Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

все. бобик сдох. я незнаю что мне делать.

Оценить эту запись
Сил моих нет.. все закончились. Последнюю неделю как то справлялась и держалась ... а сейчас вот прорвало. Я реву второй час.. мне морально просто плохо.. тяжело.. у меня чуство тревоги.. беды и полной хрени на душе.
Я переживаю за родителей. Не буду вдаваться в детали это моя боль.. но там все очень плохо. Я перестала нормально спать.
И я понимаю что мне не с чего реветь , мне надо быть сильной и собраться, а сил нет.
Это не пмс , настроение скачет жесть какая то.
Может кто то в мск посоветовать психического доктора. Или там желетку кому можно все вывалить это. Я сама перестала справляться.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для glarina
    Попробуй фенибут мне очень помог перед операцией ,мне ее перенесли нервы не выдержали ревела в клиники....
  2. Аватар для Frau Rita
    Насть, про фенибут тоже поддержу, хорошая штука.
  3. Аватар для fyyfka
    Фенибут мне прописала совершенно другой врач и я принимала его недели две как раз перед операцией, даже не задумываясь от чего я его пью; то-то я была спокойна как танк))
  4. Аватар для rorri
    Нашла рецепт, подруга я или нет)))

  5. Аватар для ирэна
    я думаю надо развеяться, пообщаться в хорошей компании, встретиться с подругой или родней. посидеть с бутылочной вина и шоколадом. не оставайтесь одна. всегда проще если кто то есть рядом, отвлечься от своих мыслей, хотя бы на время
Рейтинг@Mail.ru