Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

эльф

ну вот и я вступаю в ряды!!!!

Оценить эту запись
всем привет! сегодня и я побывала в клинике.
спасибо Подруге: она сделала операцию ЖШ в марте - результат - супер. и вот сегодня под её чутким руководством и я побывала у Докторов.
Вышла от них - руки дрожат, на душе такое волнение....... села за руль, еду, мысли в голове путаются. и я поймала себя на мысли: нет, ты чего паникуешь то? будешь красоткой (тьфу-тьфу)!
добралась до работы, набрала клинику и записалась на операцию - итак: 27 июля!!!!!!
вес, который показали весы меня ужаснул - 162 кг. я и не думала что так много ношу в себе..........
но.......буду стараться скинуть до операции немного самостоятельно.......
сейчас гланый вопрос: найти денег!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Поздравляю!!! Молодец что решилась. Я считаю что решится это уже полдела.
    Деньги дело наживное и найти конечно сложно но можно.
    Красоткой будешь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Хотя я уверена что и сейчас красоточка но полная)))
    А на какую операцию ты идеш, как подруга на ЖШ?
  2. Аватар для эльф
    спасибо. да решила делать ЖШ. :)
  3. Аватар для Razga
    Желаю только удачки.... все будет... главное сильно хотеть...
  4. Аватар для Инна
    Эльф, тебе без операции никак, сама это понимаешь. Так что удачи тебе в поисках денег и легкой операции.
  5. Аватар для Осень
    Удачи тебе огромной! Деньги дело приходящее и уходящее. Желаю, чтоб нашлись поскорей Всё будет замечательно. Ждать не так уж и много. А потом начнётся твой путь к мечте. И всё обязательно сбудется. Я вот и представить не могла какое-то время назад, что в моей жизни может что-то поменяться...Но вот буквально через 11-12 часов буду уже в больнице и завтра прооперируюсь. Так что чудеса бывают))
  6. Аватар для эльф
    спасибо Девочки. сегодня в клинике видела очень большую женщину. я не хочу никого обидеть- мне стало страшно. за себя. ещё немного - и я буду такой же.
    а ещё был мужчина, который год назад сделал операцию и скинул 100 кг. вот это пример для поражания.Razga, ну а как Вы себя чувсвуете - вы ведь совсем недавно все сделали? девочки, мне сегодня Доктор сказал что возможны внутренние кровотечения и прочие осложнения во время операции - вот этого бы и не хотелось........
  7. Аватар для эльф
    Осень - Вам удачи. будем держать за Вас кулачки.....
  8. Аватар для эльф
    в подержку необходимости изменить свой вид могу сказать вот что: вчера посетила 2 магазина с одеждой. ну как всегда - носить там и нечего!!! в итоге - ушла из двух магазинов без покупок. то, что понравилось - не окзалось моего размера. а когда очередь дошла до тех вариантов - которые на меня налезли - о.ужас........ эти толстые ноги переходящие в животину, состоящую из 2-х складок, а дальше третья - под названием (грудь). ха-ха-ха. я не поеду, я помчусь в операционную.........со словами - сделайте из меня красотку.........
  9. Аватар для Razga
    Спасибо - я прекрасно себя чувствую, с 4 июня уже на работе...
  10. Аватар для LADY
    Удачи всё получиться.......когда есть мечта и цель денежки находяться........
    Удачи тебе!
  11. Аватар для эльф
    Всем привет, Девочки!!
    Все чаще провожу время в прочтении Ваших заметок на форуме, просматриваю фотографии. денег на операцию нашла - взяла кредит!!!! что радует!!!!! буду экономить на еде после операции (ха-ха)!!!!! уже на работе отодвигаю все дела либо до либо после моего отсутствия, морально готовлю и себя и окржающих к моему ВРЕМЕННОМУ отсутствию! утко боюсь въезжать в операционную. не понимаю почему - я там уже была однажды, когда рожала сынульку (в тот раз увидев фартук из клиенки на своем очаровательном враче-генекологе чуть не сбежала со стола (благо была пристегнута)). так что лучше уснуть в палате.
    а ещё заметила, что мозг мой говорит сам себе: ты ешь, ешь, не долго осталось есть то.........потом захочешь, да не сможешь. в итоге: рот не закрывается. на весы вставать не хочу!!!!!!!! хорошо погода пасмурная - надел свой чехол для танка, складки закрыла - и вперед, кривые ноги!!!!!!!! в надежде на чудо!!!!!!!!!!!
    ругаю себя, но........как говорится: слабость!!!!!!!
    Сегодня была в одной общественной конторе - видела там тетушку поболе меня в объемах. Мне так хотелось подойти, рассказать ей о том, что можно сделать операцию и измениться. но потом подумала - сейчас тебя пошлют далеко и надолго. может быть и эта тетушка хотела мне что-нибудь доброе сказать про хирургию, но мы так ничего руг другу и не сказав разошлись.
    ну вот. наверное это все на сегодня. продолжаю работу работать.
    до операции осталось 40 дней!!!!!!!!!!
  12. Аватар для julencija
    Молодец!!!Я тоже помню всё ждала,оставалось сначала 2 месяца,потом всё меньше и меньше.Шла на операцию-прощалась со старой жизнью,волновалась конечно,про себя думала,скорее бы прошёл уже месяц.Ну вот уже и прошёл почти месяц(26-го будет).Собирайся духом,телом и т.д.!Скоро будешь стройнягой.
  13. Аватар для Нат@лья
    боюсь въезжать в операционную. не понимаю почему - я там уже была однажды, когда рожала сынульку (в тот раз увидев фартук из клиенки на своем очаровательном враче-генекологе чуть не сбежала со стола (благо была пристегнута)). так что лучше уснуть в палате.
    Тоже мне вспомнила, когда рожала. Не бойся и не переживай! Тебе в палате перед опрацией вколят "укол счастья" и ты со счастливой улыбкой на устах поедешь и про страхи все забудешь!
  14. Аватар для Razga
    Жутко боюсь въезжать в операционную. не понимаю почему

    даже не переживай... тебе сделают волшебный укол и ничего страшного не будет... я когда была в операционной было только любопытство...
  15. Аватар для Хельга
    О, я в последний раз уснула именно в палате, хорошо, что на каталку успела залезть Ни лифта, ни операционной и не видела
  16. Аватар для LADY
    Поздравляю с решением мне недавно чуть боле месяца сделали ЖШ
    Почитай мой дневничёк...
    а насчёт того что боишься то я тоже боялась а на самом деле зря...потому что там врачи внимательные мне укол тоже успокаительный делали
    а потом анастезиолог уже в операционной укол делал
    я с ним разговаривала совсем оказалось не страшно
    ему надо просто рассказать что ты боишься...он к этому с понианием относиться....и сёстрам скажи они тоже понимают
    мы болтали пока я ехала в операционную
    они там такие классные и потом когда приедешь туда познакомься с девочками в своей и сосдней палате
    поговори с ними гораздо веселее когда общаешься с людьми
    я вообще там с одной нашей форумчанкой подружилась мы хорошо проводили время....кстати в палате там телек есть потом будешь кинцо смотреть...общаться короче не стоит волноваться.
  17. Аватар для эльф
    Всем привет!!!!!!!!
    ну что - мне осталось всего 15 дней до ОП.
    что могу сказать - ни один из анализов ещё не сдан. Но успею.
    а сегодня улетаем с IRISHA-KOLOBOK в Стамбул - на выходные. представляю как я буду смотреться кабаном на её фоне.......... ну ничего.......
    что могу сказать - ем. много ем. сама себя ругаю, но.....ем.
    Вчера сказала сынульке, что скоро уеду в командировку на недельку, а потом вернусь и сяду на диету.........строжайшую (ха-ха-ха).
    может быть на форме есть те, кто будет делать ОП 26,27,28 июля в Печатниках? давайте знакомиться........ У меня вопросик был, но вот пока пишу - мысль потеряна. Нда..........склероз однако....... вспомню - напишу. Боже дай сил отработать сегодня.............. и удачно нам долететь.........
  18. Аватар для IrInKa
    удачно слетать!!!!!!!!!!!!!
  19. Аватар для эльф
    Слетали в Стамбул отлично!!!!!!рекомендую.
    развеялись.........
    правда там было прохладно и дождливо, что несколько помешало нам купаться, но...... зато мы не умирали от жары........
    а сколько вкусностей я поела "напоследок".......
    а Иринка держалась молодцом...........обходилась малым.
  20. Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Приветик Эльфик! Вот залезла на сайт и решила у тебя оставить след - написать пару-тройку предложений. ОП не надо бояться. Все проходили через это и ты это сделаешь. Я верю, что у тебя всё будет отлично!!! Ну расскажу девчёнкам, что Стамбул - это супер. Улетать нам не хотелось!!! В своё время, когда я была 148 кг, то я пользовалась переходником, чтобы пристегнуться в самолёте. И о прогресс - ремень у меня уже сходится. И хочу сказать, Эльфик, осенью мы с тобой опять полетим в Стамбул и я очень хочу, чтобы ремешок у тебя застегнулся!!! Мы, кто уже сделал ОП, стоим на берегу и ждём - когда ты к нам приплывёшь на наш берег!!! Мы тебя ждём в новую, красивую, стройную жизнь!!! Это будет непременно!!! Этот новый поворот в жизни, новый этап ты должны встретить с радостью и без боязни! УРА!
Рейтинг@Mail.ru