Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А.И.

Стула так и нет....

Оценить эту запись
Всем привет. С моментв оп прошло 9дней. В клинике с помощью дюфалака было часа три счастья, а после выписки полная тишишааааааа. Сначала подумала а с чего он должен образовываться а потом думаю но ведь должно же быть я ведь бульоны пью, кефир, кисломолочну агушу. Бульоны правда пока пустые, два раз разводила в бульоне детское питание но решила что торопиться не буду. Так вот как Вы думаете наверно нужно уже помочь кишечнику очиститься????

И вот еще: вся едя пьется маленькими глотками, каджый раз по разному то за 20минут (пустой бульон) то за 45минут (кефир, кофе,молочка) а вот обычная вода идет как и раньше, я даже этого боюсь, воду могу пить обычными как раньше глотками. Наверно отек спал.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Ну дюфалак опять в помощь!) клизьму можно попробовать. Надо чтоб перельстатика . Заработала
  2. Аватар для Merdoc
    Мне дюфалак помогал, пару раз выпил, потом проблемы ушел, да и я раньше времени париковал
  3. Аватар для А.И.
    Как я понимаю у меня хоть что-то но должно образовываться....дюфалак конечно страшная сила но придется.
    Спасибо вам.
  4. Аватар для yulia fonkats
    Свечи глицериновые-на ура...
  5. Аватар для Yolik
    бисакодил свечи, через 15 минут выйдут все запасы)
  6. Аватар для Villy
    Гуталакс в каплях, но если есть боли спазмирующие, лучше одноразовые клизмочки микролакс.
  7. Аватар для Tan4ik
    Настюш, а я уже пюре из супа делаю и пью. И вчера все произошло. Может быть все-таки у тебя одна жидкость, поэтому и нет? Как твоя температура, у меня вечером до 37,5
  8. Аватар для А.И.
    Спасибо всем за советы
  9. Аватар для fyyfka
    А у меня с йогурта-вперед и с песней!
  10. Аватар для Маруся Я
    У меня такая ситуация была с доченькой.Вроде кушает всё,лопочет не плачет,а стула нет.Я бегом по врачам и одна старенькая педиатр осмотрев ,сказала,что бывает,что всё уходит до капельки в дело,полностью без отходов.главное побочки нет и дискомфорта.И точно на 4 день выдала ,нормальненько так,как и должно.И дальше всё нормально было.И сейчас.Может у вас организм сейчас в шоке опять чего то там накопить пытается.))
  11. Аватар для Natka85
    Было и у меня такое спасалась дюфалаком, и правда противный он, жуть! Но эффективный! Сейчас у меня вроде все нормализовалось, ттт!
    По поводу добавления дет. питания в бульон я так делала на 7-й день уже не густо конечно жидко, но уже я думаю можно добавлять сытнее будет
    Желаю быстрее избавиться от проблемки со "стулом"
  12. Аватар для Natka85
    Воду быстро лучше пока не пить, Все медленно, швы свежие еще, как обычно залпом по несколько глотков лучше не надо.
    У меня тоже отека почти не было, все шло хорошо но я понимала, что как раньше уже нельзя!
  13. Аватар для kisiaR
    Настёна, я тебе уже говорила, что у меня всё происходит утром после выпитого капучино. Когда не было кофемашины, то растворимый кофе с молоком. Только не бери в пакетиках кофе - это помои.
  14. Аватар для А.И.
    Я сегодня СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Кишечник освободился и я готова летать и пархать))))) для меня сейчас это было важно и я очень рада свершившемуся факту. Настроение на целый день отличное, силы прибавились!!!!

    Маруся Я, спасибо вам.
    Natka85, отдельное спасибо за воду.
  15. Аватар для А.И.
    Раечка, на меня утренний кофе с молоком не действует, вообще кишечник работает всегда нормально только если происходит какой-то сбой то он долго восстанавливается. А сегодня я счасливчик. Варю себе грудку на обед а из остального домашним суп сварганю. Чего-то я вообще как приехала из клиники все готовлю и готовлю своим, прям издевательство надо мной , я поняла -я Золушка!!! И скоро встречу своего Принцаааа!!!! Дааааа, закрутила я)))))))
  16. Аватар для Natka85
    Берегите себя!
    Тем более сейчас.
    по поводу воды этот вопрос я задавала Лиле Николаевне она сказала глоток должен быть сразу не больше 40 грамм.
    А еще очень удобно когда ложечкой чайной всю еду ешь а точнее пока пьешь
Рейтинг@Mail.ru