Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

Я в ступоре...

Оценить эту запись
...за последние 1,5 месяца (с последнего 5-тимесячного отчета [SIZE="4"]109 [/SIZE]кг) сброс веса составил всего [SIZE="4"][COLOR="Red"]4,8[/COLOR][/SIZE] кг ((( на сегодня [SIZE="4"]104,2[/SIZE] кг. ПОЧЕМУ??????? Может уже ВСЁ ? И воду пью, и твердую пищу ем, с супами завязала, углеводы только утром. По кол-ву принимаемой пищи - много не лезет , грамм 50-80. по каллориям - от 700 до 1000(редко).Надо, наверное, перейти на 500 ккал... В общем, не знаю. Что делать??? О грустном -ВСЁ !
Теперь, о положительном. Говорят, что я очень изменилась внешне, что если бы меня мои знакомые, которые меня давно не видели,встретили просто на улице, то прошли бы мимо, не узнав. Сама-то я этого не вижу, так как лицезрею себя каждый день в зеркале, и, скажу честно, нравится стало на себя смотреть. Теперь даже могу носить брюки и свою "женьку" длинными жакетами и туниками не прикрывать. Я сама от себя в шоке!
Ну, что же с весом делать??? подскажите!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Gryzdik
    Не паникуй стоит вес,значит уходят объемы в голодовку ударятся не стоит,сброс веса отличный. Терпения только терпения и все будет хорошо!!!!!
  2. Аватар для ярине
    изменилась внешне, что если бы меня мои знакомые, которые меня давно не видели,встретили просто на улице, то прошли бы мимо
    во, а я пользуюсь этим, идите мимо добрые люди, чтоб мне потом ваши челюсти не подбирать)))
  3. Аватар для Natalya
    Спасибо большое, девочки, за комментарии и промывку мозгов. Вроде бы и сама все знаю, но не лишне будет еще раз направить в нужную колею! СПАСИБО!
Рейтинг@Mail.ru