Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

День двенадцатый

Оценить эту запись
Всем привет с солнечной Чукотки! Интернет тут возят из Москвы на оленях, поэтому в отчетах пробелы.

Перелет Москва-Анадырь в общем прошел терпимо. К удивлению баллон чувствовался не более обычного. Если, при изменении давления и менял размеры, то я не заметил. Кушать на борту побоялся, во избежании последствий, отпивался томатным соком. К середине полета началась сильная отрыжка воздухом, причем с обоих сторон )). Заметил - газообразование при баллоне повышенное до неприличия. Но в целом - ожидал худшего.

Сегодня уже 12 день после установки. Организм медленно сживается с баллоном, ощущения где-то так на 3+. Тошноты нет. При ходьбе сильная отдышка - баллон давит на диафрагму, запирая диафрагменное дыхание. Впечатление сродни забегу после новогоднего стола. Баллон постоянно чувствуется. На пустой желудок начинает скрести по стенкам, начинаются схватки, отрыжка, изжога, лежать на правом боку неприятно. Перешел на супы- борщи. Заметил - зальешь супчику и как баллона не было. Но через пару часиков желудок опять опустошается и баллон начинает снова просить супчику. Кефиры и чаи не помогают. Только супчик-борщик. Таким образом сам баллон провоцирует есть через каждые два-три часа. Если забудешь - заботливо напомнит. Аппетит никуда не делся, я бы даже сказал стал немного больше. То ли из-за отсутствия шашлыков-люляшек, то ли от постоянного раздражения слизистой, не знаю. По объему влезает где-то литра 1,5. Литр супа - поллитра чая - легко. После 1,5 литров небольшая тяжесть в желудке, которая проходит через пять минут и два часа блаженного бурчания желудка, забывшего о своем кровном враге. Пробовал ограничится поллитровой тарелкой, но волчий аппетит через пять минут приводит сам к кастрюле. По весу сейчас сказать ничего не могу - весы остались дома, в Москве, но ничего хорошего не ожидаю.

На сегодняшний день итог такой - думаю, что если бы я съел эти сто тысяч мелкими немытыми купюрами, то эффект от отравления был бы больше. Пока длится боль и неприятности после установки - баллон работает, потом только жить мешает.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru