Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

В чем риск быстро худеть!?

Оценить эту запись
Здравствуйте!

В чем риск быстро худеть?
все говорят о какой-то опасности форумы, люди диетологи о чем они?

Если после жш, худеют за пол года на 50 кг, и ничего...не случается.

Люди голодают и ничего не случается если они за месяц сбрасывают 20 кг.

Почему же тогда запугивают непонятно чем?

Если риск только быстро обратно набрать вес то это бред, Есть ли другие угражающие риски быстрого похудения? или это надуманный миф, для людей что бы они комфортно худели! ??? Кто что думает?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    у кого то не случается а у кого то случается , после жш можно и быстро худеть и медленно , каждый сам решает , я худела медленно , всё нормуль , а моя подруга ограничивала себя по максимуму что бы побыстрее , да похудела она побыстрее но у неё опустились ( или сместились ) почки
  2. Аватар для Tala
    sergeevna, это если большой вес ? Быстро опускаются почки?
  3. Аватар для Solek
    Могут сместиться любые органы. Опущение и выпадение влагалища. Могут накрыться и почки и печень, не успевая перерабатывать продукты распада. Может накрыться гормональная система, ибо жир, выполняющий роль генератора некоторых гормонов уходит быстро и другие системы организма не успевают взять на себя эти функции.
    Много чего еще может случится изза быстрого сброса.
    Не у всех и не всегда. Но риски есть.
  4. Аватар для Merdoc
    Я, честно сказать, не уверен, что ограничиваю себя, позволяю многое, но за полтора месяца 28кг отвес. Быстро это или нет, не знаю. С веса 154,4.
  5. Аватар для Tala
    Merdoc Молодцы....вот вот..а как же голодающие, которые по 30 40 дней голодают...и похудели на 20-30 кг....за месяц...
  6. Аватар для Tala
    и еще говорят что это полезно не зависимо от того, какого они веса..)))
  7. Аватар для Solek
    Что мы знаем про тех голодающих?.... Что у них с организмом? Что происходит? Какие последствия? Ближние и дальние? Ну никак не пример голодающих месяц и бариатриков сваливающих вес в течение полугода к примеру
  8. Аватар для Solek
    Говорят много чего. И много про кого и про что. Толко вот о последствиях мы что то мало читаем. Никто не напишет про рухнувший организм. А если и напишет то не на форуме а врачу своему...
  9. Аватар для Tala
    Ох не знаю, просто в интернете одни угрозы., не одного факта....тоже странно...!!! Одна пыль в глаза..
  10. Аватар для Фроська
    Что мы знаем про тех голодающих?.
    я знаю много ) увлекалась полем брэггом и товарищем малаховым. опыт голодания: 1 раз 21 день. раз 5 по 7 дней. ну а трёхдневок была тьма тмущая )
    о последствиях тоже много могу рассказать. только зачем?
    особенно учитывая образ мыслей тс...
  11. Аватар для Solek
    Фрось я вынужденно голодала 47 дней. Только вода. Без входа и выхода. Нервный стресс у меня был. Я и воду еле еле в себя впихивала.
    Про организм промолчу, много бяки получилось. И с психикой беда. По ночам бредила и галлюцинации были. Так что голодать я точно не буду спецом) мне хватило
  12. Аватар для Tala
    Фроська, Пишите по теме...есть ли какие нибудь риски, а не
    про само голодание..
  13. Аватар для Tala
    Нет а сам результат ?? Здоровье чем-то пострадало? При быстром сбросе?
  14. Аватар для Solek
    Какой результат?) вы о чем?!
    Я не голодала ради сброса веса. Написала же вынужденная голодовка. Не принимал на стрессе организм НИКАКУЮ пищу.
    Пострадало здоровье. Здесь писать не буду. Поверьте на слово.
  15. Аватар для Sirena
    У меня почки опустились. Но это когда я сама худела на тренажерке и жиросжигателях. За полгода 35кг потеряла. Как по мне самая большая неприятность при резкой потере веса, это "костюм дельтапланериста" т.е. обвисшая кожа.
  16. Аватар для Solek
    обвисшая кожа- это косметический дефект, а не проблема со здоровьем!) но если о коже говорить, то я стала как шарпей с миллионом растяжек
  17. Аватар для Фроська
    Фроська, Пишите по теме...есть ли какие нибудь риски, а не
    про само голодание..
    а волшебное слово? чай, я у вас не на зарплате.


    свои мозги не вставишь, а разжёвывать то, о чём талдычат на каждом углу - неблагодарное дело. так что набивайте свои шишки сами, коль считаете нас тут безвольными толстяками, кои дали себя порезать.
  18. Аватар для Villy
    Наверное мой сброс после ЖШ можно назвать быстрым, за 11 месяцев ушло 89 кг. можно было бы и радоваться, что цель достигнута. Но начались проблемы с циклом, точнее с его отсутствием. Прогестерон на нуле. Хотя в яичниках яйцеклеток куча. Как говорит мой врач, либо поправляйся, либо будешь принимать противозачаточные для восстановления цикла. Иначе цикл будет только раза 2 в год. Меня больше пугал ранним климакс, мне то только 32, но сказали, что не грозит, поскольку яйцеклетки зреют.
  19. Аватар для Villy
    Solek, ты еще не шарпей, очень хорошо выглядишь. На меня без одежды вообще жалко смотреть.
  20. Аватар для Tala
    Фроська ..как всегда Бред!
Рейтинг@Mail.ru