилер Helena Rubinstein Magic Concealer.
    Вопрос в том, что bb даже азиатские тоже разные и нужно подобрать свой.
  12. Аватар для Yolik
    Вот несколько моих посылок с инстаграмма фотки. Прошу прощения за флуд)







  13. Аватар для Juliashka
    Девочки, азиатских марок много на sasa.com, заметно дешевле, чем ebay. На ebay тоже цену накручивают)
  14. Аватар для Yolik
    И ещё вот такие запасы имеются)



    Я всё заказываю в инете, почти никогда ничего не покупаю в магазинах из косметических средств. Топовым продавцам с ебея нет смысла обманывать покупателей и слать фигню.
  15. Аватар для Yolik
    И можно ещё хвастану и заодно узнаю, пандорой тут никто не увлекается?) Сейчас у меня ещё ведьмочка и клевер появились, но фотки нет. И ещё ёлка из новой коллекции во время фото была на другом браслете) У меня их аж два)

    Обновлено 05.02.2014 в 17:02 Yolik
  16. Аватар для murchik
    Юляшка, я и не сравнивала,а привела пример,что под глаза надо свой крем вв,а не тот который для всего лица.
    А про сеть косметическую- туда я могу придти и затестить все наглядно...(Это мое мнение,и я так делаю.)))
  17. Аватар для Juliashka
    Тенюшки знакомые))) Тока на ибэй они дороже, чем на байинкойнсе, например. Качество, мне, правда, не очень у них.
    СкинФуд люблю нежно за хорошее соотношение цена/качество, но bb их не очень. очень советую у них сыворотку для пор персиковую, не многим уступает бенефиту, а цена в разы меньше.
  18. Аватар для murchik
    Наташ, очень нравится браслетик..тоже в хотелках
  19. Аватар для Juliashka
    murchik, дык нада хитрость проявлять))) Я тоже могу пойти затестить что-нить в косметической сети, и если мне прям не горит, потом заказать за бугром в разы дешевле)))
    Не буду спорить про мазать под глаза, у каждого свой выбор У меня свой
    Обновлено 05.02.2014 в 16:58 Juliashka
  20. Аватар для Juliashka
    И помада ввиде зайчика хороша, тоже любтла лимонную, пока татуаж не сделала)))
Рейтинг@Mail.ru