Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

все. бобик сдох. я незнаю что мне делать.

Оценить эту запись
Сил моих нет.. все закончились. Последнюю неделю как то справлялась и держалась ... а сейчас вот прорвало. Я реву второй час.. мне морально просто плохо.. тяжело.. у меня чуство тревоги.. беды и полной хрени на душе.
Я переживаю за родителей. Не буду вдаваться в детали это моя боль.. но там все очень плохо. Я перестала нормально спать.
И я понимаю что мне не с чего реветь , мне надо быть сильной и собраться, а сил нет.
Это не пмс , настроение скачет жесть какая то.
Может кто то в мск посоветовать психического доктора. Или там желетку кому можно все вывалить это. Я сама перестала справляться.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Мне вываливать можешь. Жилетка широкая. Все стерпит.
    Есть хороший психолог у меня в ЮВАО. Бесплатный от реабилитационного центра. Но по моему они принимают тока по округам. Я к ней два месяца ходила. Грамотная тетка. Жестковатая. Проблемы руками не разводит, но дает направление. Усик Валерия. Набери в инете, может она частным образом принимает?
    У нее 40 лет стажа уже.
  2. Аватар для Allaalla
    а чтобы не реветь хотя бы, может "тенотен", он реально успокаивает...
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Solek а ты к ней как попала по районной поликлинике?
    Алла спасибо пойду читать что эт такое
  4. Аватар для Solek
    Нет. Искала психолога. Нашла в инете, что по районам есть реабилитационные центры, в которых бесплатно принимают. Пришла. Записалась. Походила. Никто не направлял.
    Про тенотен. Хорошее средство, но гомеопатия. Принимать для эффекта надо долгим курсом.
    Посмотри на биотредин. Не обращай внимание что он в основном для снятия алкогольной абстиненции))) очень средство!) это то что без рецепта. По рецепту уде другие лекарства.
    Фенибут. Очень хорошее
  5. Аватар для Мира83
    Кошечка , солнышко ! Бывают в жизни моменты когда мы не можем владеть своими эмоциями ,чувствами , тревогами , можно поплакать ( только чуть чуть) . А потом всех Бобиков на цепь и нервы не расшатывать себе , ты в таком состоянии даже морально своих родителей поддержать не сможешь ! Поэтому соберись и хвостик пистолетом! Все будет хорошо , по другому быть не может , даже мыслей других не допускай! Мне когда-то дали такой совет." У Л Ы Б А Й Т Е С Ь ! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!" Может и звучит грубовато , но по сути так оно и есть! Искренне желаю всего наилучшего!
  6. Аватар для Мира83
    Ой фенибут хорошо через 2 недели хоть гранаты под ноги бросай , спокойствие полное ! Присмотись!
  7. Аватар для
    Я очень хочу помочь, но я не психолог и знакомых психологов у меня нет.
    Выслушать всегда готова....тем более знаю, что такое страх за родителей.
  8. Аватар для Solek
    Настюша, пиши чем помочь! Чем могу помогу!
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Девочки я правда незнаю.. сижу реву. Спать не могу. Мету сладкое тк всегда заедаала.
    Мужики трусливые олени. Родители моя боль и я не могу помочь.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Я незнаю мож мне чего мозгам не хватает. Питаюсь черти как и у меня дифицит чего нить. Ну не может так настроение скакать. Ощущаю ся беременной истеричкой. Не беременна бо секса нет ваще и мужики бараны криворукие эгоисты.
  11. Аватар для Мира83
    Кошечка поверьте мне страх за родителей знаком , я папу 12 лет не видела он за это время очень болеть стал , а с мамой по скайпу 2 инсульта переживала ( вся голова моя поседела) ! Все образуется ! Ну насчет мужиков , ты дала правельное определение! Мы тебе сейчас дружно будем говорить как в " малыш и карлсон" Нереви !
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Мира, спасибо за поддержку!! Наглоталась успокоительных теперь полегче .
  13. Аватар для Juli
    http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=171

    Милая, постарайтесь поспать. Обязательно принимайте препараты, врачи выпишут. На форуме по ссылке Вы можете спросить по поводу специалистов или поговорить онлаин.
  14. Аватар для murchik
    Попробуй персен... Понятно,что за родителей сердце болит, но попробуй его..
  15. Аватар для IrInKa
    у меня не та кдавно была похожая ерунда как то вс еразом и дом и работа и родители и любимы йи друзья и вроде все хорошо но какая то фигня. По отдельности не смертельно и понимаю что все решаемо но как-то навалилось и плечики похудевшие не выдержали... тут я много читала всяких статей и выговаривалась и толку ноль, просто прошло время (у меня заняло месяца 3) да ревела пила мятный чай для успокоения, принимала ванные раслабляющие, плакала, где-то жаловалась. Организму нужен выплеск адреналина... каждый выбирает для себя его способ... когда не спалось пару раз снотворное пила потому что сон нужен. Потом прочитала что плаксивость, сонливость и хандра если не хватает магния и железа попробуй дополнительно принимать витаминки. И держись, высказывайся нам, кто что сожет посоветует или просто поддержит добрым словом. Держись!!!
  16. Аватар для Juliashka
    Солнышко, ты держись там! У меня нет, к сожалению, никаких контактов с психологами. Просто хочу тебя поддержать.
  17. Аватар для Кошка в тапках
    Спасибо девочки! Сейчас уже отошла немного.
  18. Аватар для ярине
    Коша, все пройдет! Я уже месяц в таком состоянии с тревогами и страхом. Сна толком не было недели две, ночные походы к холодильнику, потому что просыпаешься, сна ни в одном глазу и че? покушать успокоится и доспать хоть часик. Начала на ночь валерианку по 2-4 зелененьких, не скажу что прям ах-но легче.
  19. Аватар для allusik
    Я все время в такие моменты читаю "приключения Мюнхгаузена" как он себя из болота за волосы вытаскивает..Поржу и легче становится..А вообще надо понимать, что все проходит..Нужно просто время..Все проблемы разруливаются..
  20. Аватар для rorri
    Пошла кошку работой отвлекать, звоном денежков и переливов опала.. а завтра чаек девченки.... может кальянчик)
Рейтинг@Mail.ru