Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tanush14

5 месяцев после операции

Оценить эту запись
Всем привет!Вот позади 5 месяцев.за последний месяц удалось сбросить только 4 кг и это несмотря на почти ежедневные занятия на беговой дорожке.3 км каждый день.Вес стоял 3 недели,потом за неделю ушло 4 кг,сейчас вновь стоит.Не знаю с чем это связано.Может есть стала больше?Но это все равно не в какое сравнение не идет с тем,что я ела раньше.Очень растраиваюсь и кидаюсь на своих домашних.Еще заметила,что когда у меня падает вес, то начинает сильно закладывать уши.У кого-нибудь было такое?как стерео звук,то в одном ухе,то в другом.Вот на этой печальной ноте,заканчиваю свой отчет за 5 месяц.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Танюшка!Всё равно результат есть.Нам ведь хочется как можно больше и сразу,и побыстрей,особенно если читаем что кто то за это время скинув намного больше.Я такая же,тоже страдаю,что не столько много скинула,как мечталось.Хорошего настроения и побольше скинуть килошек.
  2. Аватар для alina velikay
    У меня именно так и уходит вес(все 5 месяцев, кроме первого), стоит 3 недели, а в четвертую падает(на 2,3кг в последние месяцы). Так, что поводов для печальных нот не вижу никаких. Все идет отлично!!!!!
Рейтинг@Mail.ru