Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

Две недели....

Оценить эту запись
Дорогие мои форумчане добрый вечер..
....Ну что сказать..сегодня сняли швы....Пять дырочек..два шовчика сантиметра по 2...и один шовчик сантиметров пять....Не красиво пока,но заживает хорошо....
За вторую неделю..сбросила только 1 кг....Начала переживать..до слёз прямо..думаю ну что я за неудачник такой...то операция с третьего раза...то не худееться......Ну неужели опять ни получилось..
Но потом взяла себя в руки...собралась и полазила по дневникам тут на форуме...и такую тенденцию у многих обнаружила....Сегодня была у своего доктора...он уже окончательно успокой...
Так ,что всё хорошо...И обязательно будет только лучше...Хорошего вам вечера девочки и мальчики:))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Не переживай! Всему свое время!)
    Свалишь в первый месяц не меньше 10 кг! Я точно знаю!)
    У тебя еще гормональная перестройка вовсю. Ты же недавно закончила кормить грудью
    Обновлено 04.02.2014 в 20:42 Solek
  2. Аватар для Baghira
    Solek спасибо за поддержку...переживаю немножко...но думаю всё хорошо будет..Да дочь грудь за две недели бросила:))Сама:))
  3. Аватар для Allaalla
    Багира,за 2 недели 6 кг,это круто-какие слёзы???
    у меня в первые 10 дней ушло 5 кг,потом вес стоял и за последнюю неделю ушло ещё 4,9
Рейтинг@Mail.ru