Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Скоро 14 февраля

Оценить эту запись
Вот, да. День влюбленных!) я понимаю, что многие из нас далеко не юны. И девьчьи грезы позади. И быт. И заботы. Но всеже. Ктонить отмечает этот день? Что устраиваете? Романтический ужин при свечах или чтонить неизбитое и интересное? Какое настроение в этот день и что дарите друг другу?)
Что ждете в этот день от любимого? Сбываются ли ожидания?
А может кто то , поздравляет в этот день не только половинок, но и родителей и детей? Они ведь тоже наши любимые!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну вот и я в уцененке взяла ну у меня правда не такая вмятина как на картинке она вообще не замена с курьером сами еле нашли ее
  2. Аватар для Villy
    Обычно дарим друг другу какие-то мелочи приятные. Дети своими руками мастерят открыточки и дарят нам. В прошлом году все вместе пекли печенья, вырезали формочками и украшали съедобными маркерами, бусинками, присыпками. Очень давно зреет мысль всей семьей отправиться на семейную фотоссесию, чтоб не сидеть как вкопанные на фотках, а быть как в жизни и в движении. Если не уедим на олимпиаду, обязательно пойдем в фотостудию.
  3. Аватар для Villy
    . Нашла в инете в разделе чумовые подарки.
  4. Аватар для Solek
    Трусы класс!!!!! Но я в такие пока не влезуууууу!!!(((
  5. Аватар для IrInKa
    кстати про фотосессию мы на год отношений поехали я по купону нашла дешевую фотосессию вышла всего 850 руб + 500 руб за макияж отдала и 300 руб за то чтоб фотки все скинули по электронке а не ехать снова в новогиреево. Результат у меня в альбомх можно увидеть
  6. Аватар для Villy
    Solek, а если самой сшить такие вот безразмерные)))
  7. Аватар для Solek
    Сшить?!?!?!)))))) мда... Кхекхекхе!))) я не умею!)))
    Хотя.... Это идея! Никто ж не ждет от меня Кардена...?
  8. Аватар для allusik
    Про блокнотик с желаниями СУПЕР! 5 баллов))
  9. Аватар для Solek
    Купила. Я. Чемодан. Для. Игры в покер на том сайте, что Иришка подсказала, со скидкой за вмятину на корпусе. Блин он такой тяжеленный, что немудренно было. Его. Уронить и самой вмятин понаставить))))

    Сижу изучаю в инете правила для покера.
    НАТАША!!!!!! Я. Не представляю!!! Как выучить только специфические термины!!! Не то что правила и еще и играть при этом!!!!!! Это ужас!!! Ужас!!!! Мой. Мозг скукожился!!!! HELP!!!))))
  10. Аватар для Juli
    Страдай-страдай, Solek, за правое дело страдаешь и на радость супругу
  11. Аватар для IrInKa
    Главное комбинации запомни)) я названия не запоминаю пока. В интернете поиграй онлайн там быстрее научищься. Это только выглядит страшно. О да чемоданчик тяжелый я с работы еле довезла его...
  12. Аватар для Solek
    Ну вот. Прикупила мужу к 14 февраля покерный набор. Тяжелый чемодан китайской грамоты. Йолик мне пообещала сыграть со мной ...., гы гы гы ., а чоу - я не против! Правила вот подучу и гденить на пенсии смогу и сыграть!)))

    Себе заказала Пандору.
    Давно о ней мечтаю. Ну лет несколько это точно!)
    Сперва не было денег, потом возможностей, потом наоборот, потом все вместе!))))
    А теперь сижу и думаю, а моветон ли, бабе на пятом десятке себе Пандору вешать?....
  13. Аватар для Praskusha
    Мне 5 десяток, ношу год Пандору на шее и счастлива, теперь вот хочу браслет)
  14. Аватар для Solek
    Оль! А я вот сразу, что то на браслеты запала, ибо их пополнить то поболее мона ,чем кулон?!) или кулон тоже можно наполнять?)
  15. Аватар для Yolik
    Нет, кулон пополнять низя) Да и будешь как ёлка новогодняя)
    А браслеты, кстати, есть где можно только 1 шарм или 3 шарма навешать.

    Вот мои пандорки)



  16. Аватар для Solek
    Ухтыжка!!!! Красотень то какая!!! Ну ножнички уже знаю почему надеты!) а остальные шармы, не секрет?)
    А у тебя браслет классика или из коллекции ESSENCE, с силиконовыми вставками?

    Пы. Сы.

    Ухтыжка 4 раза!!!!!))) нифигассе у тебя наборчики, Натали!
    Ааааа!!! Хачу прям щащ!!!!)
    Расскажи какие не в секрете шармы. А браслеты все серебро ,или один кожаный?

    А вон тооо салатавенькое? Это муранское стекло? Летняя коллекция?)

    Аааа!!! Я ток золото с серебром хочу. Всеж возраст))))
    Хотя мне серебро для кожи больше идет. Но это более молодежные варианты!)
    Обновлено 10.02.2014 в 20:38 Solek
  17. Аватар для Yolik
    Браслет классика.
    Шармы пока в хаотичном порядке они должны в историю складываться.
    Девочка символизирует меня.
    Викинга подарила мама, он символизирует дедушку и силу)
    Гитара подарок подружки в честь наших общажных посиделок с гитарой.
    Гадкий утенок ну тут думаю не надо объяснять, ох, как же я охотилась за этим шармом и боялась получить подделку, но обошлось.
    Кругляш с завитушками - морской бриз, для меня символизирует ветер перемен, который подул перед ОП)
    Корова тоже я до ОП.
    Черепаха - это значит, что я медленно начала двигаться к цели.
    По идее дальше должен идти шарм бабочка, но его пока нет, рано)
    Зато есть клевер на удачу.
    Ёлка - потому что мой ник в оригинале Elka (отсюда и образовался Yolik).
    Денежный мешочек подарок мамы, чтобы деньги водились.
    Ножница в честь оп, угу, отрезала лишнее. У них есть ещё одно значение, но к нему нужен шарм, которого пока нету)
    Машинка подарок подружки с пожеланием научиться водить)
    Ведьмочка символизирует моё похудение как по волшебству))
    Ну а бусинка из муранского стекла это просто бусинка) А цвет зеленый опять же в честь Ёлки)
  18. Аватар для Solek
    Класс! А разделители висят?) не очень видно. В основном, я смотрю у тебя набор собран буквально перед ОП? Ну по тематике я имею в виду?)
  19. Аватар для Yolik
    Браслета 2, я просто один со всех сторон сфоткала. Один серебро, второй кожаный двойной, мне он нравится без шармов, хотя думаю купить одну защелку. Оба браслета стали велики за эти месяцы)
    Муранка моя это лаймовый цветок, снятый с производства. Гитару уже тоже сняли.
    Из коллекций только Ёлка новая.
    Биколорные варианты бывают потрясающими, зря ты так) И носят их даже пожилые дамы, до которых тебе далеко. Щас поищу)

    Разделителей нет. Но будут два круга со звездочками или один звезды, второй сердечки. Ой, разделители это ведь тонкие такие штучки, а я про стопперы. Ничего пока нет, только шармы)

    Браслет начала собирать, когда про оп уже знала, летом.
    Обновлено 10.02.2014 в 20:53 Yolik
  20. Аватар для Yolik
    Лови и вдохновляйся)







Рейтинг@Mail.ru