Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

В чем риск быстро худеть!?

Оценить эту запись
Здравствуйте!

В чем риск быстро худеть?
все говорят о какой-то опасности форумы, люди диетологи о чем они?

Если после жш, худеют за пол года на 50 кг, и ничего...не случается.

Люди голодают и ничего не случается если они за месяц сбрасывают 20 кг.

Почему же тогда запугивают непонятно чем?

Если риск только быстро обратно набрать вес то это бред, Есть ли другие угражающие риски быстрого похудения? или это надуманный миф, для людей что бы они комфортно худели! ??? Кто что думает?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    Villy Может вы просто мало весите?
    да 89 кг за 11 месяцев это много...!!!
    Но аа в целом как уже? здоровье? при там быстром сбросе ? Кроме цикла? Норм?
  2. Аватар для Saga
    Но начались проблемы с циклом, точнее с его отсутствием.
    похоже, у меня тоже начались, к гинекологу нужно сходить провериться. у меня, канешн, не 89, но все-равно много для моего веса уже ушло.
  3. Аватар для Solek
    Villi, ты посмотри на фото в альбоме, где я в труселях!))))) ужос ужос!))) и потом я зашарпеилась тогда еще, когда после голодания вышла. А потом я набрала вес и на мне все как на барабане натянулось. Тока что все в полосочку((
  4. Аватар для Villy
    Рост у меня 175 и вешу я сейчас 70 кг и это после 159 изначально в марте. А в остальном по здоровью претензий нет. Последние анализы крови просто идеальны(кроме прогестерона). Правда пью целую кучу добавок и всяких витаминок, но я к этому привыкла. Честно, я никогда в жизни не пожалею, что сделала эту операцию. То что происходит потом, я имею ввиду выпадение волос, запоры, какие-то боли в животе- иногда или постоЯнный прием витаминов, это такая ерунда по сравнению с тем, что я обрела, движение, легкий подъем, хочетс летать, куча энергии и самое главное - еда теперь не смысл жизни. Про нее я даже забываю иногда.
  5. Аватар для Tala
    Villy Супер! Рада за вас...еще одно доказательство...Что вы молодцы...!!!
  6. Аватар для Tala
    Villy, Да, я думаю месячные поправимы, главное что особо серьезных проблем нету...
  7. Аватар для Solek
    Отсутствие цикла- это очень серьезная проблема. Тала, вы недопонимаете? Все что девочки выше написали- смещение органов, гормональные дисбалансы и т. Д- это несерьезно?
    Для Вас серьезная проблема, это смертный одр на реанимационной койке?
    Вы для каких целей задали вопрос здесь? Это любопытство? Соц опрос?
    Или Вы хотите сесть на голодовку и посмотреть что из этого выйдет? Если последнее, то проще в гугле набрать вопрос - негативные последствия для здоровья от массивного сброса веса или от голодания. Будет гораздо информативнее. Здесь у большинства, слава Богу глобальных проблем немного.
  8. Аватар для Saga
    Отсутствие месячных - это уже показатель, что сбой в организме.
    Вилли, я 171 и 68,5, но мне годов почти 44, кость крупная, так что выгляжу тощей, но не стройно-приятной, ну и это переживаемо, а вот нарушение цикла напрягает.
  9. Аватар для Villy
    Saga, я не расстраиваюсь, у меня мама гинеколог, кстати и всех моих детей рожала вместе со мной. Она сказала, что все поправимо, просто не быстро а поэтапно восстановлюсь. Я надеюсь все будет хорошо. И Вам желаю восстановиться.
  10. Аватар для Tala
    Solek, давайте без нервов...
    Я по вашему не обязана никак поступать.
    Спрашиваю потому что многие здесь быстро худею, да и вообще где хочу там и спрашиваю вам то что!

    Смещение органов....ну не знаю, если при голодании люди худеют и ничего, а здесь чего то сместиться....!!!
    Это вопрос индивидуальный, поэтому и спрашиваю у тех кто резко худел после оп! если вам не понятно.
  11. Аватар для Solek
    Оооо! Как все запущено. За сим откланиваюсь.
  12. Аватар для Кира
    Мда..
    Кратко- и сместилось и опустилось всё в разных местах,гормональный сбой,нарушение цикла,как последствие всех неприятностей удаление матки,с щитовидкой тоже проблемы.Факт-год назад перед оп этого ничего не было.
    Но об оп не жалею,так что каждому решать за себя...
  13. Аватар для Tala
    Кира, а вы уверены что это из-за резкого сброса!
  14. Аватар для Tala
    Solek, Следите за свои отношением гонором, а потом говорите мда!
  15. Аватар для Tala
    В любом случае Благодарна , все за продуктивные комменты..!!
Рейтинг@Mail.ru