Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

Я в ступоре...

Оценить эту запись
...за последние 1,5 месяца (с последнего 5-тимесячного отчета [SIZE="4"]109 [/SIZE]кг) сброс веса составил всего [SIZE="4"][COLOR="Red"]4,8[/COLOR][/SIZE] кг ((( на сегодня [SIZE="4"]104,2[/SIZE] кг. ПОЧЕМУ??????? Может уже ВСЁ ? И воду пью, и твердую пищу ем, с супами завязала, углеводы только утром. По кол-ву принимаемой пищи - много не лезет , грамм 50-80. по каллориям - от 700 до 1000(редко).Надо, наверное, перейти на 500 ккал... В общем, не знаю. Что делать??? О грустном -ВСЁ !
Теперь, о положительном. Говорят, что я очень изменилась внешне, что если бы меня мои знакомые, которые меня давно не видели,встретили просто на улице, то прошли бы мимо, не узнав. Сама-то я этого не вижу, так как лицезрею себя каждый день в зеркале, и, скажу честно, нравится стало на себя смотреть. Теперь даже могу носить брюки и свою "женьку" длинными жакетами и туниками не прикрывать. Я сама от себя в шоке!
Ну, что же с весом делать??? подскажите!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Нормальный, я бы даже сказала хороший отвес для полутора месяцев на таком сроке при таком масштабном сбросе веса. Дай организму передохнуть. Это же получается 42,3 кг за 6,5 месяцев. Это огогого сколько! На 500 калорий точно не надо переходить, если не хочешь грохнуть метаболизм и набирать потом из воздуха. Всё нормально! Конечно, нам всегда хочется больше и больше, но только вдумайся 42,3! Да это целый тощий человек отвалился. Вес обязательно будет постепенно уходить, у тебя ещё куча времени впереди.
  2. Аватар для Natalya
    Да, я понимаю, что общий сброс приличный за этот срок, но ведь некоторые сбрасывают по 50 и более кг за это же время. Вот и мне хочется)))
  3. Аватар для
    И опять не понимаю как по 50-80 грамм можно набрать 1000 ккал.
    Вы не смотрите на других, смотрите на себя вчерашнюю ) Поздравляю с отвесом! )
  4. Аватар для tatia
    Наталья, не гневите бога, от чего вы в ступоре? разве это мало больше 40 кг за почти 7 месяцев? Я пошла посмотрела у меня было за 7 месяцев -42 кг. Кто это " некоторые" которые сбрасывают по 50? 3-5 человек из пары сотен прооперированных? . Наталья, нам же не 20-30 лет, всё в организме уже работает медленнее, поэтому равняйтесь только на себя)). На свои ощущения, на своё здоровье и состояние духа. Придерживайтесь правильного питания, соблюдайте режим , не гоните, не нервничайте. Стресс - враг здоровья и похудательного процесса)
    Таха, я тоже не понимаю..
  5. Аватар для Yolik
    И опять не понимаю как по 50-80 грамм можно набрать 1000 ккал.
    Да легко. Я с такими порциями кое-как в 1000-1200 укладываюсь. Не считая калории, ушла бы далеко за 1500.
    Обновлено 02.02.2014 в 00:39 Yolik
  6. Аватар для
    Пугаете меня на ночь глядя ....злыдни )
  7. Аватар для ирэна
    [quote] Кто это " некоторые" которые сбрасывают по 50? 3-5 человек из пары сотен прооперированных?[/quote]
    это я, та некоторая.
    таше моя история известна. она во всех моих дневниках участвовала, вообщем то прекрасно знает до чего я докатилась.если хотите могу в личку подробно о том как мне хотелось по-скорее и что из этого получилось. 60 кг за 6 мес. а теперь плюс от огурцов и плато на голодовке. завидуешь мне? а девочки нормально едят и скидывают. я по-чесноку им завидую, тем кто есть 800-1000 кал и не набирают А ХУДЕЮТ при этом. мне теперь делов на несколько месяцев что бы все вернуть в нормальное русло. и то не знамо как оно там будет.
    Обновлено 02.02.2014 в 02:08 ирэна
  8. Аватар для
    Ирэна, это не моя цитата ))
    Я никому не завидую, я анализирую и учусь ))
    А еще не считаю калории. Просто мало ем и отказалась от некоторых блюд\продуктов ) все )
  9. Аватар для ирэна
    знаю что не твоя, вопрос был саркастико-риторический )))
    заговорило о "некоторых" и мы тут они :)
    попробуй разгрузочные дни на кефире, или массаж, обертывания, кедровая бочка хорошо жидкость выводит, инфрасауна ускоряет водно-солевой обмен. это из "законных" методов подпинуть вес. но эффект временный.
  10. Аватар для Natalya
    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i047.radikal.ru/1402/0b/f9d4ca62ca3b.jpg[/IMG][/URL]
    Это я 25.01.2014 г.
  11. Аватар для Natalya
    [B]Ирэна[/B], вы ошибаетесь! Вопрос не был "саркастико-риторический". Извините, если своим желанием по-быстрее похудеть кого-то обидела.
  12. Аватар для
    Никого вы не обидели.) Это извечный спор о том, можно ли похудеть от запаха пищи.
    Когда я говорю, что не понимаю как можно такими порциями набрать 1000 ккал, я беру в расчет конечно, что наш рацион претерпел изменения и сдвинулся в сторону более правильной еду.
    Ирэна, я не верю и никогда не поверю, что можно прибавлять вес на "огурцах".)
  13. Аватар для ирэна
    ххахахаха девочки да что с вами? я писала "60кг за 6 мес - но как результат сейчас я набираю даже при минимальном калораже а на голоде просто я просто не толстею, завидуешь?" и сей мой вопрос был риторическим :)
  14. Аватар для ирэна
    а ташу привлекла как свидетеля, она в курсе моих гастрономических приключений :)

    [quote]Ирэна, я не верю и никогда не поверю, что можно прибавлять вес на "огурцах"[/quote]
    можно, поверь... хочешь опыт провести? слопай три соленных огурца на ночь :P шутюююю ))) я имела ввиду что при калорийности 500-600 в день (а это считай только овощи и белок на воде) я прибавляю в весе. потом вес останавливается и стоит... если набраться терпения то может его величество и соизволит схуднуть таки но у меня не разу терпежа не хватило дождаться этих сдвигов. паниковала и возвращалась на почти голод.
  15. Аватар для
    Вот где собака порылась. У кого-то не хватает терпения, а виноваты огурцы .) Я уже было начала подозревать, что ты из параллельного мира.) Ан нет, вполне себе земная.)
    А про зависимость веса и месячного цикла и т.д, и т.п, ты слышала?
    Фулюганка.
  16. Аватар для rorri
    кто то спать пошел минут 20 назад.. кто бы это мог быть?)
  17. Аватар для ирэна
    мои взаимоотношения с циклом прохладные - он регулярностью меня не балует, я его влиятельность не признаю )))

    огурцы, огурцы, конечно огурцы... все беды от них :)
  18. Аватар для ирэна
    все!!!!! отредактировала свой комментарий, а то мои сумбурные буковки вводят людей в заблуд )))
  19. Аватар для Муся я
    Наталья, расстраиваться надо, когда вес встанет совсем или пойдет плюсом. А 5 кг за полтора месяца через полгода после операции - это вам просто повезло. Обычно на этом сроке 2-3 кг уходят. Или не уходят, если человеку срочно понадобилось грохнуть нафиг свой метаболизм и сесть на голодание. Тут бесполезно уговаривать. Охота сидеть на 500 ккал, конечно, сидите. Только на огурцы потом не жалуйтесь
  20. Аватар для Фроська
    Наталья, у меня на таком сроке был точно такой же отвес (4.6 кг) да, за месяц, но если бы я считала дальше свои обычные 2 недели простоя, то смело можно сказать за полтора. считайте общий результат за месяц. надо и дальше идти ровнёхонько, не паниковать и не кидаться в крайности. на 500ккал переходить - утопия. сначала рывком сбросите много, но держать эти 500 всю жизнь не сможете и с лихвой обратно набёрёте. имхо.

    мой калораж 800-1200. и это не мне везёт, что сбрасываю на таком калораже, а мне везёт, что хватило терпения не пускаться в голодовки во времена мини-плато, а всё так же есть по 5-6 раз в день и наедать свою норму.

    поэтому хвост пистолетом! терпения!

    Это я 25.01.2014 г.
    вид цветущщий! похудела знатно.
    Обновлено 02.02.2014 в 08:01 Фроська
Рейтинг@Mail.ru