Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Скоро 14 февраля

Оценить эту запись
Вот, да. День влюбленных!) я понимаю, что многие из нас далеко не юны. И девьчьи грезы позади. И быт. И заботы. Но всеже. Ктонить отмечает этот день? Что устраиваете? Романтический ужин при свечах или чтонить неизбитое и интересное? Какое настроение в этот день и что дарите друг другу?)
Что ждете в этот день от любимого? Сбываются ли ожидания?
А может кто то , поздравляет в этот день не только половинок, но и родителей и детей? Они ведь тоже наши любимые!)
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. Аватар для Solek
    Вилли! Красота!!!!! А цвет темный - такое фото или серебро со временем потемнело? А цепочка для удлинения браслета или чтоб не потерять, если расстегнется?
    А собиралось по красоте или по значению?)
    Ух скока вопросов то?)))
  2. Аватар для Allaalla
    Villy,красотищщщща!!! А замочек с ключиком и кости-золото?а голубой камень, и в сердечке и просто, это что?
  3. Аватар для Saga
    Вилли, необычный у тебя набор, красиво! Я, кстати, тож не видела замок с ключиком, хотя вроде всегда следила за новыми коллекциями, или это золото?
  4. Аватар для Yolik
    Хых, Villy, красотища! На удивление у нас ничего не совпало, что говорит об уникальности каждого браслета! Но ангелочек мне, наверное, нужен, давно засматриваюсь.
  5. Аватар для Villy
    Мне на день рожден подарили браслет и три висюльки. А потом как то втянулась и стала собирать. Что-то по теме, а что-то просто нравилось. В основном муж дарил, сынок подарил сердечко пазл на одном написано mom а на другом son. Что-то привозили из поездок по разным странам. Серебро не потемнело это такое освещение. Браслет заполнен. Вот думаю перейти на колье. А еще есть кольцо трансформер. Оно правда большое стало. И теперь лежит в шкатулке
  6. Аватар для Solek
    Мне нравятся браслеты в стиле casual. Когда прийдет время и мои браслет наполнится воспоминаниями. Я одену второй!))
  7. Аватар для Yolik
    А я думаю закончить и перейти на trollbeads. У них муранки и шармы - экстаз!
  8. Аватар для Solek
    Таааак! Показывай что етта за чудо!)
  9. Аватар для Allaalla
    Катюша,начало браслета положено...будем ждать его наполнения!(фото)
  10. Аватар для Solek
    Аля! Ага! Это дело не быстрое конечно!)) но совсем совсем скоро 8 марта.......)))) так что один шармик должен точно появиться на моем браслете!))))
  11. Аватар для Allaalla
    я до твоего дневника и не в курсе была о пандоре,отстала от жизни))))...но на серебро у меня аллергия,а золото уж больно у них дорого(((
    ну посмотрю хоть на других)))))
  12. Аватар для Solek
    Золото дорогое. Это точно. Ну тут цена бренда скорее всего. Хотя на ебее я посмотрела- вполне себе цены сопоставимые по цене на золото плюс работа). Во всяком случае раза в два дешевле чем в России. Мы хотели заказать на ебее, но к 14 февраля бы просто не дошло.
    А ты можешь кожаный браслет с золотым замочком. ? Очень органично смотрится!)
    Пы. Сы. Я давно про Пандору знаю и облизываюсь. Но по цене никак не получалось раньше себе эти безделушки покупать. Ведь блажь чистой воды!)))) а сейчас вот появилась возможность купить не то что необходимо, а то что просто хочется!)))
  13. Аватар для Allaalla
    А ты можешь кожаный браслет с золотым замочком. ? Очень органично смотрится!)
    ну да,здОрово!!!
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru