Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

Сравнилки!!! :)

Оценить эту запись
Итого сегодня встала на весы и получила цифру 73,2 !!!


Мой мальчик отбирает пиченЬку

PS фото перенесены в альбом для друзей

Обновлено 09.02.2014 в 09:35 Natka85

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Молодец ! Так ровненько идешь ! Фигурка правильная !
    Потрясающая разница ! Умница !!!!!!!!! 100000000 раз умница !
  2. Аватар для Juliashka
    Натусик, ну прям здорово схуднула. Уже очень-очень видно!
    Хочу в живую поглядеть на встрече в субботу.
  3. Аватар для papatya
    Наташ у меня нигде ничего не висит ..по ходу у тебя тоже не будет особых провисаний.
  4. Аватар для IrInKa
    Прекрасный результат!!! Ничего не висит все очень гармонично. Умничка!
  5. Аватар для Natka85
    девочки спасибо большое))) да будем стараться без провисов)))))))
  6. Аватар для Juliashka
    Собакин Люблю больших собакинов))) У мя тоже дома тушка больше меня весом живеть)))
  7. Аватар для papatya
    Боже мой ...а это что за чудо ??? Животина больше тебя !
  8. Аватар для Natka85
    Добавила фото была в Уфе, у родителей, там купила штаны лыжные теплые 48 размера!!!, подмерзаю чуток))), Бобик мой гораздо больше меня стал)))
  9. Аватар для Natka85
    Алабайка моя любимая!! МедведЯЯЯ)))) обожаю его!
  10. Аватар для Natka85
    Юлек вроде мы сегодня еще хотели пересечься))), вечерком быстро в метро?)))))) Или сегодня не получиться?
  11. Аватар для Solek
    Какая ты вся аккуратненькая становишься! Приятно посмотреть!), очень равномерно сдуваешься! Молодчина! А собака... Мдя... Такая морда утром спросонья (спохмелья!!!)) у твоей постели и инфаркт обеспечен!!!

    Красавец(ца)!!! )но уж ооочень огромный пес!))))
  12. Аватар для yulia fonkats
    Сравнтлка классная,от собаки я в восторге
  13. Аватар для Anuta
    Здорово!молодец! И глаза такие счастливые, Умничка!!! Фотки слева прям я, бывает же такое! Собака классная, люблю больших собак, у меня Американская Акита и Бультерьер!!
  14. Аватар для Natka85
    Да он на улице живет.Такую Машину дома держать нельзя, мы его домой запускали на улице было -39 чтоб погрелся, а то вся морда в инее была))), так он дома больше 30 минут быть не может жарко ему.
    Когда покупали был маленький))) нам забыли сказать что будет пони)))
  15. Аватар для Natka85
    Кожу лелею сейчас, мажу, надеюсь не сильно провисну.
    А то, что настроение увеличивается с той же прогрессией что вес падает))))))))
  16. Аватар для rorri
    где взяла такие трусы вооон те фиолетовые смешные, мне срочно надо я собираю трусы « ну тебе как то не по возрасту» и еще полосатые носки « ну не знаю а такое носят» )))))
  17. Аватар для Solek
    А у Натки и беленькие труселя- ничего себе такие, в цветуи!)))
    Ань! Ты главное банты не прибивай а остальное- переживаемое!)))
  18. Аватар для Natka85
    Да я ваабще люблю только такие смешные))))) я в Уфе покупаю, они очень хорошего качества, и стоят там копейки, у меня они разных цветов и расцветок ))) Беленькие тоже с картинками...
    Один раз мужу говорю - хочу посадить цветочки на балконе... Ответ: Повесь свои труселя на балконе они у тебя как раз разных цветов)))))
  19. Аватар для rorri
    а когда ты в Уфу?
    я чувствую зреет закупка оптовая, я ды на штучек пять розово фиолетово зеленых бы напросилась))
  20. Аватар для rorri
    Слушайте а главное то у всех груди нет а у нее пока есть ( злорадненько так) не порядок..)))
Рейтинг@Mail.ru