Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СеРоГлаЗа Я

4-месяц прошел...

Оценить эту запись
Привет,красотки!Ну,вот и прошел четвертый месяц,очень коварным он у меня оказался.Вес ну никак не хотел уходить,я вообще была уже на грани отчаяния.Конечно,понимала,куда он нафик денется при таком питании,но все-же,все-же!
Результаты:
1-й месяц -11,300кг (87,700кг)
2-й месяц -6,700кг (81,000кг)
3 месяц -5,000 кг ( 76,000кг)
4-й месяц -2,300кг (73,700кг).

Напомню,начальный вес 99 кг(оп СЛИВ 1 октября),максимальный 106 кг.
Сброс за 4 месяца 25,3кг.
Питание очень комфортное,ем немножко,стараюсь акцент на белковую пищу делать.Моя любимая до операции курочка вызывает тошноту,единственный продукт,который не идет. Все остальное легко! Вода застревает на пятом глотке.Мясо застревает почти сразу,а плюшки пролетают со свистом! Жаль..
Физ.нагрузки никакой,кроме обруча.
АААА,вот что!Прошла шикарный курс:фитобочка,массаж антицеллюлитный,обертывание, термоодеяло.Такая вещь!!!:) Ушли хорошо объемы,особенно фартучек уменьшился!
Сейчас сама дома себе устраиваю содовые ванны для похудения и подтяжки кожи. Пока прошло только 2,еще надо 8.Будем посмотреть на результаты.

Моя боль:
-потеря волос,глобальная! УЖАС.
-синяки под глазами
-сисяндры перескочили с 4 на 3 разм. и называются теперича тряпочками.Только пуш-ап.
Все!
А в остальном,девчёнки,я просто счастлива!Вижу себя помолодевшей и похорошевшей!Смотрю на себя с гордостью в зеркало.Выбросила весь свой необъемный гардероб,расчитанный на центнер весу.:confused:Буду по весне менять абсолютно все! Уже начала-сапожки,сумочки(это вообще моя слабость),в БОН ПРИКСЕ заказала штанишки с блузкой на 48 размер,УРА 48 размер! Воооот...так!
У меня есть вопросы:LPG-массаж помогает в похудении?,дарсонваль волосам на голове помогает ли?Росту то есть. Нужно ли носить компрессионку,чтоб кожа лучше подтянулась? И если поплыл овал лица(брыли) что можно сделать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    вещичек новых жуть как хочется! я с трудом держусь. )))
    Держись ,Фрося ! Твоя "бомба" еще впереди !
  2. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Фроська, спасибо, я стараюсь до смешного, аж содовые ванны подключила.А щас думаю, чтоб еще придумать....придумала коньки.Завтра сына и подружку под руки и на каток.Во будет прикол, я на коньках как корова на льду:D

    Галь, что -то вес тяжеловато уходит...вот я ною, а сама сейчас семечки черные грызу, а вчера белые.Это не дура ли?! Надо завязывать, это как наркотик.
Рейтинг@Mail.ru