Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Скоро 14 февраля

Оценить эту запись
Вот, да. День влюбленных!) я понимаю, что многие из нас далеко не юны. И девьчьи грезы позади. И быт. И заботы. Но всеже. Ктонить отмечает этот день? Что устраиваете? Романтический ужин при свечах или чтонить неизбитое и интересное? Какое настроение в этот день и что дарите друг другу?)
Что ждете в этот день от любимого? Сбываются ли ожидания?
А может кто то , поздравляет в этот день не только половинок, но и родителей и детей? Они ведь тоже наши любимые!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Ярине, пиши по возможности и желанию!!! Ну почитаем позже или раньше немного. Не страшно!)
    Давай там уже грустить то! Такое тело красивое сделала. Груди, перси, глаз не отвести!! Юный животик красоты необыкновенной!!! ДолжОн быть таааакой заряд радости!)
  2. Аватар для Yolik
    Катя - покер это просто) Я умею играть во все виды покера, включая бадуги, 2-7 и прочее.
  3. Аватар для ярине
    невелируется это(моя покупка тела) другими проблемами.... Да ладно все пройдет. Вот сижу думаю, какую идею тебе подкинуть.... а сама... хачу в баню, хачу в баню, я ж там больше месяца не была - низя, а счаз можно, да морозы под 40, дом не прогреем.
  4. Аватар для Solek
    Если нет горя! А надеюсь горя у тебя нет!!! То такая победа для красоты не модет нивелироваться никакими другими проблемами!) ( исключая здоровье конечно)
    Баня! Да!!! Это кайф!!! Тока мне уже 4 года как нельзя ни бань, ни саун , ни ванн(((
    И это сразу после того как мы баньку сделали, в квартире я новую джакузю поставила!
    Вот не везет и как с этим бороться то!!!!
  5. Аватар для rorri
    Солек легко, ты завтра будешь? могу отматать.
  6. Аватар для Yolik
    Я с подружкой на следующей неделе собираюсь в хамам сползать, у нас там ещё 30 минут бонусом, потому что в прошлый раз в итоге хамам поломался))

    А ещё собираюсь записаться значит

    Кавитация - 10 сеансов

    Вакуумно-роликовый массаж - 10 сеансов

    Миостимуляция – 10 сеансов

    Прессотерапия - 20 сеансов

    За всё просят 7950. Пусть помнут моё тельце!
  7. Аватар для Solek
    Хочу в Москве такие цены!!!!
    Задай им там жару!)
  8. Аватар для Yolik
    Да у нас тоже таких цен нет, удивила акция. У нас прессотерапия 10 сеансов стоит 2500-3000 везде.
    Расскажу потом, как и что подтянулось или нет)
  9. Аватар для Solek
    Рорри, про завтра точно не могу сказать. Скорее нет, чем да. Внука не с кем оставить. А таскать с собой его не хочется по метро и там сидеть. Он еще слабенький после болезни. Так что скорее всего в след выхи. Ну а там кто знает. Может и вырвусь) но пупырку тащить точно в след выхи!)
  10. Аватар для rorri
    хорошо) намотаю, а тебе зачем?) столько то?)
  11. Аватар для Solek
    Наташ! Обязательно! И результат и очучения!
  12. Аватар для Solek
    Я палантин хочу свалять. Длиной метра два. А значит шерсть раскладывать надо на пупырке длиной, не менее 6 метров, а то и 8.смотря какая шерсть. Какая то в три раза уваливается , какая то в два
  13. Аватар для rorri
    именно пупырка? у меня есть прстой полителен, простынями
  14. Аватар для Solek
    Не. Пупырка. Руками трешь по ней шерсть разложенную и за счет пупырок шерсть уваливается и не скользит
  15. Аватар для murchik
    Конечно отмечаем, подарочки дарим маленькие и сладенькие, сами можем в кафешку на суши, ну и друг другу подарочки.. ))))
  16. Аватар для IrInKa
    Solek, Я купила набор чтоб играть могли до 12 человек... а то не известно какая компания соберется... а так вечером и вдвоем играем)

    а по поводу наш не наш, какая разница? если веселый праздник почему бы и нет? я отмечаю и день мыльных пузырей, и день святого валентина как лишний повод признаться в любви, и хеллоуин как повод подурачиться.... у нас как то больше православные праздники, а там можно подурачиться, ну например 14 февраля когда я была в отряде холостых красавиц я его не совсем стандартно, как в Германии - 14 февраля - день психически больных вот с подругами лечились от этой тяжелой болезни))
  17. Аватар для Solek
    Классный набор!! Где купила? Скока стоит?
    На озоне 3827 стоит
    А правила к набору прилагаются;/)?
    Обновлено 03.02.2014 в 13:46 Solek
  18. Аватар для IrInKa
    интернет магазина Vam-podarki.ru... брала уцененый со скидкой из-за небольшой вметенки на кейсе причес ее не сразу нашли а скидка была хорошая я отдала 1500 руб всего за него. Брала вот в январе к 25 января к дню штурмана)) и заодно на 14 и 23 февраля))
  19. Аватар для Solek
    Елки... Гдеб за 1500 тож найти! Пойду туда схожу
    2200 там сейчас
    Ага вижу в уцененке за 1500 тож коробка с повреждениями
    Обновлено 03.02.2014 в 13:51 Solek
  20. Аватар для IrInKa
    ой совсем забыла на прошлый день святого валентина делала своему любовные купоны... в формате 10*15... скрепила в блокнотик и были такие варианты:
    - душ вдвоем
    - 20 минут массажа
    - стриптиз
    - поход в кино
    - ужин при свечах
    - вечер с друзьями без девушек
    - просмотр любого фильма
    - прощение одной обиды
    - 24 часа делаем все по твоему
    - любое эротическое желание
    - выходные только вдвоем
    - завтрак в постель
    - сказка на ночь
    - день свободы от домашних обязаностей
Рейтинг@Mail.ru