Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Работа над ошибками

Оценить эту запись
Вчера купила весы. Сегодня утром завесила и записала все, что планировала съесть за день. Съела не все. Завесила "объедки/остатки" и получила фактически потребленное.
Ну, что хочу сказать? Правда открылась легко и просто. Еще не вечер, а в моей копилке уже 950 калорий. По плану осталась порцайка белка на 1,5% молоке и кусман сыра на ночь (чувствую, что он все-таки будет), а еще чай с молоком и чайной ложкой мёда.
Пока настроена считать до 8-го марта. Потом буду посмотреть, мож спорт опять придется подключать (пока не хочу, бо холодно).
По поводу правильности рациона.... вот что было:
рис круглозерный отварной 50 гр.
молоко пастеризованное 2,5% 170 гр.
сыр чеддер нормальной жирности 50 гр.
яйцо курин. 2 шт (посчитала как 80 гр, но не уверена).
лук 116 гр. (пасированный на масле, завешивала его сырым).
масло растительное 1 ст.ложка (посчитала как 10 гр).
масло сливочное 12 гр.
курин.грудка 80 гр (может чуть меньше, хрящик не ела).
цветная капуста отварная 250 гр (в правильности не уверена, так как завесила сырую).
Сколько-то калорий дала вода 0,99 л и чай без сахара 0,4 л.
Вроде нормально? Или масло убрать?

Обновлено 04.02.2014 в 11:07 OSA-KOLBASA

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Фроська
    вчера надо мной уписались. все друзья знают: я считаю калории и записываю каждый съеденный кусман. все привыкли и не парятся.
    вчерась я откусила от пончика с вишнёвым джемом, затем отщипнула рулета с маком и изюмом, грызанула вафельный торт с фундуком, глотнула кваса.меня спрашивают: ну и как ты это считать будешь? я зависла минут на пять... но желудок у меня орган с характером и работает по ходу в паре с мозгом, эта парочка немедля меня к белому другу отправила. считать ничего не пришлось. день грандиозного обжорства не удался.
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Скажите, вчера у всех был зажорный день?!) У меня кукушка чуть не слетела, боялась себе всё растянуть, но при этом тряслась над едой весь день.
    Наташ, да просто выходной был. Особо делать было нечего. Все "произошло" как то само собой, естественно и не принужденно)))))
    Я вчера суп считала, вот это экшн был))
    К сожалению у меня экшена не было. Поэтому я сегодня осталась без супа. Сварила сырный супчик с грибами и овощами. Перед тем как, забыла просчитать продукты. Пришлось есть камбалу.
  3. Аватар для ирэна
    [url]http://nauchu-gotovit.ru/c_calor.php[/url]
    дабы сохранить маленький серенький но важный орган я нашла калькулятор который сам варит, сушит, парит... вот )
    Обновлено 09.02.2014 в 17:54 ирэна
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Фрось, было бы гораздо смешнее, если бы все осталось во внутрях. И вот тогда...... пришлось бы отгрызывать все заново и сплевывать на весы. Вот на этот цирк я бы посмотрела)))))) А вообще, я очень добрая))))
  5. Аватар для Фроська
    я бы тогда тупо посчитала по максимуму ) всегда так делаю, если точно не уверена.
  6. Аватар для Yolik
    У меня среди неделю тоже выходные бывают, так что со мной не катит такое объяснение))
    С супом всё просто, хотя... Сначала из расчета мяса считается калорийность бульона + калорийность самого мяса + остальные ингредиенты. Я варила из 1 маленький фрикадельки суп, ничего не жарила, по-максимуму пробовала считать, получается в 2 раза больше, чем в реальности.
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    ирэна, обязательно гляну эту "мультиварку".....
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    я бы тогда тупо посчитала по максимуму )
    Фроська, "я так не играю " (голосом Карлсона).
  9. Аватар для Leylaa
    О,Ирин,отличный счётчик.Спасибо!)
  10. Аватар для ирэна
    там еще есть калейдоскоп готовых блюд, выбираете блюда с заданными параметрами. выбираете например завтрак-> калорийность от 100 до 200, жиры - столько, белки - столько, углевода - столько и программа подбирает вам рецепты готовых блюд с такими показателями
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    Что то она у меня зависает. Пытаюсь просчитаться, а не выходит.
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    Плиз, где найти калорийность, и не только, жареной икры камбалы.
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    Итак за сегодня 1200 + 85 гр жареной икры камбалы. За вечер мож еще чая с молоком попью.
    Сегодня было очень сытно. Странно, что получилось так мало в калориях. Пересчитайте кто-нибудь, пожалуйста.
    Хлеб с отрубями 49 гр
    Окорок свиной 168 гр
    Камбала жареная 100 гр
    Молоко 2.5% 500 гр
    Варенье клубничное 25 гр
    Икра камбалы жареная 85 гр
  14. Аватар для OSA-KOLBASA
    Чая с молоком вчера не было. Калорийность за день 1276,28 (округлим до 1300).
    Сегодня был перебор, 1437 ккал (тоже округленные). Завтра взвешивание, так как прошла неделя моих подсчетов и записей. Думаю, минуса не будет. Хоть бы плюса не было, а то размечталась)))
  15. Аватар для OSA-KOLBASA
    Взвесилась. Итог: 82,6 кг. Средняя дневная калорийность за неделю получилась 1421,51 ккал. Однако плюс получился.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru