Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мира83

Что со мной?

Оценить эту запись
Девочки у меня началась дипрессия ! ? Я сама не пойму что со мной.... Может меня так утомила процедура " добыть разрешение на операцию" ? Если честно я устала от этой беготни по всем врачам и анализам , несмотря на то что я уже вышла на финишную прямую , я впала в состояние " что воля , что неволя все равно " . Я не могу видеть себя в зеркало , значит не смотрю в него , мне стало пофиг что я одеваю ( все равно большая половина вещей мала) и накрашена я или нет . Я даже с мамой в эти дни не охотно разговариваю ( вообще хочется молчать и плакат ) , стала злая и " кусачая" , ору и могу обидеть человека ( просто так ) на мужа вообще аллергия ( я ему начинаю при поминать его пердиманокли со времен до замужества ) и обижаюсь ! Обижаюсь и злюсь на себя больше всего ,за свою распущеномть пожизни , что уже 4 года не могу взять себя в руки вытереть сопли и изменить то что давно не решаюсь .... Да я живу последние годы как плыву по течению , причем совсем не в ту сторону в которую бы хотелось . И мне так хочется многое поменять в моей жизни ..... Только решиться на это очень трудно , но я все же дала себе слово , что операция станет некой отправной точкой с которой я просто обязана изменить , эту жизненную ситуацию которую до сих пор не решилась изменить. ! А теперь этот депресняк.. Ох короче " не легкая это работа из болота тащить бегемота"!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baghira
    Мира всё обязательно будет хорошо...Не опускайте руки...я к своей операций 5 лет шла...через терний к звёздам...Всё у вас хорошо будет!Обязательно!!!
  2. Аватар для Anneti
    Поверьте, как только вы добьетесь операции и сделаете ее, у вас начнется совсем другая, ну просто совсем другая жизнь, полная ярких красок и впечатлений, так как с каждым потерянным кг у вас будет улучшаться настроение, а уж когда вещи будете новые покупать... вот только представьте!
  3. Аватар для yulia fonkats
  4. Аватар для Мира83
    Ой девочки , я тоже надеюсь что после операции , я все-таки вытащу своего "бегемото - таракана из башки , у меня в семье проблемы (с мужем) или у него со мной , короче живем несколько лет как чужие , а он и отношения не пытается наладить( не смотря на все мои попытки ) , и развод не дает . Я и зависима от него на данный момент полностью , так как 5 лет уже не работаю, и комплексы меня одолели , короче полная х...нь!
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ну погоди, погоди, ты ему еще покажешь, еще обревнуется тебя, это точно.Депресняк как рукой снимет с первыми потерянными килограммами, зацветешь, будешь красиво краситься и сводить мужиков с ума! Вот!
  6. Аватар для Либера
    Мира, знакомая ситуация, все равно , как выгляжу ,все равно, что одеть,все равно , кто я ...биомасса...все пройдет, просто это предел был для меня... все изменится, я то знаю)))
  7. Аватар для Saga
    Поверьте, как только вы добьетесь операции и сделаете ее, у вас начнется совсем другая, ну просто совсем другая жизнь, полная ярких красок и впечатлений, так как с каждым потерянным кг у вас будет улучшаться настроение, а уж когда вещи будете новые покупать.
    не факт, совсем не факт.
    такой, какая я сейчас - нервная, злая и вечнонедовольная, я не была никогда. размер 38-ой европейский, ага, вот ток настроения улучшенного нет.
    я не отговариваю, нет, чисто с мед.т.зр я сейчас здоровее, чем была до оп, я просто говорю о том, что может быть и по другому.
  8. Аватар для IrInKa
    Подожди будешь худеть наснется эфория будешь парзать и вот главное потом снова не впасть в депрессию когда вме стабилизируется. А так все наладится попей успокоительного побольше спи. И может какие то развлечения любишь петь если иди в караоке... просто отвлекись.
  9. Аватар для Juli
    Мира, самая темная ночь-перед рассветом. Подключайте успокоительные, гуляите, занимайтесь любимым хобби, но не позволяйте этот ситуации Вас победить. Вы-на верном пути. Очень скоро Вам станет намного легче.

    Потерпи, девонька, переможется и это.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Надо думать о том как все будет хорошо, гони ее))) это стресс.
    Я перед оп вообще с ума посходила такие еерепады настроения были
  11. Аватар для Мира83
    Девочки Спасибо Вам Всем !
    Обновлено 08.02.2014 в 16:50 Мира83
Рейтинг@Mail.ru