Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

Сравнилки!!! :)

Оценить эту запись
Итого сегодня встала на весы и получила цифру 73,2 !!!


Мой мальчик отбирает пиченЬку

PS фото перенесены в альбом для друзей

Обновлено 09.02.2014 в 09:35 Natka85

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    У меня сестренка должна на след неделе прилететь могу ее попросить, я только 3 дня назад прилетела оттуда. полечу сама еще в июне)) без проблем, они там стоят от 70 р до 160 рЭ
  2. Аватар для Natka85
    Аняяя))))))))))), у меня лиФФчики уже чуть большеватые становятся))))))))))))
  3. Аватар для rorri
    о я как раз вес скину еще чуть чуть и будут мне трусы)) я так понимаю в КД они удобные мягкие и все такое?)
  4. Аватар для rorri
    Чуть не считается, вот когда при порыве ветра их лифчика грудь выдувать будет, вот тогда))))
  5. Аватар для Natka85
    ))))))))), в эти дни и не только))) очень приятные к телу, я их там тоже тоннами закупаю, мама уже смеется надо мной))))
  6. Аватар для Natka85
    А куда еще скидывать тебе? и так лишь бы не потерять тебя))) при сильном порыве на улицу ни ногой!
  7. Аватар для rorri
    у меня веса не осталось одна кожа и жир, добавлю мышц уберу жир))) не реально дрябленькая медузка)) пол года тренажерки должно хоть чуть чуть жировую подкожную убрать
  8. Аватар для Natka85
    Ты уже красотка! Сейчас чуток подправишь все что можешь спортом, тем более ты в этом ас!
  9. Аватар для Дэва
    Ах, какой классный малыш! )) Ужасно захотелось потискать такого)) Скучаю по своему Графу. Столько лет уже прошло, а все ((
    Прекрасно выглядишь, фигурка уже просто Вах!)
  10. Аватар для Juliashka
    Юлек вроде мы сегодня еще хотели пересечься))), вечерком быстро в метро?)))))) Или сегодня не получиться?
    Усе получицца, я тебе перед выходом наберу))) Дык в метре в верхней одежде, в метре полохо видно, а в кафешке я уже тебя как следуют рассмотрю)))
  11. Аватар для Natka85
    Ну да, все равно уже видно)) ради тебя шубу расстегну))))))
  12. Аватар для Natka85
    Дэва спасибо! да я его тоже постоянно тискаю когда приезжаю...
  13. Аватар для murchik
    Хорошенько так уходит..объемчик...
    От собачки - в легком шоке... мишка прям)))
  14. Аватар для А.И.
    Хорошие результаты, поздравляю!!!
  15. Аватар для Allaalla
    Натусик,сравнилочка удалась,суперрррр...я такая,как ты,на фото слева))), но потихонечку сдуваюсь)))
  16. Аватар для Natka85
    Девочки спасибо!!! скоро тоже быстро будешь сдуваться уже))), во второй месяц объемы сильно уходят я так заметила)))
  17. Аватар для
    Когда я увижу на весах такую цифру, я накрою поляну!)))
    Наташ, рада за тебя.)
  18. Аватар для papatya
    я накрою поляну!)))
    И я мигом прилечу !!!!!!! Что бы обнять твою узотууу!!
  19. Аватар для
    Ловлю на слове, Галина!))
  20. Аватар для papatya
    Я прилечу. Слово !
Рейтинг@Mail.ru